123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 13.09.2018

Попробуйте это очищение льняными семечками в течение 3 недель, чтобы избавить ваше тело от токсичный отходов

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чтобы предотвратить дальнейшие осложнения от токсинов, которые повышают кислотность в нашем организме и приводят к запорам и увеличению накопления отходов, вы должны попробовать следующее очищение льняными семечками.

Читать дальше...

Мед отлично лечит желудок: самые сильные рецепты и жизнь без колик и болей

Блог сайта «Живите Здорово!» 

«Мед – лучший друг желудка», – гласит поговорка. Этот продукт оказывает регулирующее действие на работу желудочно-кишечного тракта, повышает или понижает выработку соляной кислоты и пепсина, способствует заживлению язв слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки.

Читать дальше...

Как вода лечит от гипертонии?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.

Читать дальше...



Чем так полезна клюква?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полезные свойства клюквы известны очень давно. Ученые ставят клюкву в разряд наиболее полезных для здоровья продуктов. В последние 30 лет были опубликованы многочисленные исследования, доказавшие, что эта ягода представляет прекрасную защиту от многих болезней. Клюква содержит антиоксиданты, витамин С, клетчатку и калий.

Читать дальше...

Проверенные средства от наших читателей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Свекольный сок. Соседка без клизмы не могла в туалет сходить. Зашла ее проведать и застала в слезах, т.к. клизма доставляла ей невыносимые боли. Жалко женщину, поэтому стала каждый день приносить ей по 0,5 л свежедавленного свекольного сока в смеси с морковным. Клизма ей вскоре больше не понадобилась — с желудком был порядок, запор перестал беспокоить.

Читать дальше...

10 продуктов, которые очищают артерии

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Артерии состоят из кровеносных сосудов, которые доставляют питательные вещества и кислород из сердца в остальные органы. Однако, если артерии забиты, это может привести к серьезным сердечно-сосудистым заболеваниям. Таким образом, важно, чтобы ваши кровеносные сосуды были чистыми, незагрязненными и здоровыми с помощью правильной диеты, регулярных физических упражнений и хорошего образа жизни.

Читать дальше...

Ученые объясняют, сколько часов сна вам нужно, согласно вашей возрастной группе

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

По данным Национального фонда сна, около 40 процентов взрослых страдают от бессонницы. Неудивительно, что, когда вы думаете о хронической эпидемии стресса, мы тоже сталкиваемся с этой проблемой. С такой большой ответственностью, взвешивающей на наши плечи, позволить мозгу расслабиться, когда мы ложимся спать ночью, не так легко.

Читать дальше...

Страшная правда о популярных препаратах!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Таблетка «от головы»
В большинстве случаев, почувствовав легкое недомогание или головную боль, мы принимаем какой-нибудь «Эффералган» или «Колдрекс» на ночь в надежде на то, что утром проснемся здоровыми и пойдем на работу или в спортзал. Делать так абсолютно неправильно.

Читать дальше...



8 признаков того, что у вас непереносимость клейковины

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

У людей довольно часто возникают проблемы с пищеварением и здоровьем от употребления в пищу пшеницы или клейковины. Найденная прежде всего в пшенице, ячмене и ржи, клейковина может привести к ряду различных симптомов.

Читать дальше...

Этот бальзам — просто спасение для уставших ножек!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Смешать 100 мл оливкового, 2 ст. ложки кунжутного масла и 2 ч. ложки масляного раствора витамина А. В 3 литрах теплой воды растворите 1 чайную ложку соды. Подержать ноги в растворе 15-20 минут. Вытереть насухо полотенцем и круговыми массажными движениями снизу вверх нанести бальзам. Подождать 10-20 минут до впитывания, надеть хлопчатобумажные носки и лечь спать.

Читать дальше...

Ученые объясняют 4 причины, которые вызывают судороги ног (и как это исправить)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если вы когда-либо испытывали судороги, то вы знаете, что ничто не может сравниться с ощущением. Они встречаются в основном во время сна, и ученые считают, что это происходит из-за того, что вы лежите в одной позиции в течение длительного периода времени, что может привести к мышечным спазмам и сокращениям. В течение дня вы много передвигаетесь, что удерживает кровоток и мышцы.

Читать дальше...

Найден способ полностью вылечить герпес

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вирус герпеса довольно коварен. Несмотря на то, что с его внешними проявлениями довольно легко справиться, сам вирус вывести из организма практически невозможно. Его можно лишь постоянно подавлять. И медики уже не первый год ищут способ полностью избавиться от этого вируса. И, похоже, что способ наконец найден.

Читать дальше...

Как отбеливать желтые зубы за 2 минуты естественным способом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Здесь, в этой статье, мы узнаем, как естественным способом отбеливать желтые зубы. Улыбка может исцелить многие раны, и это правда. Чистая и свежая улыбка — это способ, который может заставить вас завоевать много сердец. Сегодняшний образ жизни становится все более и более утомительным, и благодаря этому мы игнорируем многие связанные со здоровьем вещи. Один из них — наши зубы, им нужна забота, как и любой другой части человеческого тела.

Читать дальше...

