123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

Мама годами лечит семью обычным носком и рекомендует такой простой рецепт каждому

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Каждый ребёнок в глубине души верит, что его мама – добрая волшебница. Всё сходится: она волшебным образом утешает, когда грустно, вкусная еда на столе появляется, как по взмаху палочки, а ещё и любую болячку вылечит в два счёта. Просто у мам есть свои хитрости. И одной из них поделимся сегодня.

Читать дальше...

Мы готовим мидии (рецепты).

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Море для человекa всегдa было источником полезной и богaтой редкими микроэлементaми, витaминaми и aминокислотaми пищи. И один из тaких полезных продуктов - это мидии. Pецепты их приготовления могут быть сaмыми рaзными. Их коптят и мaринуют. Мясо их добaвляют в супы, рaгу и сaлaты. Подaют кaк отдельное блюдо или вместе с овощaми, кaртофелем или мaкaронными изделиями. И если рaньше они были кaким-то деликaтесом, то сейчaс мидии можно нaйди прaктически в любом супермaркете
. В этом посте собрaны... Читать дальше...

Эффективные методы борьбы с проволочником осенью:

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сидераты - один из самых безопасных и несложных способов по устранению личинок. Вредитель проволочник предпочитает кислые почвы, поэтому ее вместе с сидератами следует раскислять. Помочь может: мел, суперфосфаты, гранулы, доломитовая мука, известь.

Читать дальше...



Какие травы очищают кровь и лимфу от химических веществ

Блог сайта «Народная медицина» 

После длительного лечения тяжелых инфекций антибиотиками и цитостатиками в крови и лимфе длительное время присутствуют их остатки. К тому же, кроме остатков лекарств, в крови могут накапливаться и другие химические вещества, попадающие в наш организм из воздуха и некачественных продуктов питания. Очистить кровь и лимфу от этого вредного “мусора” помогают многие травы и даже некоторые пряности.

Читать дальше...

Очищение печени с помощью редьки

Блог сайта «Народная медицина» 

Это старинный способ очищения, позволяющий не только очистить печень, но и укрепить легочные ткани и сердечно-сосудистую систему. Возьмите 10 кг черной редьки, тщательно вымойте ее. Если на овощах есть поврежденные участки — удалите их. Затем пропустите редьку вместе с кожицей через мясорубку, отожмите сок (должно получиться около 3 л). Жмых перемешайте с медом или сахаром (но мед предпочтительнее) — на 1 кг жмыха редьки 300 гр меда или 500 гр сахара, положите гнет и поставьте в теплое место. Сок храните в холодильнике. Читать дальше...

Плоды сливы домашней лечебные свойства

Блог сайта «Народная медицина» 

Слива домашняя – плодовое косточковое дерево из семейства розоцветных. Родина домашней сливы – Кавказ, Северный Иран и малая Азия. Слива отличается большим разнообразием сортов и видов, растёт как в садах, так и в дикой природе. Плоды сливы домашней лечебные свойства которой помогают при различных заболеваниях, употребляются как в качестве десертов, так и в консервированном или сушёном виде.

Читать дальше...

Лечение простудных заболеваний народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Сначала следует разобраться в том, что же такое простудное заболевание. Отметим, что это воспаление верхних дыхательных путей. Причины, по которым человек может заболеть простудными заболеваниями самые разнообразные: от переохлаждения организма, до небольшого попадания под сквозной ветер практически вне всякой зависимости от его температуры. Конечно, чаще предрасположенность к простудным заболеваниям зависит от организма, иммунитета. Простуду нужно лечить обязательно, чтобы избежать осложнений. Читать дальше...

"Ты что, обалдел, что ли

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ну-ка убери все на место, иначе тетю с уколами позову".

Говорит соседка по палате своему 2, 5 летнему сыну, который весело раскручивает рулон туалетной бумаги. Теткой с уколами мальчика пугали по несколько раз за день. Мама не ведает, что если так будет продолжать, потеряет доверие к себе. Трудный замкнутый подросток обеспечен ей.


"А ну Угомонись, щас как дам Подзатыльник" - слышу за спиной у себя в бассейне обращение к 3 х летнему мальчишке, который разыгрался. А мальчишка на маму даже не смотрит уже... Читать дальше...



Кaк научиться пpавильно соcтавлять питaние.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Питаниe - неотъемлeмая часть нашей жизни. Но далекo не каждый cпоcобен оргaнизовaть его правильно, потому чтo разные истoчники информации диктyют нам о тoм, что, кaк и в кaком кoличeстве необходимo потреблять. Мы забывaeм прислушиватьcя к себе и cвoему организмy, а вeдь y каждогo все индивидyально.

Читать дальше...

15 доказательств того, что мужчины — это крупные дети

Блог «Домашняя аптечка» 

Мужчины - это сильные, умные, ответственные и целеустремленные... дети. Как бы они ни выглядели, никто из них не откажется поиграть с радиоуправляемым вертолетиком, устроить "войнушку" или просто подурачиться. Не зря народная мудрость гласит: "Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика".

Читать дальше...

Диетический ужин — Запеченные куриные котлетки

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ингредиенты:

куриная грудка — 800 гр
лук — 2 шт
ржаной хлеб — 1 ломтик
яйца — 2 шт
орегано, перец, соль

Приготовление:

Пропускаем куриное филе через мясорубку.

