123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

Венецианская маска сделает вас моложе на 5-10 лет!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Разведите 1 столовую ложку крахмала в 100 мл. холодной воды и залейте таким же количеством кипятка.
Варите до загустения. Снимите с огня. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого морковного сока и 1 столовую ложку сметаны.

Читать дальше...

Чем полезен масала-чай?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пятую часть ежедневных калорий мы получаем из напитков. Если вы хотите иметь стройную фигуру и сбросить лишний вес, относитесь внимательно к тому, что вы пьете.

Читать дальше...

Пейте 4 столовые ложки этого напитка каждое утро и попрощайтесь с забитыми артериями, высоким артериальным давлением и плохим холестерином

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Следите за здоровьем!

Мы все были свидетелями невероятного прогрессирования сердечно-сосудистых заболеваний в последние годы. Высокое кровяное давление, атеросклероз и высокий уровень холестерина становятся все более распространенными сегодня из-за нездоровой диеты и малоподвижного образа жизни современного общества. Эти условия не являются наивными и могут иметь опасные для жизни последствия для вашего здоровья. Если вы не снижаете высокое кровяное давление и высокие уровни холестерина вовремя... Читать дальше...



Как избавиться от фибромы и других кожных наростов самостоятельно

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лучший способ избавиться от кожных наростов?!

Фибромы — это наросты на коже, которые на самом деле являются доброкачественными опухолями соединительной ткани. Они выглядят как маленькие узлы, и их размер может варьироваться. Они обычно имеют тот же цвет, что и кожа, но они также могут быть светлее по цвету.

Они не опасны, но их число может увеличиться, и они могут стать эстетической проблемой. Фибромы обычно появляются на шее, подмышках, под грудью, животе и веках.

Однако... Читать дальше...

Невероятные факты о всей пользе трав!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В Древней Руси напитки из трав и кореньев пили задолго до появления заморского чая (его завезли к нам менее 300 лет назад). Наши предки пили «взвары» из черносмородиновых и малиновых побегов, иван-чай когда хотели восстановить силы.

Читать дальше...

Абрикосовая диета для похудения. Минус 5 кг за 5 дней!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Эту оригинальную диету можно использовать не более 1 раза за месяц.

Если у вас проблемы с проходимостью кишечника, гастрит и сахарный диабет вам такая диета противопоказана.

Принципы абрикосовой диеты:

— основная пища абрикосы

— их необходимо есть от 200 до 800 граммов в сутки, при этом наибольшее количество должно приходиться на 1-ый день диеты.

— допускается употреблять небольшое количество диетических продуктов, таких как овощные супы и салаты, нежирные говядина и творог... Читать дальше...



Этот целительный напиток идеален для женщин: вы быстро похудеете и получите отличную кожу и меньше целлюлита!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Женщины знают, что есть тысячи и тысячи продуктов, которые утверждают, что помогают в потере веса, затягивании кожи и других проблемах.

Читать дальше...

Этот сжигающий жир напиток даст вам видимые результаты за 4 дня

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Потеря веса имеет тенденцию быть очень болезненным и трудным процессом для многих. Большинство из них уходят в середине, когда их терпение и настойчивость исчезают. Но, к счастью, не все методы потери веса требуют такой настойчивости. Есть вещи, которые вы можете делать дома, что может ускорить потерю веса.

Читать дальше...

Нервные тики у детей: симптомы и причины возникновения

Perelomu.net 

Нервные тики появляются чаще всего у детей. Может данная патология возникнуть и у взрослого человека. Не следует игнорировать болезнь, поскольку могут возникнуть неприятные осложнения. Для […]

Читать дальше...

Как проверить проходимость маточных труб?

Perelomu.net 

Такое патологическое состояние, как плохая проходимость маточных труб, развивается вследствие заболеваний, проведения медицинских манипуляций или врожденных особенностей строения организма. При невозможности забеременеть в течение длительного […]

Читать дальше...

Что такое неполная блокада правой ножки пучка гиса?

Perelomu.net 

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является частичным изменением внутрисердечной электрической проводимости импульсов. Часто такое состояние не имеет никакой клинической картины и диагностируется случайно. Пучок […]

Читать дальше...

Полезное яблочно-овсяное печенье без единой лишней калории

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • 2 яблока
  • 350 г овсяной крупы
  • 100 мл кефира обезжиренного
  • корица по вкусу
  • любые орехи или сухофрукты по желанию

Приготовление:

  1. Смешиваем овсянку с кефиром, оставляем постоять около 30 минут.
  2. Затем добавляем тертые яблоки, корицу и сухофрукты.
  3. Перемешиваем.
  4. Формируем мокрыми руками печенье и выкладываем на противень, покрытый пергаментом.
  5. Выпекаем при 200ºС в течение 20-30 минут. Читать дальше...

