Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

|

Как минимум до 15 сентября: суд отправил под домашний арест девушку, сбившую детей на переходе в Москве

«RT» (Russia Today) 

Ребёнок в возрасте трёх лет, сбитый на пешеходном переходе на западе Москвы, скончался в больнице. Он стал второй жертвой ДТП, ранее от полученных травм умер пятилетний мальчик. У пострадавшего девятимесячного ребёнка диагностированы черепно-мозговые травмы и переломы. Суд в Москве отправил девушку 2002 года рождения, которая сбила детей, под домашний арест. В ГИБДД сообщили, что она получила права в 2020 году.



Душенов 327. Два страшных сна дедушки Байдена

E-news.su 

Правда ли, что после свержения бандеровского режима в Киеве, Россия готовит оккупацию Прибалтики? Правда ли, что уже через пять лет Китай будет готов силой вернуть под свою власть Тайвань? Правда ли, что бегство американцев из Афгана означает, что Россия вновь должна будет ввести туда свои войска?

Наумов: "«Локомотив» не отошёл от тяжёлых нагрузок"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на поражение москвичей в матче за Суперкубок России. Мне показалось, что «Локомотив» не отошел от тяжелых нагрузок, которые получил во время тренировочных сборов. Тяжелые футболисты...



Глава Счетной палаты Кудрин рассказал о своем самом большом личном подвиге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что его главный подвиг на посту министра финансов России — отмена ограничений на движение капитала внутри и вне России.

Валуев рассказал о желании сфотографироваться в Москве в шарфе "Зенита"

«Газета.Ру»  

Депутат Государственной думы РФ Николай Валуев высказался о победе "Зенита" над московским "Локомотивом" в матче за Суперкубок России, передает "Спорт-Экспресс". "Зенит" победил со счетом ...

Какой церковный праздник сегодня, 18 июля, чтят православные христиане

«Мой Бийск» 

18 июля православные вспоминают и еще одного святого, вернее сказать, святую. Каждый год в восемнадцатый день июля они почитают святую княгини Елисавету – основательницу Марфо-Мариинской обители в Москве и одну из сестер обители – Варвару. Обе были убиты большевиками в 1918 году. К лику святых причислены в 1992 году. Кре­сто­вая сест­ра Мар­фо-Ма­ри­ин­ской оби­те­ли ми­ло­сер­дия, Вар­ва­ра […]

«Когда все застаивается, зовут либералов»

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

— Алексей Леонидович, когда думаешь о финансисте вашего масштаба, всегда подозреваешь, что в детстве он внимательно наблюдал, как родители тратят деньги, как строят семейный бюджет. Было такое?

Читать дальше...

«Пастель» в «Листке»

«Литературная газета» 

В московской галерее открыта любопытная выставка художников.

Шаронов о сборной России: «Бердыев – системный тренер, железная дисциплина. Его подход может дать результат»

Sports.ru 

Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов, выступавший за сборную России во время своей игровой карьеры, высказался на тему приезда в Москву советника председателя наблюдательного совета «Кайрата» Курбана Бердыева.

Семак: "Создали моменты, выиграли в непростом матче"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями после победы над «Локомотивом» в Суперкубке России. В первом тайме непросто входили в игру. После перерыва добавили в движении, создали моменты, выиграли в непростом матче...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Третий ребенок, сбитый студенткой в Москве, находится в отделении нейрохирургии — СМИ

360° Подмосковье 

Единственная выжившая из троих детей, которых сбила на переходе москвичка, до сих пор находится в отделении нейрохирургии. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Кудрин помог Путину найти работу

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин в интервью «Коммерсанту» рассказал о переезде нынешнего президента Владимира Путина в Москву в 1996 году. По его словам, в столицу они переехали одновременно, после чего стали вместе обсуждать варианты поиска работы.«Я был первым заместителем мэра Санкт-Петербурга одновременно с Путиным. Мы подали в отставку то ли через день, то ли через два-три дня после проигрыша [мэра города Анатолия] Собчака на выборах. В общем, мы приехали практически одновременно», — сообщил Кудрин журналистам. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

МВД: Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки задержали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net