123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 19.09.2018

Персик задерживает старение организма и защищает от злокачественных опухолей

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кто откажется от сочного ароматного плода с нежным пушком на румяной кожице?! Постарайтесь побольше употреблять персики при низком гемоглобине, анемии.

Читать дальше...

Есть в жизни пристрастия разные, машины, дома и богатства.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

А я сумашедшая тетка, попала к собачникам в братство.
Могу говорить я часами, про ушки, хвосты и про вязки, когда, пес покакал на улице, и чем протирать лучше глазки.

Читать дальше...

Чтобы забыть о давлении нужно взять горсть семян укропа.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Через неделю будете здоровы!
Высокое давление придет в норму, исчезнут запоры, боли в желудке и мочевом пузыре, пройдет недержание мочи и кала, если в заварочный чайник насыпать столовую ложку с Горкой семян укропа и залить их пол - литрами кипятка. Накрыть чайничек салфеткой или укутать полотенцем на 40 минут, чтобы семена хорошо запарились и отдали все ценные вещества в воду.

Читать дальше...



Черная редька с медом от кашля

Блог сайта «Народная медицина» 

Издавна черная редька с медом считалась самым надежным иммуностимулятором, эффективным противомикробным средством. Ее применяют при самых различных заболеваниях— от кашля и до бронхита. Редька с медом– это отличное средство помогающее вылечить кашель, которое многими десятилетиями используется для лечения больных. Существует несколько рецептов приготовления.

Читать дальше...

Активированный уголь способ применения

Блог сайта «Народная медицина» 

Предстоящая поездка предполагает, что его необходимо взять с собой. Признаки отравления, проявляющиеся после употребления в пищу какого-либо продукта, свидетельствуют о том, что нужно его срочно принять. Обычная домашняя аптечка ассоциируется с определенным набором медикаментов, необходимых для срочной медицинской помощи.

Читать дальше...

Лечебная польза спиртных напитков

Блог сайта «Народная медицина» 

Спиртные напитки мы привыкли рассматривать в негативном аспекте алкоголизма. А может ли алкоголь быть лекарством? Парадоксально звучит – «лечение пивом» или «лечение водкой», ведь, в основном, от алкогольной зависимости лечатся, а не наоборот. Но, тем не менее, лечебная польза спиртных напитков всё же есть, и об этом – наша статья.

Читать дальше...

Польза травяных чаев для здоровья организма

Блог сайта «Народная медицина» 

С незапамятных времен известно о пользе травяных чаев, которые делятся на две группы – витаминные и лекарственные. Первые насытят ваш организм комплексом витаминов и укрепят иммунитет. Вторые прекрасно подходят для профилактики и лечения различных болезней. Помимо этого, чай с трав является чистым натуральным продуктом. Более подробно о том, в чем еще заключается польза травяных чаев для здоровья организма читайте ниже.

Читать дальше...



10 ночных напитков, которые сжигают жир желудка

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Жировые отложения в области живота — это то, чего никто не желал, но, несмотря на то, что он выглядит непривлекательным, жир на животе жир также создает серьезные риски для здоровья.

Читать дальше...

Лечение туберкулеза и бронхиальной астмы медом: эффективные рецепты

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Все продукты пчеловодства являются хорошими противовоспалительными, противомикробными и отхаркивающими средствами. Еще в древности их использовали при простудных заболеваниях и болезнях органов дыхания.

Читать дальше...

Вылечите природным способом свое тело, используя бикарбонат натрия и касторовое масло!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наши предки были хорошо осведомлены о преимуществах, которые обеспечивает касторовое масло на протяжении веков. Это действительно мощное эфирное масло, которое можно использовать для решения многочисленных проблем со здоровьем, вы не поверите, что это число достигает 24!

Читать дальше...

Как уничтожить грибок, вызывающий боль в синусе, насморк и головные боли

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Синусит — воспаление или отек ткани, выстилающей пазухи. Это общее заболевание, которое затрагивает более 37 миллионов. Наиболее распространенными симптомами являются заложенность носа, кашель, лихорадка, головная боль, насморк, зубная боль, усталость и боль в лице. Это заболевание может быть острым или хроническим. Если не лечиться вовремя и правильно, это может продолжаться несколько месяцев.

Читать дальше...

7 способов избавления от муравьев, которые вы, вероятно, еще не пробовали

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Избавление от муравьев – это не шутка, ведь эти крошечные ребята продолжают приходить. Муравьи проникают в ваш дом и достигают почти всех его частей. Теплая погода ухудшает ситуацию, и муравьи появляются повсюду. Насекомые могут быть действительно разочаровывающими, и мы все ищем правильный метод.

Читать дальше...