Никогда не смешивайте огурцы с определенными фруктами, это может быть отравой

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это важно!

Поначалу эта концепция не имела для меня смысла, потому что я все ела, но когда я стала старше, я начала понимать, что больше не могу этого делать.

Определенные продукты теперь влияют на меня по-разному. И, по-видимому, различные комбинации пищи также могут иметь эффект.

Мы все думаем, что чаша с фруктами и овощами — лучший вид еды. Мы нарезаем все фрукты и овощи, которые есть у нашего холодильника, выжимаем лайм, добавляем щепотку соли, и мы считаем, что это самое полезное блюдо. Читать дальше...

Напитки для детоксикации вашей печени и сжигания жира

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Очищайтесь!

По мнению экспертов, лучшее время для детоксикации организма — это во время сна. Это время, когда организм начинает восстанавливать свои ткани. Согласно китайской традиционной медицине, 1-3 часа ночи — это время, когда печень находится в оптимальной функции, а это означает, что мы должны обеспечить принятие надлежащих мер для того, чтобы процесс прошел как можно более гладко.

Зная это, ясно, что мы должны хорошо спать до 1 часа ночи, но также важно, чтобы организм был чист от токсинов... Читать дальше...

Как я остался без смартфона и неделю ходил со старой Nokia 3310. Смеялась до слез!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашел среди детских игрушек свою старую Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

Читать дальше...

Узнав этот маленький секрет, мы за зиму отлично сэкономили на отоплении

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С наступлением холодов вопрос об утеплении дома становится как никогда актуален. Окна — это то, что нужно утеплить в первую очередь, и для этого, как оказалось, не нужно изобретать велосипед.

Читать дальше...

Древнее средство для лечения астмы, бронхита и заболеваний легких: всего 1 ложка после еды!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сок лука с мёдом считается одним из самых эффективных народных средств от бронхита, заболеваний легких и бронхиальной астмы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Как быстро снизить кровяное давление без лекарств и избежать побочных эффектов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Природные средства!

Гипертензия — это состояние, которое возникает, когда кровяное давление человека повышается. Оно должен составлять 120/80 мм рт.ст. или выше. Доктора обычно лечат его лекарствами, но они полны вредных токсинов и вызывают многочисленные побочные эффекты. Мы также можем найти решение в натуральных продуктах, таких как овощи или различные фрукты.

В этой статье мы представим вам некоторые из лучших естественных решений, когда дело доходит до гипертонии. Вот они! Читать дальше...

С медицинскими девайсами «Швабе» ознакомились реселлеры в Сингапуре

«MedLinks.ru» 

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрировал устройства для коррекции артериального давления и оценки состояния организма, а также неонатальную технику торговым компаниям Юго-Восточной Азии. Презентация состоялась в рамках Международной выставки Medical Fair Asia.

10 самых важных фактов о папилломавирусе человека (ВПЧ)

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обезопасьте себя!

Папилломавирус человека является одним из наиболее распространенных ИППП. По данным Центров США по контролю и профилактике заболеваний, примерно 80% всех женщин и 50% всех мужчин будут иметь вирус к тому времени, когда им будет 70. Зная о профилактике и выявлении вируса папилломы человека (ВПЧ), вы можете свести к минимуму опасные симптомы ВПЧ.

10 самых важных вещей, которые нужно знать о папилломавирусе человека (ВПЧ)

1. ВПЧ — это не только один вирус. Читать дальше...

Эти 10 продуктов помогут продлить молодость кожи на много лет

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кто не хочет быть вечно молодым? Но даже при стремительном развитии технологий нет рецепта бессмертия и вечной молодости. По мере старения организм становится более слабым и восприимчивым к болезням. И никто не может остановить старение. Но есть продукты, которые не только поддерживают здоровье и замедляют старение, но и предотвращают его негативные последствия. Если вы будете их употреблять, ваша кожа будет выглядеть моложе.

Читать дальше...

15 щелочных продуктов.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы предлагаем познакомиться с продуктами, которые помогают справиться с кислотно-щелочным дисбалансом и улучшить состояние организма. С ними вы сможете избавиться от изжоги, сонливости и проблем с кожей, а также поможете своей иммунной системе работать на полную мощность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net