Есть ли возможность бороться с судорогами во время беременности?

Dpthemes.com 

Возможно ли, избежать судорог? Для того чтобы минимизировать частоту спазмов при беременности, можно для профилактики делать некие упражнения. Например, подыматься на носки и опускаться по несколько раз, перекатывать с носка на пятку свою стопу. Массажировать стопы и икры, использовать массажные коврики, которые можно заказать в компании Ortho-life. Регулярно делать специальные ванночки для ног (вода и […]

Узнайте, как перестать храпеть немедленно с помощью природных средств

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как вы себя чувствуете, если кто-нибудь когда-либо высмеивал вас, что вы храпели слишком сильно во время сна? Сначала вы попытаетесь отрицать; это происходит бессознательно. Но, конечно, для вас это неудобный момент, если вам приходится сталкиваться с этим типом жалобы каждое утро. Так не лучше ли найти какое-то решение, прежде чем ситуация ухудшится? Да, конечно, это, пожалуй, единственный способ предотвратить проблемы с храпом.

Читать дальше...

Как распознать венерическое заболевание у партнера?

Dpthemes.com 

Использование барьерных контрацептивов позволяет партнерам наслаждаться сексом, не думая о его негативных последствиях. Но, как правило, постоянные партнеры не пользуются презервативами. В этом случае возникает риск заражения венерическими заболеваниями, если у женщины или мужчины есть половые связи на стороне, что, к сожалению, случается достаточно часто. Как вовремя распознать наличие у партнера инфекций половой сферы? Прежде […]

Смертельно опасные домашние продукты

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сегодня речь пойдет о продуктах, которые есть практически на каждой кухне и не все люди знают, что эти продукты опасны, вплоть до смертельного исхода.

Мускатные орехи

Мы привыкли относится к мускатным орехам, как специи для кофе или любого другого продукта. На самом деле, мускатный орех - галлюциноген высшего уровня. Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека. Читать дальше...

Роль воспаления 2 типа в патогенезе атопического дерматита

«MedLinks.ru» 

14 сентября во всем мире отмечается день атопического дерматита. Его основная задача – повысить информированность широкой общественности об этом заболевании и возможностях терапии, а также привлечь внимание к проблемам людей с атопическим дерматитом.

«Диамобиль» в Тюмени: ведущие эндокринологи из Москвы и Тюменской области объединили свои усилия в борьбе с сахарным диабетом

«MedLinks.ru» 

В Тюмени при поддержке Департамента здравоохранения Тюменской области, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России и компании Ново Нордиск стартовал проект «Диамобиль». Проект проводится в рамках реализации клинико-эпидемиологического мониторинга больных сахарным диабетом в регионах Российской Федерации с использованием мобильного лечебно-диагностического модуля «Диабет-центр».


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Как использовать касторовое и кокосовое масло для быстрого роста волос

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Касторовое масло является одним из проверенных временем средств для лечения многих распространенных заболеваний, которые мы испытываем в повседневной жизни. Это благо при проблемах с волосами. Касторовое масло не является новым лекарством. Оно используется в течение длительного времени для предотвращения и лечения истончения волос, а также выпадения волос. Касторовое масло также увеличивает рост ваших волос.

Читать дальше...

Janssen будет работать над обеспечением доступа российских пациентов к препарату для лечения спинальной мышечной атрофии

«MedLinks.ru» 

МОСКВА, 13 сентября 2018 г. – Сегодня Janssen (Россия), одна из фармацевтических компаний Johnson & Johnson, объявила о том, что Janssen, в лице Cilag GmbH International[1], начинает сотрудничество с Biogen в области вывода на российский рынок терапии спинальной мышечной атрофии и будет взаимодействовать со всеми заинтересованными сторонами в целях обеспечения доступа российских пациентов к препарату Spinraza® (нусинерсен). Данное сотрудничество предполагает передачу от Biogen эксклюзивных прав... Читать дальше...

«АльфаСтрахование – ОМС» обеспечила более 5 тыс. жителей Кемеровской области полисами ОМС, работая на поездах здоровья

«MedLinks.ru» 

Сотрудники «АльфаСтрахование – ОМС» филиал «Сибирь» с 2015 г. обеспечили более 5 тыс. жителей отдаленных сельских территорий Кемеровской области полисами ОМС во время выездов с областными автопоездами здоровья.

Такеда подписала меморандум на ВЭФ

«MedLinks.ru» 

ООО «Такеда Фармасьютикалс» и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева» Минздрава России подписали Меморандум об осуществлении деятельности в сфере международного сотрудничества в области медицинской науки и развития инновационных медицинских технологий.

6 лучших напитков для фигуры и здоровья организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Напитки, которые позволят чувствовать себя всегда в форме!

1. Коктейль здоровья.

Смешиваем свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, с 100 мл минеральной воды. Пьем натощак за полчаса до еды. Прекрасное средство от усталости.

2. С яблоком и корицей.

Нарезаем очень мелко яблоко и заливаем 500 мл горячей воды, добавляем 1 ч. ложку молотой корицы, охлаждаем и пьем в течение дня.
Это сочетание поможет нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net