Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Что лучше никогда не смешивать с алкоголем

Блог «Домашняя аптечка» 

Влияние алкоголя на человеческий организм достаточно детально изучено. Однако врачей и учёных продолжает волновать вопрос, какой эффект могут иметь спиртные напитки, смешанные с другими веществами. Данные, полученные в ходе исследований, показывают, что есть действительно опасные комбинации.

Читать дальше...

Как использовать прессованный чеснок для предотвращения потери зрения без очков или хирургии

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Улучшите свое зрение!

Наше зрение — это, безусловно, наш самый важный смысл. Мы смотрим на весь мир глазами, но иногда мы, к сожалению, недооцениваем, насколько ценны наши глаза. Отсутствие зрения обычно появляется с возрастом, но у многих людей есть проблемы с их глазами. Делая что-то каждый день, мы можем привести наши глаза к опасности, и мы даже не знаем об этом.

Здесь мы особенно говорим о нашем питании и повседневной диете. Пища, которую мы едим каждый день, может быть нашим лекарством или нашим ядом. Читать дальше...



Ведущие онкохирурги России представили в Ростове новые технологии лечения колоректального рака

«MedLinks.ru» 

7 сентября 2018 года в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в лечении колоректального рака».

Купить оборудование для банков

Dpthemes.com 

Несмотря на то, что в наше время всё большее количество людей практически не использует наличные деньги, тем не менее работники банков очень часто сталкиваются с наличными деньгами. Именно поэтому, им необходимым эффективное оборудование, которое позволит лучше подсчитывать такие деньги. В том случае, если вас интересует именно такое оборудование, то Dors банковское оборудование купить которое всегда […]

Как ешь, так и живешь. Не насилуй себя, просто соблюдай 12 правил питания

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В условиях современного образа жизни, под воздействием рекламной атаки вредных для здоровья «продуктов питания» говорить о естественном питании не приходится. Так же, как не приходится говорить о естественном состоянии сознания людей. Поэтому совершенно необходимы правила питания, восстанавливающие иммунитет.

Читать дальше...

Как лечить артроз тазобедренного сустава без операции

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Дорогие друзья, здравствуйте! Сегодня поговорим о проблеме, которая знакома многим пожилым людям – как лечить артроз тазобедренного сустава без операции. Если вы молоды, то скажете: «Это не для меня! Не буду зря тратить время на прочтение статьи». И поступите опрометчиво!

Читать дальше...

Пяточная шпора

«MedLinks.ru» 

Пяточная шпора и причины ее возникновения.



45 медицинских мифов, в которые до сих пор верит 93% людей

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

И ведь совершенно зря!

Российская медицинская журналистка Дарья Саркисян недавно издала популярную книгу «Обои-убийцы, ядовитая вода и стул-обольститель. Как выжить в собственной квартире».

В ней Саркисян попыталась разобраться в наших ежедневных действиях с точки зрения доказательной медицины: какие из них идут нам на пользу, какие — категорически нет, а какие вообще бессмысленны.

Мы выбрали оттуда 45 любопытных фактов, опровергающих распространённые медицинские мифы:

1. Читать дальше...

Министр Вероника Скворцова приняла участие в заседании Совета по мониторингу глобальной готовности к вспышкам инфекций, пандемиям и другим чрезвычайным ситуациям

МинЗдрав РФ 

Впервые по инициативе ВОЗ создан Глобальный Совет по мониторингу глобальной готовности к чрезвычайным ситуациям. Острая необходимость в данном органе назрела в связи с учащающимися происшествиями...

 ПП-ужин: горбуша, запеченная в сметанно-грибном соусе 

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Б/Ж/У — 7.04/6.59/6.54

Ингредиенты:

Горбуша — 1 шт.
Лимон
Грибы лесные замороженные — 200 г
Лук — 2 шт.
Молоко — 100–130 мл
Сметана — 5 ст. л.
Сыр твердый — 100 г
Зелень
Соль, перец, специи по вкусу

Приготовление:

Нарезаем рыбу порционными кусочками, солим, перчим и поливаем лимонным соком по желанию. Оставляем на 20 минут.

Для соуса: нарезаем лук кубиком, отвариваем грибы до готовности.

Обжариваем лук на масле до золотистого цвета... Читать дальше...

Рак можно убить за 11 дней. Нужны только 2 лекарства

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вдохновляющие новости…

На Европейской конференции онкологии груди были представлены результаты работы голландских учёных, которые успешно применили комбинацию препаратов герцептина (трастузумаба) и лапатиниба для лечения рака молочной железы.

Эти лекарства и так используются в лечении рака груди, но тут их впервые применили одновременно, причём до хирургии и химиотерапии. Оказалось, что некоторые виды рака они лечат за 11 дней!

