Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 04.07.2021

|

Свищёв: в том, что в футболе Россия выступила хуже Украины, нет ничего страшного

Чемпионат.com (футбол) 

Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв сравнил результаты сборных России и Украины на Евро. «Собака лает, а караван идёт. О...

СК начал проверку в отношении копавшихся в вещах ветерана сотрудников «скорой»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет проверит поступившую из СМИ информацию о том, что сотрудники скорой помощи якобы копались в вещах ветерана во время вызова в Москве, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова. В Сети появилось видео, на котором сотрудник скорой помощи обыскивал вещи ветерана, к которому приехал на вызов. В пресс-службе департамента здравоохранения столицы позже […]



Зачем латышам русский язык

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент Латвии Эгил Левитс на днях заявил, что русскому языку в Латвии, как «советскому наследию», необходимо положить конец, иначе «вернувшиеся из-за границы наши соотечественники, не выучившие русский язык, будут вытеснены с рынка труда»

Читать дальше...

В Адлерском районе Сочи дерево, снесённое ураганом, убило мужчину

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Адлерском районе Сочи в воскресенье ураган повалил несколько деревьев. Одно упавшее дерево насмерть придавило мужчину. Всего ветер повалил 34 дерева. Жертвой урагана стал один человек. Два человека пострадали. Один из них госпитализирован.

Читать дальше...



15 трудных загадок, над которыми придется поломать голову

PR soft 

Итак, пришло время почувствовать себя настоящим детективом Предлагаем вашему вниманию 16 загадок, которые заставят вас как следует напрячь мозги, потренировать внимательность и скорость реакции Кстати, не стесняйтесь ставить видео на паузу, чтобы как следует подумать это абсолютно нормально Мы…

Читать дальше...

30 оптических иллюзий, которые заставят вас усомниться в том, что вы видите

PR soft 

Эти оптические иллюзии весьма обманчивы Сначала кажется, что вы видите что-то одно, но в итоге оказывается совсем другое Просто взгляните на эти парящие шары: на первый взгляд они кажутся красными, фиолетовыми или зелеными, но в действительности все иначе Как же такое возможно? Хотите узнать, какие…

Читать дальше...

Sohu: русские С-350 составят грозную конкуренцию западным аналогам

Блог сайта «Инфореактор» 

Китайское издание Sohu опубликовало материал, посвященный российским новым системам ПВО. Авторы считают, что С-350 "Витязь" станет опасным конкурентом западным аналогам.

Читать дальше...

Самолету на взлете разбило градом стекло в кабине пилотов

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске во время ливня самолету разбило градом стекло в кабине пилотов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вечером 3 июня. Аэробус А-320, направлявшийся в Москву, начал взлет, когда начался град.

National Interest: НАТО не сможет одержать быструю и убедительную победу над Россией в случае войны в Черном море

Блог сайта «Аргументы недели» 

Североатлантический альянс не сможет одержать быструю и убедительную победу над Российской Федерацией, если разгорится военный конфликт в Черном море. Соответствующий вывод содержится в материале, размещенном на страницах американских СМИ.

Читать дальше...

В Госдуме назвали смешным заявление Зеленского о новых ракетах для борьбы с Россией

«ИД Свободная пресса» 

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о противодействии «российской агрессии».

Читать дальше...

Кошкин: хитрость с папкой не помогла США скрыть правду о провокации с Defender

Блог сайта «Слово и дело» 

Британский эсминец HMS Defender недавно вторгся в территориальные воды России и покинул район лишь после того, как российский пограничный корабль открыл предупредительный огонь из палубной артиллерии. Запад даже не пытается скрыть, что подобные выпады, предназначенные для давления на Москву и демонстрации "поддержки" Киева, укладываются в политический курс Североатлантического альянса, заявил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин в беседе с журналистами RT. Читать дальше...

Изображения злодеев из "Отряда самоубийц" появились на обложке Empire

Блог сайта «Слово и дело» 

На обложке нового выпуска британского Empire появились Юэль Киннаман (Рик Флэг), Марго Робби (Харли Квинн), Идрис Эльба (Бладспорт), Стив Эйджи (Король Акул), Джон Сина (Миротворец) и Шон Ганн (Ласка). Постеры опубликовал у себя на странице в Twitter режиссер блокбастера Джеймс Ганн.

Читать дальше...

Депутат Госдумы предлагает компенсировать расходы россиян на ЖКХ

EADaily 

Правительство может компенсировать россиянам оплату жилищно-коммунальных услуг посредством прямых выплат из федерального бюджета, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Дмитрий Ионин («Справедливая Россия»)...

В США признали, что не могут изменить внутреннюю политику России

Блог сайта «НТВ» 

В Вашингтоне заявили, что американо-российский диалог по итогам женевского саммита будет продолжен, однако перезагрузки никто не ждет. В США признают, что изменить внутреннюю политику России не получится, поэтому считают, что лучше сосредоточиться на противодействии ее внешней политике.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net