Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 20.07.2021

|

X-WATERS Plateau Putorana: 18 спортсменов покорили ледяную воду

«НИА-Федерация» 

Этап Чемпионата мира по плаванию в открытой воде впервые состоялся на территории Красноярского края. Заплыв прошёл на «жемчужине» плато Путорана -  озере Лама. Температура воды едва достигла 6 градусов по Цельсию. Участниками уникального заплыва стали спортсмены из четырех российских городов. Артур Валиуллин, Павел Макаров,Елена Родина, Андрей Епифанцев и Екатерина Сучкова представляли Москву, Подмосковье и Санкт-Петербург. Честь Норильска и всего Таймыра защищали: Федор Трухин, Ольга Суркова, Антон Зайцев... Читать дальше...

Василий Орлов и Валентина Матвиенко обсудили экономические и социальные вопросы Приамурья

Ampravda.ru 

Газ — амурчанам, капремонт больницы Тынды и вакцинация от коронавируса — эти и другие вопросы обсудил глава региона с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Встреча прошла накануне в Москве. Поводом стало обсуждение исполнения постановления Совфеда о государственной поддержке социально-экономического развития Амурской области, принятого по итогам прошедших в феврале 2021 года Дней региона в верхней палате парламента.



Путин за двадцать лет не победил бедность, но отремонтировать школы ведь можно было

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Владимир Путин в очередной раз рассказал нам, что кризис вызванный пандемией Россией пройден, экономические показатели растут вместе зарплатами россиян в реальном выражении. Но есть отдельные недостатки. Например, бедность, слабое первичное звено в здравоохранении и ветхость школ.

Назначен новый спецпредставитель ОБСЕ в Украине

Бум.укр 

Новости

Новости

На должность спецпредставителя ОБСЕ в Украине и в трехсторонней контактной группе по Донбассу назначен финский дипломат Микко Киннунен, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба МИД Финляндии... Читать дальше...

Обвиняемая в ДТП с погибшими детьми признала вину

Коммерсантъ FM 

18-летняя Валерия Башкирова, сбившая насмерть трехлетнего и пятилетнего детей в Москве, полностью признала свою вину. Об этом ТАСС сообщили люди из окружения ее семьи. Девушке грозит до семи лет лишения свободы.«Девушка всегда с осторожностью относилась к вождению автотранспорта, права на управление которого получила не так давно. Ее семья хочет хоть чем-то помочь потерпевшим, заявив, что готова к оказанию любой материальной помощи, которая им посильна,— приводит агентство слова своего собеседника.... Читать дальше...

Полицейские Майского района КБР и представитель Общественного совета посетили семью погибшего товарища

Nia-kavkaz.ru 

Сотрудники отдела МВД России по Майскому району посетили семью инспектора мотовзвода ДПС отделения ГАИ Майского РОВД старшего лейтенанта милиции Леонида Руслановича Дауева, погибшего в 1993 году при выполнении служебных обязанностей.



Новые гарнитуры от Edifier: чистый звук и продолжительная работа

PR IT 

Новинки поражают качеством и длительностью автономной работы

Международный производитель аудиотехники Edifier представил беспроводные внутриканальные наушники Edifier X3 и Edifier TWS330 NB.

Гарнитуры Edifier станут отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться качественным звуком. Наушники выполнены в эргономичном дизайне и не доставляют дискомфорта во время длительного прослушивания. В комплекте предусмотрены затычки разного калибра, которые обеспечивают комфортную посадку, поэтому можно не переживать... Читать дальше...

Таланты Якутии благодарят всех откликнувшихся на призыв о помощи для Намского улуса

Yakutsk.ru 

Участники Республиканского кадрового конкурса "Таланты Якутии" провели сбор денежных средств и средств для пожаротушения для оказания помощи администрации Намского улуса по борьбе с пожарами на территориях наслегов

Футбольное поле с трибунами на 5 тыс. зрителей построят при реконструкции стадиона «Металлург» в Ступино

MskAgency.ru 

20.07.2021 01:46. Агентство "Москва".

В ходе реконструкции стадиона «Металлург» в Ступино будет построено новое футбольное поле с трибунами на 5 тыс. зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (Мособлархитектура).

Читать дальше...

ŠKODA AUTO Россия объявляет об изменениях в линейке двигателей для KAROQ!

Новости пользователей сайта 

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на городской кроссовер KAROQ с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.), который теперь работает в паре с новой 7-ступенчатой DSG. Стоимость новинки начинается от 1 793 000 рублей. Кроме того, модель также доступна к заказу в версии с атмосферным двигателем 1.6 MPI (110 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией . Стоимость этого предложения начинается от 1 640 000 рублей.

Читать дальше...

