Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Самые продаваемые модели автомобилей в этом году

0

Изучение автомобильного рынка необходимо для того, чтобы отслеживать предпочтения и спрос потребителей. В этом году в России кардинально сменилось отношение к транспортным средствам. Автомобилисты больше не перепродают технику каждые 3 года - на первичном рынке нельзя найти достойной альтернативы. Продажи на автомобильном рынке в России переменились после ситуации у дилеров - отсутствие новых поставок и рост цен на машины.

Аналитики провели исследование на тему особенностей реализации новых автомобилей в России. Известно, что в качестве отчетного периода брали январь - апрель 2022 года. За это время лидером по реализации на рынке стала модель KIA Rio. В общей сложности было реализовано 18 677 автомобилей. На второе место вышла отечественная модель - Lada Vesta с показателем 8 258 реализованных единиц. Тройку лидеров в этот раз закрыл еще один российский бестселлер - Lada Granta. Как отмечают специалисты, в период с начала года по апрель было реализовано 17 777 автомобилей.

В ТОП-5 эксперты отметили Hyundai Solaris и Lada Niva. У первого уровень продаж в отчетный период составляет 15 606 единиц, у второго - 11 248. Следом в рейтинге идет автомобиль Hyundai Creta с показателем 11 216 реализованных экземпляров.

У Renault Duster продажи оказались еще хуже - всего 9 170 единиц. Следом в рейтинге идет немецкий Volkswagen Polo, реализация которого составила всего 7 829 экземпляра. Немного отстает отечественный автомобиль Lada Largus VP, который в отчетный период был распродан в количестве 7 376 единиц. У Toyota RAV4, одного из самых популярных японских автомобилей, дела на рынке России обстоят не лучше - реализовали только 7 254 авто.

Skoda Rapid PA II получил только 6 170 продаж, а спросовый до недавнего времени Renault Logan – 5 353. Рейтинг самых продаваемых автомобилей на российской рынке закрыли модели Nissan Qashqai, Toyota Camry и KIA Seltos. Их продажи достигли 5 186, 4 583 и 4 479 единиц соответственно.

Итог. Эксперты изучили продажи на автомобильном рынке России с начала года и отметили снижение показателей. Лидерами рейтинга являются привычные модели.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Учения перед пожароопасным сезоном провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net