Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 20.07.2021

|

Мосшуз осень-2021

MODA 24/7 

#moda247 

Первая международная выставка MosShoes состоялась в 1997 году. MosShoes является самой крупной и известной выставкой обуви в России. Проводится при поддержке Минпромторга России и Российского Союза кожевников и обувщиков (РСКО). Международная В2В выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих Мосшуз осень-2021 состоится с 30 августа по 02 сентября 2021 года в Москве, Гостиный двор (ул.…

©Мода 24/7

Выгодные условия на покупку автомобилей SKODA в июле в АСЦ Внуково

ГК «АвтоСпецЦентр» 

В июле клиенты официального дилера SKODA АСЦ Внуково могут воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобилей марки SKODA. Выгода при покупке модели KAROQ составит до 52 600 рублей, а KODIAQ – до 115 100 рублей. Выбирая флагманский SUPERB, владельцы сэкономят до 117 000 рублей. Продолжают действовать привлекательные предложения по классическому кредиту или кредиту SIMPLY CLEVER для RAPID, OCTAVIA, KAROQ и KODIAQ.

Читать дальше...



Путин поздравил мусульман России с Курбан-байрамом

«Самарские татары» 

Президент России Владимир Путин поздравил мусульман страны с праздником Курбан-байрам. Об этом сообщается на сайте Кремля. Глава государства подчеркнул, что Курбан-байрам является древним праздником, корни которого уходят в глубь веков. По его словам, этот праздник обращает мусульман к истокам и ценностям ислама, призывает к милосердию, справедливости и …

Российский сенатор рассказал о начале «реанимации» отношений между РФ и США

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первый зампред комитета Совфеда России по международным делам Владимир Джабаров заявил, что начавшиеся подвижки в российско-американских отношениях могут означать, что началась их «реанимация». Он выразил надежду, что лидер США Джо Байден понимает, что если Вашингтон будет постоянно идти на конфронтацию с Москвой, то это не принесет желаемых результатов. Также сенатор отметил, что в последнее время американский глава ни разу не высказался резко о РФ, а значит, вероятность нормализации двусторонних отношений сохраняется. Читать дальше...

Врач-диетолог назвала идеальный ужин в жару

«Летидор» 

У многих людей в жару кардинально меняются пищевые привычки. Например, кто-то больше пьет, нежели ест. Кто-то налегает на «освежающие» продукты (хотя, зачастую они вызывают жажду и грозят обезвоживанием). А кто-то переходит на «легкую» пищу и практически отказывается от белковых продуктов. Максимально «облегчить» рацион хочется в вечерняя время. Каким должен быть ужин в жару, рассказала диетолог.



Как самостоятельно рассчитать КАСКО онлайн?

SKN1.ru 

Сегодня КАСКО — это универсальный продукт, который позволяет защитить автомобиль от угона и различных повреждений. Тем не менее, многие до сих пор сталкиваются с трудностями. Самая распространенная проблема - это переплата. Дабы оградить себя от напрасной потери финансов, можно рассчитать КАСКО онлайн.

Sohu: «вызов» Шойгу в Мариуполь обернулся для Украины забавным курьезом

Блог сайта «Вовкин» 

Украинские власти сделали большую репутационную ошибку, вызвав министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу в отдел СБУ в Мариуполе для проведения следственных мероприятий.

Читать дальше...

Любовное настроение: чем заняться с 20 по 25 июля

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

КИНО

Ночь Вонга Карвая

Когда: 23 июля
Где: Garage Screen

Кадр из фильма "Любовное настроение"

Для тех, кто пропустил показы классики “гонконгской новой волны”, Garage Screen устраивает два ночных сеанса самых знаменитых его картин: “Любовного настроения” и «Чунгкингского экспресса». Билеты можно найти по ссылке. 

Фестиваль “Новая женственность”

Когда: 20 — 27 июля
Где: «Художественный»

Кадр из фильма “Я создан для тебя”

Сегодня в “Художественном” начинается фестиваль кино... Читать дальше...

2007 • ​​​​​​​Хк Звезда 2007 ждёт вас на просмотровом сборе с 26 августа по 29 сентября!!!

Детский и юношеский хоккей России 

Хк Звезда ждёт вас на просмотровом сборе с 26 августа по 29 сентября!!!

 Хк Звезда проводит сборы, с просмотром в нашу команду ,в этом году у нас три коллектива: 2007 год заявленный в Очм и две команды ЮХЛ заявленные в московский чемпионат.

 Звезда 1 будет рассматривать игроков 2004-2005 г.р цель подготовить ребят в команды МХЛ и раскрыть их потенциал. Мы сотрудничаем с АКМ и Капитаном Ступино так же есть агенты которые будут приходить на Игры и смотреть ребят в сезоне.Есть куда стремится ребятам ,поэтому все зависит от них. Читать дальше...

Сотрудники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Гагаринский задержали 51-летнего подозреваемого в краже сумки с крупной суммой денег

Управа района Зюзино 

Установлено, что злоумышленник воспользовался тем, что владелец автомобиля марки «Лексус» припарковал транспортное средство на улице Вавилова и ушел, не закрыв дверь на ключ. Мужчина подошел к машине, открыл салон и забрал с заднего сиденья кожаную сумку, в которой находились денежные средства и документы хозяина. Материальный ущерб составил около 1 млн 200 тысяч рублей.

Канал ТНТ стал лидером телесезона среди молодой аудитории

Adindex.ru 

Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Арина Бородина подвела ежегодные итоги телесезона в своей передаче «Программное обеспечение». Фокус был сделан на сериалах, которые смотрела аудитория 18+ (где активно представлены люди старше 50 лет), а также молодая аудитория 14–44. Период телесезона — с 31 августа 2020 по 27 июня 2021 года


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Ольга Романив: как день вашего знакомства влияет на совместную судьбу

Агентство «Успех» 

Многие люди уделяют особое значение дню свадьбы, но гораздо более важным днем является день знакомства двух влюбленных. Он может помочь вам узнать судьбу отношений.

Читать дальше...

Главная цель — снижение цен на сезонные продукты: парламентарии «Единой России» представили конкретные решения по стабилизации стоимости «борщевого» набор

ИД Авангард г. Мантурово 

Их разработали вместе с Правительством, главами регионов и торговыми сетями Первые итоги реализации планов по снижению цен на продовольствие в «Единой России» намерены подвести уже через две недели. Это конкретные меры, у которых одна цель — уменьшение стоимости сезонных продуктов. В первую очередь, речь идет ...

Долгожданное возвращение: мюзикл «Граф Орлов» в Театре оперетты

Svetlana L 

15 октября 2021 года мюзикл «Граф Орлов» вернётся на родную сцену на Большой Дмитровке. Возобновление спектакля — это уникальный шанс впервые увидеть нашумевшую постановку в одном сезоне с легендарным «Монте-Кристо» и знаменитой «Анной Карениной».

Читать дальше...

Итоги I полугодия 2021 года на первичном рынке недвижимости бизнес-класса Москвы

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank подвели итоги I полугодия 2021 года на первичном рынке недвижимости бизнес-класса Москвы. Согласно исследованию, сегмент представлен 9,3 тыс. квартирами и апартаментами общей площадью 697,8 тыс. кв. м. Средневзвешенная цена предложения за полгода выросла на 21% и достигла 397 тыс. руб./кв. м – абсолютный рекорд за всю историю рынка. Несмотря на существенную корректировку цен, реализовано порядка 11 тыс. квартир и апартаментов бизнес-класса ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net