Смешиваем все ингредиенты, перемешиваем и выпекаем при 200 С около 20 минут.

Приятного аппетита!

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

«Не спится?»: Простой трюк, который поможет заснуть даже при бессоннице

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Здоровый сон – залог здоровья. Но что делать, когда уснуть не получается? Считать овец, слушать музыку, ходить больным? Конечно же, нет. В большинстве случаев часами крутиться в постели без сна нас заставляет стресс. Так что задача №1 – расслабиться. А сделать это правильно поможет вот такой простой трюк. Сработает уже через несколько минут!

Читать дальше...

10 неочевидных факторов, из-за которых вам не удается выспаться. А вы и не в курсе

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы не высыпаетесь и чувствуете себя усталым в течение всего дня? Кажется, что наладить сон проще простого: ложиться спать вовремя. Однако есть некоторые факторы, которые незаметно влияют на нас, и вот уже отдых получается неполноценным, а самочувствие становится все хуже с каждым днем.

Читать дальше...

10 правил для сохранения психического здоровья семьи от доктора Комаровского!

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Главней всего погода в доме! В этом на 100 процентов уверен доктор Евгений Олегович Комаровский. Здоровье как детей, так и родителей зависит от психологического климата, который царит в семье.
Здесь собраны его лучшие советы, которые помогут создать хорошую атмосферу в семье. У Комаровского, кроме докторской практики, есть и личный опыт. Он вместе с супругой, детским врачом-окулистом, воспитал двоих сыновей. А в 2013-м у них появились внук и внучка. Доктор Комаровский везде поспел.

Читать дальше...

Пepeлoм нoca — пepвaя пoмoщь, пocлeдcтвия и peaбилитaция

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ну что же, предположим, с вами случилась досадная неприятность — перелом носа. Мало ли почему. Стукнулись обо что-то. Или вам просто врезали в нос. Кто его знает, тут уже ваше дело. Вопрос тут не в причинах перелома, а в том, что делать-то с этим, собственно говоря.

Читать дальше...

7 вещей, которые он сделал, чтобы похудеть на 100 кг без диеты

Блог «Здоровье в наших руках» 

Диета … Одно слово может вызвать ужас среди тех из нас, кто прошел через типичную рутину, пытаясь похудеть. Есть центры похудения, таблетки для похудения, расфасованные пищевые программы и спортзалы… Однако в большинстве стран избыточный вес или ожирение являются стандартом!

Читать дальше...

Наука объясняет 12 способов сжигания нежелательного жира с помощью прерывистого поста

Блог «Здоровье в наших руках» 

Что такое прерывистый пост?
Прерывистый пост для снижения веса включает в себя еду в течение определенного периода времени, а затем пост в течение определенного периода времени. По словам сертифицированного диетолога Лесли Ланжевена, этот метод работает, заставляя ваше тело не хранить жир и использовать накопленный жир для получения энергии. Это аргументация, объясняющая успех потери веса с помощью поста. Особый интерес представляет идея о том, что страшное слово «диета» не содержится ни в одном из источников, которые я читала. Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





12 причин, по которым вы просто не можете похудеть

Блог «Здоровье в наших руках» 

Можно с уверенностью сказать, что большинство из нас хочет выглядеть хорошо и чувствовать себя прекрасно все время. Но когда у нас есть лишний вес, достижение этой цели почти всегда невозможно. Во многих случаях у людей есть желание похудеть, но обнаруживают, что лишний жир просто не сдвинется с места.

Читать дальше...

Польза топленого масла и как его сделать

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Топленое масло — традиционный продукт русской и индийской кухни. После соответствующей термической обработки свойства сливочного масла меняются. Его не только можно хранить намного дольше, главное — после вытапливания масло теряет молочный жир и становится намного полезнее.

Читать дальше...

Как естественным способом уменьшить уровень кортизола в организме

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Кортизол является основным гормоном, который выделяется организмом во время стресса. Это стероидный гормон, выделяемый надпочечниками. Он играет различные физические функции, такие как контроль уровня сахара в крови. Кортизол высок в крови утром, но постепенно уменьшается с течением времени.

Читать дальше...

Правда о мини-моркови

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мини-морковь — это не только основной продукт на кухнях по всему миру, она является одним из самых быстрорастущих продуктов, которые доступны сегодня. Ряд историй, как истинных, так и неверных, о мини-моркови были распространены, поэтому здесь мы более подробно рассмотрим этот продукт, как он сделан и каковы потенциальные риски для здоровья.

Читать дальше...

Что делать с холодным потом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Холодный пот — общий термин, который используется для описания состояния, при котором человек потеет, но без присутствия тепла. Холодный пот является признаком внезапного и значительного стресса. Стресс может быть психологическим или физическим по происхождению или и тем, и другим.

Читать дальше...

5 ранних предупреждений синдрома хронической усталости

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Люди с синдромом хронической усталости или СХУ, как правило, испытывают огромные трудности в том, что многие из нас считают само собой разумеющимся. Например, мы, вероятно, не думаем дважды о том, чтобы одеться или ехать куда-нибудь, если мы достаточно отдохнем. Однако это не относится к тем, кто хронически устал.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net