В сочетании эти препараты уничтожают конкретный белок ... Читать дальше...

Артериальная гипертония. Лечение гипертонии народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Порядка 40% взрослых людей сталкиваются с артериальной гипертензией. Она чревата отсутствием каких-либо симптомов, но действие ее на организм человека крайне разрушительно. Недаром этот недуг в народе именуют «тихим убийцей».

Читать дальше...

5 продуктов, в которых белка больше, чем в мясе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Белкам (протеину) в последнее время уделяется много внимания, особенно среди тех, кто перешёл на вегетарианское питание недавно. Многих интересует вопрос полноценности растительного белка и количество, которое нужно употреблять, чтобы обеспечить клеткам и тканям организма нормальный рост.

Читать дальше...

5 эффективных масел, которые сделают вашу кожу красивой и сияющей

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Еще с древних времен женщины знали о природных секретах красоты, которые делали их моложе и привлекательней. И даже сегодня эти масла помогают женщинам выглядеть безупречно. Какие именно масла должны оказаться в твоей косметичке, и какую пользу они принесут твоей коже, узнай прямо сейчас.

Читать дальше...

Лечимся иголками

Блог «Здоровье в наших руках» 

Иглоукалывание или иглорефлексотерапия — давно известный метод лечения. Практикуется очень давно и также очень успешно. Основа этого лечения такова. В нашем организме есть специальные точки, по другому их называют биологически активными. Вот на них то и воздействуют иголками. Конечно же, специальными, а не теми, которыми наши бабушки вышивали.

Читать дальше...

Орех ореху — рознь, поэтому их нужно уметь правильно есть

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Орехи обладают уникальным химическим составом, поэтому их пользу для организма сложно переоценить. Это – источник легко усваиваемых белков, незаменимых аминокислот, полиненасыщенных жиров, витаминов и других элементов, способствующих стимуляции мозговой деятельности, дарящих чувство приятного насыщения и укрепляющих иммунитет. Орехи входят в большинство программ лечебного и диетического питания, многие люди с удовольствием используют их в качестве полезного перекуса или снека. Вместе с тем далеко не все знают... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Список лучших 27 щелочных продуктов на планете

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хотя мы знаем, что обработанные продукты питания это плохо, эти «деликатесы» по-прежнему остаются нашими любимыми. Обработанные продукты, фаст-фуд, ГМО продолжают вредить нашему организму. Эти продукты изменяют наш рН-уровень до ужасающей степени.

Читать дальше...

Успешный врач первички онлайн-курс для врачей первичного звена

Likar.INFO 

10 сентября стартовал бесплатный онлайн-курс для врачей первичного звена. Главная задача курса дать необходимые знания и навыки азам менеджмента и ведения бизнеса врачам, которые желают начать частную практику.

Минздрав вводит новую специальность, объединяющую четыре существующих

MedRussia.org 

Минздрав ожидает появления нового профессионального медицинского должностного стандарта к концу октября 2018 года, который введет новую медицинскую специальность «медицинская микробиология». Об этом в рамках конференции «Биотехмед» сообщил журналистам главный специалист Минздрава РФ по клинической микробиологии и антимикробной резистентности Роман Козлов, пишет «ТАСС». «Впервые за историю РФ вводится специальность, объединяющая четыре раньше существовавших специальности: бактериология, микология... Читать дальше...

Старость начинается не с седин! Вот как распознать первый признак старения и предотвратить его

Блог «Домашняя аптечка» 

Все мы мечтаем о вечной молодости и очень боимся стареть. Это вполне естественный процесс, и наш организм, как чуткий и послушный инструмент, сигнализирует нам о начале старения. Есть разные признаки старения, но всё же главный показатель — потеря подвижности. Способность свободно передвигаться и развитая гибкость — это главные индикаторы молодости.

Читать дальше...

Объявили победителей Всероссийской премии в сфере женского здоровья

«МЕД-инфо» 

В субботу, 08 сентября 2018 года, лучшие российские врачи и коллективы лечебных учреждений, работающие в области акушерства и гинекологии, получили заслуженные награды: в Сочи прошла ежегодная церемония награждения победителей национальной премии «Репродуктивное завтра России».

На зарядку становись!

Блог «Домашняя аптечка» 

Люди более старшего поколения прекрасно помнят эти утренние призывы по радио "Начинаем утреннюю зарядку!". Зарядкой занимались все, была даже производственная гимнастика, ближе к полудню. Эти голоса из радио были узнаваемы и почитаемы. Вспомним об этих прекрасных моментах всеобщей заботы о здоровье населения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net