123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 21.09.2018

Российский и международный опыт внедрения комплексной системы менеджмента качества рассмотрят в АО «Медицина»

«MedLinks.ru» 

24–25 октября 2018 года на базе АО «Медицина» состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция «Технология внедрения комплексной системы менеджмента качества (СМК) в медицинской организации. Российский и международный опыт».



Новое назначение в компании “АКРИХИН”

«MedLinks.ru» 

18 сентября в должность Вице-президента по маркетингу и продажам брендированных и дженериковых препаратов вступила Александра Лукашова. Александра будет напрямую руководить двумя бизнес-юнитами: службой продаж и маркетинга рецептурных препаратов и службой продаж и маркетинга дженериковых препаратов. Она будет подчинятся Президенту компании Денису Четверикову.

Целительный холодец для суставов

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие страдают от суставных болей. Обычно мы начинаем лечиться только тогда, когда из-за разрушения хрящевой ткани сочленяющиеся кости сближаются, шлифуются и на поверхности появляются костные разрастания — шипы, и начинаются жуткие боли. А ведь таких изменений можно не допустить, если с профилактической целью регулярно употреблять утром и вечером хотя бы 2 ст л лечебного холодца.
Холодец может успешно справиться с суставными хрящами, восстанавливая изношенные участки, сохраняя их эластичность... Читать дальше...

Какие витамины в каком возрасте крайне необходимы?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

С возрастом в нашей жизни многое меняется. Мы меньше едим, меньше спим, да и активность заметно снижается. А как насчет витаминов? Меняется ли с годами потребность в них? И если да, то в какую сторону?

Читать дальше...

Кожа без морщин даже в 64. Женщина, которой не дашь и 50 поделилась простыми рецептами

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Спасибо! Такой прекрасный рецепт маски!  Обязательно попробую.

Случайно попалось ваше видео. Получила просто массу позитива. Спасибо вам за рецепт и хорошее настроение. Удачи вам и здоровья.

Я когда-то делала курсом маску из тертого свежего картофеля. Эффект на миллион!!! Кожа становилась беленькая, гладенькая и просто шелковая + лифтинг! Особенно хорошо помогало от темных и отечных кругов под глазами да и пигментация уходила. В общем эффект — люкс!

Лежишь с этой кашицей, оно подтекает на подушку... Читать дальше...



Народное лечение от камней в почках

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Морковь

Гонят камни и песок в почках семена моркови. Их следует перемолоть в порошок и принимать по одному грамму (на кончике ножа) три раза в день за полчаса до еды. Другой способ использования семян моркови при почечнокаменной болезни: 4-5 столовых ложек семян залить одним литром кипятка, настоять в теплом месте 6-8 часов, желательно процедить, и пить настой по 100 мл также до еды, можно 4-5 раз в день или чаще.

Семя моркови
Петрушка

Корни и листья петрушки (если нет свежих... Читать дальше...

12 продуктов, которые помогут контролировать аппетит

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Носите в сумке яблоко, горсть орехов и бутылку воды. Они помогут справиться с приступами голода и успешно заменят пончики и хот-доги. Представляем список из 12 продуктов, которые помогут контролировать аппетит.

Читать дальше...

Лечим простуду без лекарств

Likar.INFO 

С простудой можно бороться без лекарств. Однако при высокой температуре полагаться на народное лечение не стоит.

В новом докладе ВОЗ назвала самую смертоносную болезнь века

«Посольство медицины» 

Всемирная организация здравоохранения считает туберкулёз самым смертоносным инфекционным заболеванием, По её данным, носителем палочек Коха является каждый четвертый житель планеты. ВОЗ призывает приложить глобальные усилия на борьбу с туберкулёзом.

«Заразиться от вакцины гепатитом В невозможно, прививаться надо всем»

MedRussia.org 

Ведущий эксперт Научно-консультативного клинико-диагностического центра ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Нина Мамонова рассказала изданию ampravda.ru о том, как вести себя, если кто-то из близких заболел гепатитом В, как наладить безопасный быть, какие страхи напрасны и можно ли инфицированному человеку становиться родителем. Человек, болеющий гепатитом В, может быть заразным для родных и близких. Особенно этот риск велик на […]

Читать дальше...

