Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

GM планирует заработать до 25 миллиардов долларов на опциях по подписке

0

Представителями автоконцерна General Motors рассчитана собственная модель предложения специальных дополнительных опций в рамках подписки. Руководство автоконцерна в ближайшие несколько лет будет готово выплачивать за них ежемесячно до 135 долл.

Благодаря этому, к 2030 году General Motors сможет заработать 25 млрд. долл. Но эксперты считают, что новая ниша, которую нашёл автопроизводитель, может оказаться в итоге не такой доходной.

Согласно схеме подписки, предполагается внесение ежемесячных плат за доступ пользователей к специальным опциям, ранее установленным аппаратно на транспортное средство. Благодаря этому автомобилисты смогут, к примеру, заняться опробованием некоторых функций на протяжении короткого промежутка времени, выяснив, необходимы ли они ему, либо отключить те, которые в настоящее время не нужны.

Автопроизводителями такая схема рассматривается в виде очередной формы дополнительного дохода. Алан Векслер, являющийся вице-президентом GM, например, заявил про смену традиционной существующей бизнес-модели за счёт появления возможности предоставления мобильных услуг.

Эксперты считают, что реализации подписок на опции смогут позволить фирмам, включая General Motors, конкурировать с компаниями, с которыми раньше не приходилось соперничать. Например, речь ведётся о разных медиасервисах по типу Spotify либо Netflix, которыми также взимается ежемесячная плата за доступ к определённому контенту.

По заявлению экспертов, по причине повышения стоимости транспортных средств увеличивается количество клиентов, приобретающих транспортные средства в лизинг либо кредит. В данном случае к ежемесячным выплатам за автотранспорт будут добавлены платы за предоставляемые опции по подпискам. Вследствие этого, количество желающих использовать такие платные опции может быть меньше, чем на это рассчитывают автобренды.

Ранее опубликованное исследование гласит, что на внесение ежемесячной платы были готовы 25 процентов автолюбителей. По мнению остальных автомобилистов, в стоимость транспортного средства производители изначально должны включать традиционные функции по типу подогрева кресел либо оборудования, которое влияет на безопасность.

В завершении стоит отметить, что американская фирма General Motors, поддерживая объявленный секционный режим Запада в отношении РФ, решила уйти с отечественного авторынка. При этом специалисты считают, что такое решение автобренда не является катастрофой. Основная масса автомобилистов не заметит такой потери.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net