123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Китае выпустили автомобиль с опциями для женщин

0

На рынке Китая в продаже появился новый автомобиль, который позиционируется в качестве транспортного средства для женщин. Компания Ora приступила к продажам модели Ballet Car. Известно, что на рынке должна появиться и стандартная версия, но пока производитель презентует только женскую.

В новом автомобиле, который получил наименование Ora Ballet Car, реализовано несколько интересных решений. Предполагается, что их должны оценить именно женщины. Речь идет о “Режиме теплого мужчины”, который предлагает включение печки и обогрева кресел одним нажатием.

В противосолнечных козырьках установлены макияжные зеркала, которые специально увеличили в размере. Кроме того, они оснащены яркой и равномерной LED-подсветкой по периметру. Есть и другие особенности, которые делают данное транспортное средство женским. Так, обод рулевого колеса поменяли в размере, чтобы он подходил под более миниатюрную ладонь. В салоне данного автомобиля также предусмотрена селфи-камера, которая позволяет делиться снимками из машины. Кроме того, можно воспользоваться органайзером для хранения косметики, который расположен в боксе центрального подлокотника.

Если на улице стоит плохая погода, можно воспользоваться режимом “Ветер и волны”. В таком случае автомобиль будет увеличивать дистанцию во время движения при помощи круиз-контроля. Кроме того, в таком режиме включаются противотуманные фары, датчик дождя и закрываются окна.

Ориентация на женскую аудиторию просматривается и в оформлении транспортных средств, а точнее в выбранной цветовой палитре. На фирменных снимках можно отметить элементы розового и голубого цвета. Так как в основе автомобиля лежит электрическая силовая платформа, его вес составляет 1780 кг. В передней части кузова установлен электромотор производительностью 171 л.с. С ним транспорт способен разгоняться до 155 км/час. Покупатель может выбирать из двух аккумуляторов на 49,9 и 60,5 кВт-ч. Запас хода находится в пределах 401 – 500 км.

Итог. Автопроизводитель Ora вывел на рынок новый электрокар - Ballet Cat. Автомобиль представляют в качестве транспорта для женщин, так как он оснащен всем необходимым для данного типа потребителя.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Производство косметики в Москве выросло более чем на 60 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net