Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

|

Сергей Пенкин рассказал о доходах в пандемию: "Пришлось сдавать квартиру"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сергей Пенкин или Принц Серебряный, как его любя называют поклонники за уникальный голос и тонкий вкус, в этом году приехал на "Славянский базар" впервые за восемь лет. Буквально с поезда артист сразу отправился на репетицию - в отличие от многих звезд, Пенкин не пользуется фонограммой: для диапазона в четыре октавы это лишнее. А вечером звезду заметили в витебском казино: с тех пор, как азартные заведения перенесли в игорные зоны, для россиян это одно из самых экзотических развлечений в Белоруссии. Читать дальше...



Сплетня, переломившая карьеру Аркадия Райкина

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Константин Райкин с отцом. 8 июля отметил день рождения Константин Райкин, сын Райкина Аркадия (1911-1987).Долгие годы Райкин - старший пользовался совершенно феноменальной славой. На его концертах яблоку негде было упасть, тем паче несколько десятилетий сатирик придерживался четкого графика, - каждый год новая программа-спектакль. Он даже протестовал когда свежие концертные номера шли в телеэфир, полагая, что сперва их должен увидеть театральный зритель.Но зрительская любовь она такая… загадочная…Пресса в СССР была подконтрольна... Читать дальше...



В Чехии рассказали о ведущем страну «под монастырь» споре с Россией

Lenta.ru 

Автор чешского издания Časopis argument Иво Шебестик (Ivo Šebestík) раскритиковал власти страны из-за курса на разрыв связей с Россией и заявил, что дело во Врбетице подведет Чехию под монастырь. По его словам, Прага выдвигает необоснованные обвинения в адрес Москвы в связи со взрывами складов в деревне Врбетице.

Николич: "Месси у нас нет, у нас есть молодые футболисты"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник «Локомотива» Марко Николич высказался о трансферах после поражения от «Зенита» в матче за Суперкубок России. Трансферы? Моя команда — самая лучшая. Конечно, каждый тренер хочет Месси. Но Месси у нас нет, он играет там, где играет...

«Зенит» хорош без Дзюбы. Блеснули Вендел и Дриусси

Eurosport.ru 

"«Зенит» прибил «Локомотив» в Суперкубке – 3:0. Сергей Семак взял шестой трофей в карьере, хотя капитан Артем Дзюба начал матч на скамейке. Без лидера сборной России питерская команда показала гибкий футбол как в атаке, так и в защите. Жизнь без 22-го номера в северном клубе точно есть."

Булочка

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Комбинат питания ЦПКиО имени Горького. Меню кафе «Шоколадница» Москва, 1974 год

Меню 1974 года заставило москвичей вспомнить детство

«Блинчики, до сих пор вспоминаю. Такие сейчас ни где не делают. Даже в современной “Шокодаднице”»; А мне понравилось: "Шоколад холодный со взбитыми сливками - ... Взбитые сливки с шоколадом - ..."; «Знакомое меню. Приятные воспоминания», — писали пользователи сети.

Мослента

Определен лучший игрок Суперкубка России

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Нападающий «Зенита» продолжает коллекционировать титулы.Сердар Азмун назван лучшим игроком Суперкубка России. Иранский нападающий забил гол на 57-й минуте. Футболист вышел в стартовом составе. Сергей Семак впервые за долгое время осмелился оставить в запасе Артема Дзюбу. В итоге именно Дзюба заменил иранского бомбардира.В прошлом сезоне Сердар забил 19 голов в РПЛ. До этого имел 17 мячей.

Инфекционисты рассказали, как повысить темпы вакцинации в России

ИА «Хакасия» 

Разработчики российских вакцин от коронавируса могли бы создать пресс-центры, которые отвечали бы на вопросы россиян о вакцинации и развеивали страхи граждан перед прививкой. Такое мнение

Видеть будущее и слышать пение ангелов: как живут люди, испытавшие клиническую смерть

"Вечерняя Москва" 

Как пережить клиническую смерть — прикоснуться к «потустороннему» и вернуться в привычный ритм жизни, рассказывают люди, испытавшие ее. Врачи называют этот феномен «обратимой смертью» и объясняют загадочные видения пациентов отмиранием клеток головного мозга. Однако «пережившие смерть» не всегда воспринимают полученный опыт как сугубо медицинское явление. «Вечерняя Москва» пообщалась с теми, кого коснулась клиническая смерть... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Два брата мертвы: Еще один мальчик, которого сбила студентка на зебре в Москве, скончался в реанимации

Блог сайта «Комсомольская правда» 

17 июля в реанимации скончался еще один пострадавший в ДТП на улице Авиаторов ребенок. Ему было три года. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Москве.

Читать дальше...

В Москве наконец исчез долгострой-рекордсмен

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На одной из улиц Западного административного округа столицы снесли семиэтажный корпус одного из научных институтов, строительство которого началось почти полвека назад – в 1973 году. О демонтаже московского долгостроя-рекордсмена информирует РБК.

Читать дальше...

Николич высказался о разгромном поражении "Локомотива" в матче за Суперкубок

Sport.ru (футбол) 

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал результат матча за Суперкубок России. Подопечные Николича потерпели поражение в матче с "Зенитом". Встреча закончилась со счётом 3:0.

Эксперт: НАТО бессильна в гипотетической войне с Россией

News-front-info 

Профессор политологии Рутгерского университета Александр Мотыль считает, что членство в НАТО не поможет Украине воевать с Россией. Эксперт отметил, что в Европе многие хорошо относятся к РФ. Франция или Германия не станет рисковать жизнями и экономическими интересами ради прихоти Украины. «Уровень жизни в Европе высокий, память о Второй мировой войне еще жива, склонность к согласию […]

Умер второй сбитый машиной на западе Москвы ребенок

Lenta.ru 

Второй ребенок из троих пострадавших детей в ДТП на улице Авиаторов на западе Москвы, умер в больнице. Уточняется, что ребенку было три года. Инцидент произошел в пятницу, 16 июля, когда россиянка за рулем сбила троих детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве. Инцидент произошел на улице Авиаторов.

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net