Смесь этих 2 ингредиентов убивает кисты и фибромы

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы когда-нибудь пользовались молодилом? Латинское название растения означает «всегда живое». Да, растение неразрушимо и может выдерживать суровые условия. И греки, и римляне посадили молодило среди своих трав и растений, чтобы защитить их от захватчиков, таких как гусеницы, насекомые и вредители.

Читать дальше...

Невероятно полезное масло, которое предотвращает выпадение волос и восстанавливает рост бровей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Старение неизбежно приводит к выпадению волос, но это неприятная проблема, которая беспокоит многих. Кроме того, генетика может ускорить ее появление.

Читать дальше...

Признаки инсульта, которые женщины не должны игнорировать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Большинству женщин может быть довольно сложно предсказать, когда их здоровье может ухудшиться по мере старения. Инсульты могут произойти в любое время и могут привести к инвалидности или даже смерти. Существуют различные факторы, которые способствуют развитию инсульта, что может произойти из-за неправильного рациона, гипертонии и употребления табака.

Читать дальше...

Вот, что происходит с вашими легкими, когда вы используете эфирные масла

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Астма — это болезнь, которая воспламеняет стенку проходов, через которые воздух проходит в легкие. Воспаленные дыхательные пути достаточно чувствительны и имеют тенденцию мешать дыханию. Наиболее распространенными симптомами астмы являются хрипы, стеснение в суставах, кашель и проблемы с дыханием. Хотя нет лекарств от астмы, врачи назначают лекарства для лечения этой болезни. Ингаляторы, которые обычно предписывают, чтобы держать под контролем болезнь, содержат антихолинергики и бета-агонисты, которые эффективно лечат астматические приступы.

Специалист по лечению ВИЧ – о том, можно ли заразиться вирусом через укол в толпе

MedRussia.org 

В Новосибирске распространяется информация о том, что на улице Маркса ходит девочка со шприцем, которая колет прохожих и заражает их вирусом иммунодефицита. Одна из пострадавших подробно описала, что это был за укол и как выглядит странная девочка с иглой. Жертва укола написала заявление в полицию и пошла в Центр по профилактике и борьбе со СПИД — сейчас […]

Читать дальше...

Эфирные масла для борьбы с беспокойством: лучше, чем лекарства!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Беспокойство — довольно распространенная проблема, и те, кто страдают от этого, пробуют все, что могут, чтобы облегчить симптомы. Тревога всегда есть! Любое изменение ежедневного расписания может вызвать панику и стресс. Простой визит в продуктовый магазин может быть трудным, что делает людей тревожными без видимых причин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Овес, приготовленный в ночное время: секрет для повышения способности похудения (и избегайте утренней лихорадки)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Овсянка — одна из самых полезных вещей, которую вы можете приготовить на завтрак, и это, вероятно, хороший способ получить всю клетчатку и питательные вещества, необходимые для ежедневной работы. Овсянка, безусловно, представляет собой питательно-плотный продукт и предлагает массу антиоксидантов, минералов и витаминов.

Читать дальше...

Вот 2 ингредиента, которые удаляют килограммы токсинов из кишечника!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пищеварительная система вступает в контакт с почти всем, что есть. Со временем отходы и токсическое вещество накапливаются и вызывают различные проблемы со здоровьем, такие как низкая энергия, диарея, нерегулярные движения кишечника, ослабленная иммунная система и запор.

Читать дальше...

СКАНВОРД

Perelomu.net 

Запись СКАНВОРД впервые появилась Перелому.нет.

В Москве авиамедицинские бригады перешли на круглосуточное дежурство

MedRussia.org 

До недавнего времени дежурства авиамедицинской бригады длилось 12 часов в сутки и преимущественно в светлое время суток. Но ночью потребность в срочной медицинской помощи не прекращается, поэтому было принято решение перевести авиамедицин­ские бригады Центра экстренной медицинской помощи (ЦЭМП) на постоянный круглосуточный режим работы, передаёт АиФ. «Очень важно соблюсти стандарты так называемого «золотого часа», — объясняет врач […]

Читать дальше...

Осень без насморка, простуд и гриппа — 13 специй и продуктов, которые заменят дорогие лекарства

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Осень — сезон простудных заболеваний. Сумрачная дождливая погода влияет не только на настроение, но и на иммунные силы человека. Поэтому сегодня пойдет речь о противопростудных и противогриппозных средствах, которые всегда у нас под рукой.

Читать дальше...

Тест: какая валюта используется в этих странах?

Perelomu.net 

Пройдите тест на знание валют разных стран. Возможно вы много путешествуете и с легкостью ответите на все вопросы теста. Или узнаете для себя новое. Деньги используются как универсальное средство для оценки стоимости товаров, услуг, их удобно хранить и копить для последующих торговых дел. Поделись результатом в соцсетях и комментариях! Спасибо за внимание!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net