Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 20.07.2021

|

Сотрудники ГИМС продолжают профилактическую работу на водоемах столицы

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

В Москве установилась невероятно жаркая погода, число отдыхающих на водоемах увеличивается, а на акватории города растет количество «водных девайсов» для отдыха. С целью предупреждения происшествий на водоемах с участием маломерных судов и отдыхающих инспекторы столичного центра ГИМС проводят ежедневные патрулирования.

Читать дальше...

Бочкарев: Монолитные работы в центрах самбо и бокса в «Лужниках» выполнены на 92%

MskAgency.ru 

20.07.2021 11:13. Агентство "Москва".

Возведение монолитных конструкций международного центра самбо и центра бокса на территории олимпийского комплекса «Лужники» завершено на 92%. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...



Татарстанда янган шәхси йортны сүндергәндә хуҗасының мәетен тапканнар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 20 июль, «Татар-информ», Павел Климчак). Кичә төнлә Тәтеш районының Пролей-Каша авылында Октябрьская урамында шәхси йорт янган, дип сөйләделәр «Татар-информ» мәгълүмат агентлыгына ТР буенча Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгы Баш идарәсе матбугат хезмәтендә. Шаһитлар 101нче янгын сүндерү номеры буенча 22.43 сәгатьтә йорт януы турында хәбәр иткән. Янгынның гомуми мәйданы 120 квадрат метр тәшкил итә. Янгын сүндерүчеләр ут белән көрәшкәндә йорт хуҗасы мәетен табып ала. Беренче мәгълүматларга караганда, йортта өч кеше яшәгән. Читать дальше...

Стоимость трассы из Казани в Екатеринбург составит почти 500 млрд рублей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Общая стоимость ремонта и строительства скоростной трассы Казань – Екатеринбург оценивается примерно в 493 млрд рублей, Окончательную стоимость работ определят по результатам государственной экспертизы, которая полностью завершится в 2022 году.

Спасатели, совместно с представителями добровольной пожарной команды «Спасение ПРО» продезинфицировали детские и спортивные площадки в районе Южное Бутово

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Корреспондент «Вечерней Москвы», Андрей Объедков, наблюдал, как обрабатывают городки для малышей и спортивные площадки на Изюмской улице, недалеко от станции метро «Скобелевская».

Читать дальше...



Станцию «Новаторская» БКЛ украсит уникальный стеклянный потолок

Stroygaz.ru 

На станции «Новаторская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро специалисты приступили к монтажу подвесного потолка, который выполнен из разноформатных панелей триплекса оранжевого цвета трех оттенков, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Двое пьяных россиян устроили дебош из-за места у окна в самолете

9111.ru 

С самолета рейса Владивосток-Москва были сняты двое пьяных жителей Ярославской области, которые устроили конфликт из-за места около иллюминатора. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте ...

Коронавирусных ограничений в России, как и во Франции, не хотят

«Вечерний Саранск» 

Во Франции вводятся жесткие меры в отношении тех, кто еще не вакцинирован от коронавируса, - с августа в рестораны, торговые центры, поезда и самолеты будут пускать только привитых и тех, кто получил отрицательный тест на заболевание. Большинство же россиян уверено, что в России такие ограничения не нужны.

Читать дальше...

МАКС-2021 открылся в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Этот Международный авиационно-космический салон – уже пятнадцатый по счёту. Он пройдёт с 20 по 25 июля.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Проект квартала 100 Группы «Аквилон» в Северодвинске станет Арктическим

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Компания «Аквилон-Инвнест-Северодвинск» станет резидентом Арктической зоны РФ. Это еще раз подтверждает, что Группа «Аквилон» вкладывает серьезные инвестиции в развитие города корабелов.

Об этом было заявлено в ходе визита в регион в июне делегации корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. Члены делегации во главе с управляющим директором корпорации Глебом Стауриным побывали в Северодвинске, осмотрели будущую стройплощадку. Руководство Группы «Аквилон» подробно познакомило гостей с параметрами проекта и подтвердило... Читать дальше...

Во Владивостоке сняли с рейса двух мужчин, поссорившихся из-за места у иллюминатора

MosDay.ru (Московский День) 

Во Владивостоке сняли с рейса двух мужчин, поссорившихся из-за места у иллюминатора. В аэропорту Владивостока двух мужчин не допустили на рейс. Выяснилось, что оба были в состоянии алкогольного опьянения и устроили конфликт. Об этом рассказала ГТРК "Владивосток". Стало известно, что сообщение об инциденте поступило в дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока. Борт должен был лететь по маршруту "Владивосток-Москва". На место прибыли сотрудники транспортной полиции. Они... Читать дальше...

Коронавирус и Курбан-байрам

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Сегодня мусульмане всего мира празднуют Курбан-байрам – праздник жертвоприношения. Из-за угрозы распространения коронавируса празничный намаз в Соборной мечети Москвы прошел без прихожан. Не то, что в былые годы… Как, к примеру, на фотографиях Ильи Варламова, сделанных  в 2014 году…

А вот Казани коронавиурус не страшен. Если уж даже после многолюдного Сабантуя не было резкого роста количества зараженных, после Курбан-байрама, видимо, тоже не предвидется рост заболеваемости. Иншалла!

Сегодня же в Казани открыты двадцать точек... Читать дальше...

Центральная Азия: как остановить экспансию талибов?

«Военно-политическая аналитика» 

По многим признакам, боевики запрещённого в России движения «Талибан» вплотную приблизились к полной победе в Афганистане... Принципиально важна идеологическая составляющая социального, религиозного и этнического противостояния в макрорегионе так называемой «Большой Центральной Азии»... Превращение Центральной Азии в бандитское «Гуляй-поле» отвечает глубинным интересам Америки...

Просматривали в Москве 20.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net