Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 06.07.2021

|

Utair приостановила полеты из Москвы в Мурманск до конца сезона из-за высокой конкуренции

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Utair приостанавливает выполнение рейсов Москва-Мурманск из-за высокой конкуренции, сообщила пресс-служба аэропорта Мурманска (входит в группу "Новапорт").

В ОЗХО ждут от России пояснений об отравлении Навального

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В постоянном представительстве Великобритании при Организации по запрещению химического оружия (OPCW) ждут от российской стороны пояснений по инциденту с отравлением политика Алексея Навального, а также по произошедшему в Солсбери. Об этом 6 июля сообщается на портале правительства Соединенного Королевства со ссылкой на доклад постпреда при организации Джоанны Ропер.

Читать дальше...

Талибан — главный хищник в регионе. Афганистан, последние новости сегодня

«ANNA-news.info» 

Запрещённое в России террористическое движение «Талибан» активно занимает место главного хищника афганского ареала обитания. Более половины всей территории Афганистана уже находится под контролем талибов. На эту активность Таджикистан отвечает отправкой 20 тыс. военных для усиления охраны границы.   Доброе время суток, Камрады. Меня зовут Аким Апачев. Мы на канале ANNA-News. С вами Боевая Сводка.



На Олимпийские игры в Токио поедут 335 российских спортсменов

SportsDaily.ru 

В окончательный состав Олимпийской команды России вошли 335 спортсменов: 150 мужчин и 185 женщин. Сообщается на официальном сайте Олимпийского комитета России. Самой молодой участницей турнира в составе..

В РФ отменили двукратное тестирование на COVID по возвращению из-за границы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Роспотребнадзор отменил двукратное тестирование на коронавирус для привитых или переболевших россиян по возвращению в Россию. Непривитые и не переболевшие коронавирусом россияне должны один раз пройти тест в течение трех дней со дня прибытия в Россию, информирует РИА «Новости». Напомним, с 1 мая Роспотребнадзор ужесточил требования к приезжающим из-за рубежа россиянам. Россияне, прибывающие из-за рубежа, должны сдавать тесты […]

Почти 360 камер видеонаблюдения установили на площадках с мусорными контейнерами в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

06.07.2021 17:52. Агентство "Москва".

В Московской области установлено 355 камер видеонаблюдения для контроля работы региональных уборщиков мусора и предотвращения скопления отходов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Путин обсудит с Пашиняном в Москве реализацию карабахских соглашений

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Президент РФ Владимир Путин проведет в среду, 7 июля, в Москве встречу с врио председателя правительства Армении Николом Пашиняном, который прибудет в российскую столицу с рабочим визитом.

Читать дальше...



Экс-защитник сборной России: русским по ТВ вдалбливают, что все вокруг — враги

Newsland 

Бывший российский защитник Коламбус Блю Джекетс , Колорадо Эвеланш и других клубов НХЛ и КХЛ Федор Тютин рассказал о том, насколько он увлекается происходящем в России, живя в США. Тютин рассказал, что в последний раз был на родине в 2016 году. Также он планировал приехать перед началом пандемии коронавируса, но из-за ограничений пришлось отменить поездку. Защитник заявил, что после завершения карьеры профессионального хоккеиста, он стал больше следить за происходящем в России. В 2021 году для того... Читать дальше...

Летим в лето: авианаправления, куда больше всего вырос спрос

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг авианаправлений по России, где наиболее заметно вырос спрос по сравнению с летом 2019 года. По каждому из маршрутов, попавших в рейтинг, спрос по сравнению с летом 2019 года вырос более чем в два раза. [...]

Мнения: Россия должна воспользоваться мощью Китая

«Взгляд» 

1 июля 2021 года Коммунистическая партия Китая отметила свой вековой юбилей. Торжественные мероприятия запланированы на весь юбилейный год. Китаю есть что праздновать: за сто лет страна из покорённой, униженной, разорванной колонии превратилась в сверхдержаву. И прорыв в будущее китайский народ осуществил под руководством КПК, самой массовой политической организации в мире: сейчас в Компартии Китая состоит 92 миллиона человек.

1 июля 2021 года Коммунистическая партия Китая отметила свой вековой юбилей. Читать дальше...

Евро-2020. 1/2 финала. Италия против Испании. Онлайн-трансляция – в 22:00 - Sports.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Евро-2020. 1/2 финала. Италия против Испании. Онлайн-трансляция – в 22:00  Sports.ru
  2. Италия — Испания: составы команд на матч полуфинала Евро  Чемпионат
  3. Великолепная сборная Манчини схлестнется с командой Энрике: анонс матча Италия — Испания  Спорт Mail.ru
  4. Андрей Червиченко: Йоахим Лев - подарок для сборной России  sovsport.ru
  5. Италия — Испания. Онлайн. Кто из фаворитов попрощается с турниром?  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Сбер и Брусника подписали соглашение на 27 млрд рублей

Журнал Плас 

Подписи под документом поставили старший вице-президент Сбербанка Владимир Ситнов и руководитель застройщика Алексей Круковский. Соглашение рассчитано на 2021–2022 годы и предусматривает строительство объектов в Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске и Московской области с привлечением проектного финансирования. Для нас это первый опыт формирования индивидуальной программы для застройщика. Для ʺБрусникиʺ мы определили кредитный лимит в размере 27 млрд рублей. […]

За минувшие сутки в Мытищах выявили 163 случая заболевания коронавирусом

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье врачи выявили 2536 случаев заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 163 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Минцифры предложило провести эксперимент – добровольную идентификацию футбольных болельщиков через ЕСИА

Экспертный центр электронного государства 

Для общественного обсуждения представлен разработанный Минцифры проект постановления правительства об экспериментальной добровольной идентификации зрителей, участников официального спортивного соревнования, а также иных лиц, задействованных в проведении такого соревнования, в том числе на базе Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) при посещении матчей чемпионата России по футболу. Эксперимент планируется провести в период не позднее чем через три […]

Читать дальше...

Сборная Украины отказалась от участия в ЧМ по пляжному футболу в России

Ruposters.ru 

Украинская ассоциация футбола и Ассоциация пляжного футбола Украины не пустили свою сборную на чемпионат мира, который должен пройти в Москве в августе этого года, сообщает портал Тribuna.com.

Волкова оштрафовали за акцию с фонариками

«Взгляд» 

Бывшего руководителя организации «Штабы Навального» (признана экстремистской в России) Леонида Волкова оштрафовали за организацию несанкционированной акции «с фонариками», сообщили в Головинском суде Москвы.

«Суд признал Волкова Л. М. виновным по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о его проведении) и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 25 тыс. рублей», – цитирует сообщение суда ТАСС.

Читать дальше...

Команда Навального нашла у главы Ростуризма квартиру в центре Москвы за ₽60 млн

Znak.com 

Команда оппозиционного политика Алексея Навального выпустила фильм-расследование , в котором сообщается, что глава Ростуризма Зарина Догузова владеет квартирой в доме на Садовнической набережной в центре Москвы

Упор на реализацию

Upakovano.ru 

В России 89% всей упаковки "Нестле" готово для вторичного использования

Просматривали в Москве 06.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net