Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 20.07.2021

20 лет рядом с ветеранами

Управа района Раменки 

Наша следующая героиня - председатель первичной ветеранской организации № 6 из серии мини-рассказов о жизни и хобби тех, кто трудится рядом в Совете ветеранов, как и многие жители  бывшего поселка "Рублёво".

«Билайн» запустил незаменимую услугу практически даром

AKKet 

Как все наверняка отлично знают, одной из наиболее крупных, известных и самых распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а пользуются в настоящее время ее фирменными услугами более чем 55 млн человек, все из которых

Читать дальше...



Международный Фонд Шодиева выступил спонсором двух ярких фотовыставок в Японии и России

Svetlovodsk.info (Светловодск) 

Международный Фонд Шодиева (ICF), некоммерческая благотворительная организация, учреждён кандидатом политических наук, предпринимателем Фаттахом Шодиевым в 1996 году. ICF поддерживает проекты в сфере науки, культуры, медицины в странах СНГ, Азии и Европы. Как сообщает «Большая Азия», Фонд Шодиева поддержал две масштабные фотовыставки – общероссийскую «Дети России» и японскую «30 лет новой России». Выставка в Токио показала, как изменилась Россия за последнее 30-летие, экспонировались работы, представившие... Читать дальше...

Соцсети Украины: «Хотят, чтоб русскоязычные ушли в РФ? Уйдем с территорией»

ИА REGNUM 

В сети обсудили заявление бывшего депутата Рады Анны Герман о том, что после принятия закона «О коренных народах Украины» Украина рискует тем, что половина украинских граждан захотят перейти в гражданство России.

Фонд Шодиева выступил генеральным спонсором фотопроектов в России и Японии

Новостной портал Полоцка 

Международный Фонд Шодиева (ICF) был учреждён кандидатом политических наук, предпринимателем и меценатом Фаттахом Шодиевым. Уже не первый год Фонд Шодиева способствует укреплению позитивного имиджа России в Японии и поддерживает японо-российские культурные проекты. Как сообщает «Большая Азия», сразу две масштабные фотовыставки – общероссийская «Дети России» и японская «30 лет новой России», состоялись благодаря поддержке Фонда. Выставка ...



История легендарной "Звездочки"

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Легендарная мазь «Звездочка» появилась в аптеках Советского Союза примерно в 70-е годы. Помнят ее буквально все, поскольку она была по-настоящему действенным, иногда даже незаменимым и недорогим препаратом. Бальзамом пытались лечить все на свете — начиная от ОРЗ и заканчивая хроническим ревматизмом. Самое удивительное заключалось в том, что лекарство и в самом деле помогало во многих случаях.

Читать дальше...

Легенды спорта: пять российский атлетов, которые прославились в США

ForumDaily.com 

Россия подарила миру многие таланты, не обошлось и без известных спортсменов. Некоторые из них сначала прославились в России, а потом попробовали свои силы в США. Некоторые же уезжают в Штаты в ранние годы и добиваются успеха там. О 5 известных на весь мир российских спортсменах рассказало издание Inc News. Хоккеист Павел Буре Буре стал первым […]

Читать дальше...

Неспокойно на границе: что обсудили Путин и Алиев

Rambler.ru (новости) 

Тревожным фоном переговоров в Москве между президентами Владимиром Путиным и Ильхамом Алиевым стали непрекращающиеся эпизоды обстрелов азербайджанских позиций на границе с Арменией.

"XVIII век: интимное и публичное в литературе и культуре эпохи" (2021)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

XVIII век: интимное и публичное в литературе и культуре эпохи: коллективная монография / Под ред. Н. Пахсарьян. - СПб.: Алетейя, 2021. - 590 с.

В коллективную монографию включены статьи участников XII Международной конференции «XVIII век: интимное и публичное в литературе и культуре эпохи», проведенной кафедрой истории зарубежной литературы филологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова 27–28 марта 2021 г. в рамках программы Российского общества по изучению XVIII века. В разделах монографии... Читать дальше...

Снегурочка — проклятая роль кино

UFO SPACE 

Бывают роли, которые становятся судьбой артиста и таинственно влияют на его жизнь. Есть мистика в том, что актрисы, сыгравшие Снегурочку в советских фильмах, больше не получали заметных ролей и мучительно погибали — кто от безумия, кто от рака.

«Новый тендер пройдет до конца года, и цена вырастет существенно» // Владимир Осипов — об интриге вокруг продажи телеправ на чемпионат России по футболу

Коммерсантъ FM 

Российская премьер-лига анонсировала проведение нового тендера на показ турнира. По нынешнему контракту телеканал «Матч ТВ» платит за освещение футбольного чемпионата страны 1,7 млрд руб. в год. Руководство РПЛ ожидает, что доходы от трансляций существенно возрастут. За счет чего это может произойти? Разбирался спортивный обозреватель “Ъ FM” Владимир Осипов.

О как! "ЕС требует от России не дискриминировать иностранные компании, а дискриминировать исключительно свои!"

Империя 

День не задался с самого утра. Новость, которую тиражируют наши СМИ вынуждает, как говаривал Михаил Задорнов, - «набрать воздуха в грудь», дабы в лёгких хватило кислорода, на достойный ответ на нее. Ответ, который поможет отправить наших заокеанских …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Умерла благонравная монашка Маргарита. И попала по ошибке в ад...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Папа, что такое опера?

- Это, сынок, такой спектакль, который начинается в семь часов, и, когда ты через три часа смотришь на часы, они показывают 19:20…

Пришел мужик в магазин, смотрит: там лежат консервы - "Слоновья задница".

Купил пару, пришел домой открыл одну, съел - ну очень понравилось, открыл вторую, а там пусто!!!

Он бегом в магазин и говорит:

- Че ж вы мне подсунули такое?

А ему отвечают:

- Ой, извините, вам, наверно, дырка попалась! Читать дальше...

Кредитный бум

Новая причулымка 

Россияне взяли рекордный объём кредитов, чтобы съездить в отпуск

Российские потребители продолжают наращивать долг с беспрецедентной в истории скоростью, несмотря на падение реальных располагаемых доходов до минимума за 10 лет.

Минеева высказалась о разрешении ресторанам работать без QR-кодов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заведения общепита в Москве, в том числе фуд-корты в торговых центрах, с 19 июля могут выбирать формат очного приема гостей - по QR-кодам или без них. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева пояснила, что позволило отменить ограничения.

Рекордные новости вторника в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Жара и коронавирус — главные поставщики рекордов в Волгоградской области. Во вторник выявили 315 новых больных, а температура воздуха поднялась выше 40 градусов. Из-за аномальной погоды были мобилизованы силы МЧС, а в Волгограде открыли второй пляж — правда, с запретом на купание.

Просматривали в Москве 20.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

76 российских миллиардеров владеют 341 млрд долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net