Аутоиммунный ревматоидный артрит

Dpthemes.com 

Ревматоидный артрит – это хроническое аутоиммунное заболевание, являющееся результатом сбоя иммунной системы, при котором она начинает уничтожать собственные ткани. Антитела чаще всего накапливаются постепенно, поначалу не причиняя никакого сильного беспокойства. Лишь в 30% случаев наблюдается острое воспаление суставов. Данное заболевание бывает достаточно тяжело вылечить, особенно в запущенном состоянии, когда пациенты до последнего откладывают свой визит […]

Как побороть «вечерний жор»

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как бороться с вечерним аппетитом?

1. Чайную ложку мёда запить тёплой водой.

2. Выпить стакан кефира. Он не только утоляет голод, но и в целом полезен для женского организма и не наносит вреда фигуре.

3. Выпить стакан молока, можно пить как тёплое, так и холодное.

4. Выпить чашку крепкого чёрного чая.

5. Зубная паста перебивает аппетит. Почистите зубы вечером, двойная польза.

6. Выпить два стакана чистой воды. Желудок будет наполнен, не будет желания съесть ещё что-либо. Читать дальше...

Ленивый яблочный штрудель из лаваша: готовится быстро, съедается еще быстрее!

Блог «Домашняя аптечка» 

Представь себе, что у тебя на пороге неожиданно нагрянувшие гости, и нужно обязательно что-то подать к чаю, при этом не заморачиваясь с тестом, да и вдобавок вкусно и недорого. У меня есть решение, и оно тебе точно понравится!

Читать дальше...

Вопросы по поводу катаракты

«MedLinks.ru» 

Катаракта – одна из самых часто встречающихся патологий глаз в пожилом возрасте. После 45 лет этим заболеванием страдает каждый шестой житель планеты. После 80 лет катаракта возникает у большинства людей. Это заболевание – самая частая в мире причина слепоты.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





«Рициниол» — моя скорая помощь!

Блог «Домашняя аптечка» 

«Однажды ко мне пришли нежданно гости, и я решила быстро приготовить сытное блюдо. Достала из морозильника мясо и начала его стругать. Нож соскочил с куска и сильно порезал мне палец, хлынула кровь. Я не стала отчаиваться, а быстренько капнула немного эмульсии «Рициниол» на рану. Кровь остановилась.

Читать дальше...

Нехватка врачей первичного звена – общемировая проблема

MedRussia.org 

В статье Игоря Шеймана и Светланы Сажиной предложены способы решения вопросов дефицита и избытка разных специальностей врачей, нехватки докторов в сельской местности и сверхнагрузки на участковых терапевтов. Издание IQ.HSE привело основные тезисы из статьи. – 1 – Специалистов массовой медицины, прежде всего, врачей общей практики, не хватает. Зато стоматологов, дерматологов, фармацевтов — масса. Поликлиники и […]

Читать дальше...

5 причин, по которым вы никогда не должны пить воду в бутылках снова

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нет никаких сомнений в том, что вода в бутылках известна во всем мире. Люди ожидают, что вода в бутылках будет естественной и чистой для питья. Но настоящая и ироничная истина заключается в том, что вы пьете эту воду, считая, что вы в безопасности и чистоте, ничего, кроме психологического мифа для вас. Вы будете поражены, встретив реальность, которая отличается от вашего мнения.

Читать дальше...

Уснуть за 60 секунд (способ индийских йогов)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В наш век бешеного темпа жизни бессонница становится все более распространенной проблемой. Трудно заснуть, когда в голове кружится целый рой самых разных мыслей. У каждого из хронических “лунатиков” найдется пара-тройка относительно эффективных способов погрузится в мир сновидений – от подсчета овец до подсчета градусов в “чашке чая”.

Читать дальше...

Замачивайте ноги в уксусе раз в неделю, чтобы лечить эти 4 заболевания

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Хотя уксус обычно используется, чтобы добавить немного вкуса к картофелю фри и подобным блюдам, яблочный уксус – тот вид, который предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья. Он сделан из ферментированных яблок, и многие люди клянутся в полезности этой чудесной жидкости. Но это не только полезно для вашего здоровья, но и является естественным лекарством!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net