123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

Три способа очистки почек от камней — сейчас самое время

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Цели, к которым стремятся врачи при лечении от камней: прекращение образования их материи, предотвращение зарождения камней путем устранения причины и исправление ее, а затем крошение и дробление камней, срыв их и удаление с того места, где они повисли, при помощи лекарств, производящих такое действие, после чего их изгоняют мягко и постепенно.

Читать дальше...

Разрешен к применению новый лекарственный препарат от гемофилии типа. А

«Посольство медицины» 

Компания Bayer представила новое лекарство для лечения гемофилии А. Препарат, под названием Дживи, предназначен для пациентов старше 12 лет. Он уже успешно прошел клинические испытания II фазы и одобрен к применению FDA (Управление по надзору за качеством продуктов и медикаментов в США).

Способы приготовления компоста.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Существуют ли проверенные и зарекомендовавшие себя способы приготовления компоста? Известно как минимум три самых простых и надежных метода, рассчитанных на начинающих и опытных дачников.

Читать дальше...



Я никогда не бы не поверила, что это возможно, пока не потеряла 20 кг! Как похудеть благодаря вареному лимону

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Люди обычно начинают свой день с чашки горячего кофе. Другие пьют освежающие натуральные соки или что-то холодное, как содовую. К сожалению, оба этих напитка могут нанести серьезный ущерб нашему здоровью, поэтому мы все должны попробовать что-то еще. Вы слышали, что приготовленный лимон может сделать для вашего здоровья и, самое главное, для вашего веса?
Здесь мы представляем вам напиток, который очень питателен, и вы должны пить его натощак. Он устраняет бактерии, детоксифицирует организм и дает нам энергию... Читать дальше...

Принимайте этот сок в течение 7 дней и забудьте о животе!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Избыточный вес может вызвать ряд медицинских проблем и, согласно последним данным ВОЗ, увеличить риск развития хронических заболеваний, таких как диабет и гипертония.

Читать дальше...

Виды пилинга для лица

«MedLinks.ru» 

Пилинг – процедура, которая хорошо известна среди женщин всех возрастов. Желание быть красивой, ухаживать за своим лицом приводят девушек к косметологам. Многие пытаются сами разобраться в деталях процедуры. Информация об уходе - значительная часть этих знаний.

Люди, меньше нойте. И помогайте друг другу больше. Письмо девушки, умершей от рака в 27 лет

Блог сайта «Живите Здорово!» 

4 января 2018 умерла Холли Батчер, 27-летняя девушка из Австралии. Она боролась с редким типом рака костей — саркомой Юинга. За день до смерти Холли написала письмо, которое было опубликовано родными в блоге девушке в фейсбуке от ее имени. Православный портал Матроны.ру опубликовал перевод на русском — попытка донести важное  обреченного человека ко всем живущим.

Читать дальше...



Что такое деньги

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

[unable to retrieve full-text content]

Раковые клетки умирают в течение 42 дней: сок по рецепту от знаменитого австрийца спас 45 000 людей от рака и других неизлечимых болезней!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рудольф бройс, врач из Австрии, фактически всю свою жизнь посвятил обнаружению самых лучших природных средств лечения рака.

Читать дальше...

Причины рака молочной железы: 5 советов по предотвращению риска рака молочной железы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы должны это знать!

Чем лучше вы следуете способам профилактики, тем ниже риск болезни! Да, это является правдой в случае каких-либо болезней. Профилактика и информированность — это многое для лечения рака молочной железы на первом этапе. Поэтому мы должны попытаться выяснить некоторые превентивные меры в нашем повседневном образе жизни, чтобы уменьшить факторы риска.

Какие причины рака молочной железы?

Факторы риска:

1. Генетика:
Это не только миф, но и факт с большим количеством доказательств того... Читать дальше...

10 продуктов, вызывающих большую зависимость, чем запрещенные препараты

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Многие из нас не знают, что запрещенные препараты — это не единственное, что вызывает привыкание. Некоторые продукты также способны вызывать зависимость, а другие даже оказывают такое же химическое воздействие на наш организм.
В результате мы становимся физически или психически зависимыми от этих продуктов и продолжаем употреблять их, чтобы удовлетворить свою зависимость.

