Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 06.07.2021

|

Вирусолог объяснил, почему штаммом коронавируса «дельта плюс» могут заразиться все

Infox.ru 

Новым штаммом коронавируса «дельта плюс», скорее всего, заразятся все, поскольку он очень заразен, предположил главный врач медцентра «Лидер-медицина», вирусолог Евгений Тимаков.

Оперативное возведение логистических комплексов – «Пульсар Констракшн»

«Моя газета» 

«Пульсар Констракшн» – один из ведущих производителей металлоконструкций на территории Украины. Помимо проектирования и изготовления конструкций из металла, компания предлагает целый комплекс строительных услуг. Это может быть строительство логистического комплекса или любого другого промышленного объекта. Главное, что все работы, от создания проекта и до завершения строительства, проводятся специалистами компании оперативно и с соблюдением высоких стандартов […]

А так же:

Читать дальше...

Аналитики назвали самые посещаемые сайты России в 2021 году

«Моя газета» 

Аналитики на основе данных различных статистических порталов определили, какие интернет-ресурсы пользуются наибольшей популярностью среди россиян. Все рекорды посещаемости бьют социальные сети и медиагруппы. Тройка лидеров оказалась такой: «ВКонтакте» (875,6 млн в месяц), Mail.ru (114,6 млн), «Ответы Mail.Ru» (58,3 млн). «ВКонтакте» — это социальная сеть, которая ведёт свою историю с 2006 года. Существуя уже около 15 […]

А так же:

Читать дальше...



Капитан сборной России: «Украинские игроки очень расстроены запретом на участие в ЧМ в Москве»

News.sportbox.ru 

Капитан сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин прокомментировал решение сборной Украины не участвовать в чемпионате мира, который пройдет в Москве.

МИЦ удерживает место в топ-5 лучших застройщиков России и Москвы

Компании Урала 

Московский застройщик ГК МИЦ занимает пятое место в рейтинге крупных строительных компаний России. Об этом сообщается на сайте строительной организации. По данным компании, они достигли такого уровня благодаря качеству строительства и умению сдавать объекты в срок. Девелопер указывает на оперативность своей деятельности, а это 115 тысяч квадратных метров в столичном регионе и  78,8 тысяч квадратов […]

Читать дальше...

В Москве 11 детей получили первый компонент вакцины от коронавируса

Телеканал «RTVI» 

<p> Вакцинация детей проходит в детской клинической больнице имени З. А. Башляевой. «Сегодня утром они (дети, участвующие в исследовании. — <i>прим. RTVI</i>) получили первую дозу вакцины. Я буквально 20 минут назад пришел из этого отделения, все себя чувствуют хорошо, никаких осложнений — ни местных, ни тем более общих реакций — нет», — сказал он.</p><p> Османов отметил, что до введения вакцины дети прошли отбор, который включал в себя изучение их медицинской документации... Читать дальше...

Хроники пандемии: Песков отверг возможность закрытия границ между регионами; В РФ от COVID за сутки впервые умерли более 700 человек; Китай и Россия разработали новую вакцину

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Песков отверг возможность закрытия границ между регионами

Эпидемиологическая ситуация в некоторых регионах России требует принятия быстрых и жестких мер, однако закрытие границ между субъектами представляется излишним, пишет ТАСС. Такое мнение высказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В ряде регионов с учетом развития эпидемиологической ситуации, действительно, нужны достаточно оперативные и временами жесткие меры", - сказал Песков. "В то же время такие меры... Читать дальше...



«Жара» против ковида: музфестиваль в Москве состоялся, пусть и при пустых залах

Ampravda.ru 

Международный музыкальный фестиваль «Жара», который в этом году переехал из жаркого Баку в столь же жаркую, как оказалось, Москву, был практически сорван. Кроме самого первого дня, когда антковидные ограничения еще не были столь суровыми, все остальные концерты, в том числе творческие вечера звезд, проходили перед пустым залом. Более жестокого наказания для тех, кто привык собирать аншлаги, трудно придумать.

Киноконцерн «Мосфильм» выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Меньшова

Префектура ЗАО 

Владимир Меньшов всегда был неразрывно связан с «Мосфильмом», занимался активной общественной деятельностью и являлся членом правления студии. Он награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» (2-4 степеней), Государственной премией СССР, премией «Золотой Орел» и многими другими.

Минтруд раскрыл размер МРОТ после повышения в следующем году - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Минтруд раскрыл размер МРОТ после повышения в следующем году  РБК
  2. МРОТ повысят до 13 617 рублей  Рамблер/новости
  3. В России увеличится МРОТ  Lenta.ru
  4. Минтруд назвал минимальный размер оплаты труда на 2022 год  РИА НОВОСТИ
  5. Повышение МРОТ с 2022 года коснется 4,7 млн работников в России  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Рассвет ТВ. Владимир Кашин. Как будем жить дальше?

КПРФ 

Проводившаяся на протяжении последних тридцати лет прозападная политика «реформ» завела Россию в тупик. Эксперименты проводников американских интересов в нашей стране обернулись разрушением производительных сил, утратой экономической и технологической независимости государства, обнищанием народа, потерей 20 млн. ...

Экс-игрок сборной России Деменко выступил за ужесточение лимита на легионеров в РПЛ

SportsDaily.ru 

Бывший футболист сборной России Максим Деменко поделился мнением про иностранных футболистов в чемпионате России. «Правильно говорил министр спорта, что пора нам с легионерами заканчивать. Надо..

Столичные семейные центры предлагают детям во время каникул провести досуг максимально познавательно и интересно

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 6 июля, в семейных центрах Департамента труда и соцзащиты населения стартовали летние мероприятия. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, как город помогает организовать досуг семей с детьми.

В столице наградили победителей экскурсионного конкурса «Покажи Москву!»

Блог сайта «Аргументы недели» 

30 июня в онлайн-формате состоялась церемония награждения победителей экскурсионного конкурса «Покажи Москву!», который организовал Комитет по туризму города Москвы. Лучшими признали проекты, которые представили 17 горожан. Из них 12 лауреатов определило экспертное жюри, ещё пятерых – участники проекта «Активный гражданин». Всего же было подано более 300 заявок. А точнее, 307. При оценке идей учитывали их оригинальность и новизну, а также удобство передвижения по маршруту.

Читать дальше...

Блогерша Ида Галич повторно заразилась коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

COVID-19 также диагностировали у её родителей. Они госпитализированы.

Фото: Instagram/galichida

Популярная блогерша Ида Галич снова заболела коронавирусом. Она рассказала, что заразилась от звезды TikTok Анны Покров.

Как рассказала Галич в своём Instagram, она находилась с тиктокершей в одной гримёрке. При этом она была уверена, что не заразится, поскольку у неё ещё есть антитела. По словам блогерши, Весь Dream Team House закрыли на карантин. Помимо Покров вирус нашли ещё у четырёх жильцов тикток-дома. Читать дальше...

Команда «Московское долголетие» успешно выступила на Чемпионате по компьютерному многоборью

Префектура ЗАО 

Напоминаем, что стать участником «Московского долголетия» можно дистанционно, заполнив анкету на сайте или позвонив по телефону ТЦСО своего района, контакты указаны на сайте в разделе «Как стать участником».

Просматривали в Москве 06.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net