«Северный поток-2» загоняет Зеленского в угол: Польшу надо отсекать

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Что будет с украинским транзитом газа после 2024 года.

Россия не намерена отказываться от транзита газа через Украину, и будет полностью выполнять условия пятилетнего контракта, который был подписан между сторонами, несмотря на «всякие сложности сегодняшнего дня». Об этом 13 июля в эфире «Россия 24» заявил президент РФ Владимир Путин.

Разработан первый в России тест на COVID-19 без выделения РНК

«MedLinks.ru» 

Научные сотрудники компании «ТестГен» разработали тест-систему для выявления COVID-19, не требующую стадии выделения РНК. В настоящее время проходит процедура получения регистрационного удостоверения.

Путин назвал четыре нерешенные проблемы России

В кризис.ру 

В России наряду с достижениями есть и нерешенные проблемы, такие как, например, бедность и низкое качество медицинских услуг, заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и проектам. «Мы хорошо понимаем, что наряду с реальными достижениями есть и значительное число нерешенных задач. Проблем, которые чувствительны для людей. Это прежде всего бедность, низкие […]

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 20.07.2021

«MedLinks.ru» 

Холодный атмосферный фронт с северо-запада принесет прохладу на север, северо-запад и в Среднюю полосу. Незначительно и особенно в ранние утренние часы подрастет содержание кислорода в приземном слое воздуха, атмосферное давление пониженное. Погодные условия после длительного периода изнуряющей жары будут довольно комфортными. Однако нельзя исключить риск развития погодообусловленных недомоганий и обострений хронических заболеваний.

"Истинная хозяйка Москвы". Преподобная Евфросиния Московская. Православный календарь на 20 июля

Блог сайта «Царьград» 

20 июля (7 июля по "старому стилю" — церковному юлианскому календарю). Вторник 5-й седмицы по Пятидесятнице (пятой недели после праздника Святой Троицы, иначе именующегося Пятидесятницей). Поста нет. Сегодня в Русской Православной Церкви совершается память 16 святых и одной святыни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Ведические куранты на Спасской башне

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Одним из главных символом России является Московский Кремль с его Спасской башней и курантами. Но мало кто знает, что циферблат этих часов не так давно имел совершенно другой и непривычный для современного человека вид...

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 20.07.2021

«MedLinks.ru» 

Атмосферный фронт, наконец-то, принесет прохладу, температура начнет понижаться и днем уже около 27 градусов, незначительно и особенно в ранние утренние часы подрастет содержание кислорода в приземном слое воздуха, атмосферное давление пониженное. Погодные условия после длительного периода изнуряющей жары будут довольно комфортными.

Бывший главврач Одинцовской больницы стал управляющим сочинскими курортами «Газпрома»

Tourbus.ru 

Игорь Колтунов стал гендиректором компании «Свод Интернешнл», управляющей горно-туристическим центром ПАО "Газпром", гостиничными комплексами "Гранд Отель Поляна" 5* и "Поляна 1389. Отель и Спа" и др.

Тихановская встретилась с Блинкеном в Вашингтоне

Коммерсантъ FM 

В Вашингтоне прошли переговоры госсекретаря США Энтони Блинкена и Светланы Тихановской, которую белорусская оппозиция считает победителем президентских выборов. Госпожа Тихановская призвала США дать сигнал России, что Москва может играть «конструктивную роль» в ситуации с Белоруссией.Во встрече приняли участие заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд и советник Госдепартамента США Дерек Шолле. Переговоры продлились около часа в приемном зале Госдепа, сообщила пресс-служба... Читать дальше...

Что известно о перспективах углеродного регулирования // Как будет устроен платеж «углеродного налога»

Коммерсантъ FM 

Европейские компании, импортирующие в ЕС (в том числе, из России) продукцию из товарных групп, перечисленных в документе Еврокомиссии, должны будут зарегистрироваться в уполномоченном органе ЕС (он только создается), открыть спецсчет с депозитом на случай штрафов и каждый год подавать декларацию с верифицированным объемом прямых выбросов при производстве конкретного товара (вопрос об учете косвенных выбросов до 2026 года будет лишь исследоваться).

Стоимость аренды складов в Московском регионе бьет рекорды

«Ведомости» 

Стоимость аренды складов в Московском регионе по итогам первого полугодия 2021 г. составила 4100–4450 руб. за 1 кв. м в год, следует из отчета консалтинговой компании JLL. По ее данным, это самый высокий показатель за шесть лет. В последний раз площади в московских логистических комплексах сдавались по похожим ставкам (4000–4500 руб. за 1 кв. м в год) в конце 2015 г. Из отчета JLL следует, что только за этот год стоимость аренды складов увеличилась в среднем на 5,5%. Рост ставок подтверждает и директор... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net