Читать дальше...

Болезни, от которых спасет кефир

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кефир считается одним из самых полезных продуктов. Благодаря «хорошим» бактериям, которые в нем содержатся — пробиотикам — он улучшает кишечную микрофлору, что помогает наладить пищеварение и укрепить иммунитет. Так почему этот невероятно ценный напиток употребляют в основном в странах Восточной Европы? И чего еще мы не знаем о кефире?

Читать дальше...

Как долго вы должны ходить каждый день, чтобы начать худеть

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Быть физически неактивным — это самое худшее, что вы можете сделать для своего тела. Если вы не можете найти время или силы для тренировки, вам обязательно поможет ходьба.

Читать дальше...

В России разрабатывают препарат от рецидива агрессивной меланомы

MedRussia.org 

В России начали разработку индивидуализированной вакцины от самого агрессивного рака кожи – меланомы. Планируется, что клинические исследования начнутся в конце 2020 года, передают Известия. Исполнителем работы является Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина. Меланома представляет собой наиболее агрессивную форму рака кожи. По данным ВОЗ, ежегодно в мире выявляется 132 тыс. новых случаев болезни. Для лечения […]

Читать дальше...

Диета против варикоза

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вам по наследству достались хрупкие вены? Тогда листовая зелень, черная смородина, гречка, имбирь, лук и другие антиварикозные продукты непременно должны быть в вашем меню. Они укрепляют стенки сосудов и нормализуют циркуляцию крови в ногах.

Читать дальше...

Всего за неделю с квашенной капустой сбросила 5 килограмм!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В чем суть: неизвестно, кто придумал диету на квашеной капусте, но этот человек как в воду глядел. Квашеная капуста – очень полезный для желудочно-кишечного тракта продукт. Капуста (именно квашенная!) регулирует жировой обмен, выводит из организма шлаки, снижает уровень холестерина, улучшает пищеварение. Всего 150 грамм квашеной капусты, и вы обеспечены витамином С на весь день. А калорий в этом продукте – с гулькин нос. Всего лишь около 20 ккал в 100 граммах. Это еще меньше, чем в свежей – к... Читать дальше...

Вот как приготовить вкуснейший плавленый сыр в домашних условиях

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Признавайся, всё еще покупаешь плавленый сыр в магазине? Сегодня всё изменится! Продукт, рецептом которого мы радостно делимся сегодня, точь-в-точь магазинный «Янтарь», только в разы вкуснее и полезнее. Угости свою семью полезным плавленым сырком со свежей ароматной зеленью, приготовленным за считанные минуты!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Министр здравоохранения Вероника Скворцова приняла участие в заседании президиума Совета при Президенте под председательством Дмитрия Медведева

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова приняла участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Участники заседания обсудили работу по...

Министр здравоохранения Вероника Скворцова приняла участие в заседании президиума Совета при Президенте под председательством Дмитрия Медведева

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова приняла участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Участники заседания обсудили работу по...

То, что сделал этот врач, просто в голове не укладывается...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как же часто нам приходится слышать о различных героях, которые спасают людей или животных. Проблема в том, что, порой мы даже не подозреваем, что рядом с нами также живут люди, которым пришлось пережить такое, что даже в голове не укладывается...

Читать дальше...

Лечит щитовидку и желудок обычная рябина: красная и черная

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Отвары из рябины обыкновенной или черноплодной пьют при нарушениях нормального обмена веществ, связанных с изменением функций щитовидной железы. Эти нарушения происходят по причине недостатка гормона тироксина, который вырабатывает щитовидная железа.

Читать дальше...

Золотой рецепт профессора Ефимова: эликсир молодости

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Природа дарит нам только лучшее, и эту истину не оспоришь. Конечно, вы можете тратить много денег на различные препараты, дабы поддерживать себя в тонусе и укреплять иммунную систему организма, но не легче ли для обычной профилактики обратиться к народной медицине? Она Вас не подведет!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net