123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 10.09.2018

Можевельник и лавровый лист лечат суставы: история из жизни

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Моя мама — очень хороший и добрый человек. Она моя самая лучшая подруга на всю жизнь. Знаю, что немногие мои подруги могли похвастаться такой близостью с мамой, а мы пронесли нашу дружбу через многие годы. Не отдалились мы и после того, как я вышла замуж.

Читать дальше...

Эксперты: Боксирование – идеальная тренировка

«Посольство медицины» 

Бокс даёт нагрузку на все группы мышц организма, эффективно сжигает калории, предупреждает болезнь Паркинсона и снимает стресс. Как утверждают спортивные физиологи, физиотерапевты, тренеры по боксу - этот вид спорта представляет собой замечательное сочетание развлечения и нагрузки

Мудрая притча: 5 правил счастья

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Однажды у одного фермера провалился в колодец осел. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер, всплеснул руками и задумался: “Как же его оттуда вытащить?”

Читать дальше...



Ароматное и малокалорийное лимонное печенье на кефире

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Женщины, которые пытаются похудеть, давно смирились с тем, что выпечку из рациона питания придется исключить. Но, оказывается, существует диета, при которой можно и даже нужно есть печенье.

Читать дальше...

Мальчишки тоже плачут!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Медсестра из США, пишущая под псевдонимом Лира Балеарика, опубликовала в Facebook эмоциональную историю о мальчике, расплакавшемся на приеме у врача. Пост вызвал бурные споры и задел за живое огромное количество пользователей Интернета.

Читать дальше...

С помощью этого домашнего средства вы можете распрощаться с брюшным жиром всего за 2 недели!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

всегда эффективны, поэтому люди ищут альтернативы.

Следующее природное средство поможет вам сжечь брюшной жир всего за 2 недели. Оно не имеет побочных эффектов и достаточно силен для достижения потрясающих результатов. Корица является основным ингредиентом. Эта специя ускоряет обмен веществ и помогает организму легко сжигать жир.

Что вам нужно:

  • ½ палочки корицы;
  • 1 стакан воды;
  • 1 ст. яблочного уксуса;
  • ½ лимона.

Как приготовить:

... Читать дальше...



Облепиха: запас бодрости

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В народе говорят, что если в сезон заготовить плоды и листья облепихи, то бодрости и здоровья должно хватить на целый год.

Читать дальше...

Люди, меньше нойте. И помогайте друг другу больше. Письмо девушки, умершей от рака в 27 лет

Блог сайта «Живите Здорово!» 

4 января 2018 умерла Холли Батчер, 27-летняя девушка из Австралии. Она боролась с редким типом рака костей — саркомой Юинга. За день до смерти Холли написала письмо, которое было опубликовано родными в блоге девушке в фейсбуке от ее имени. Православный портал Матроны.ру опубликовал перевод на русском — попытка донести важное  обреченного человека ко всем живущим.

Читать дальше...

Состоялась встреча статс-секретаря – заместителя Министра Дмитрия Костенникова с Министром социальных ресурсов Венгрии Миклошем Кашлером

МинЗдрав РФ 

В рамках своего визита в Российскую Федерацию Министр социальных ресурсов Венгрии М. Кашлер 10 сентября 2018 года встретился со статс-секретарем – заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации Д.В. Костенниковым. Г-н М. Кашлер назначен на пост Министра в мае...

Статс-секретарь - заместитель Министра Дмитрий Костенников провел встречу с Министром социальных ресурсов Венгрии Миклошем Кашлера

МинЗдрав РФ 

10 сентября 2018 г. в рамках визита в Российскую Федерацию состоялась встреча Министра социальных ресурсов Венгрии М. Кашлера и статс-секретаря - заместителя Министра здравоохранения Российской...

На что нельзя было смотреть русским женщинам?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Древние славяне-язычники считали, что человек взглядом взаимодействует с окружающим миром — посмотрев на предмет, зверя или другого человека он как бы овладевает им, частично делает его свой собственностью и может этим нанести как пользу, так и вред. Вреда, конечно, древние люди боялись гораздо больше — ведь мир вокруг был населен врагами — как реальными, например, кочевниками, так и воображаемыми — колдунами, ведьмами и злыми духами.

Читать дальше...

Домашние пельмени. Я самый простой рецепт приготовления домашних пельменей в мире предлагаю.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мне кажется в каждом российском доме обязательно найдется такая форма как у меня. В случае если не у вас, так у вашей бабушки точно есть такая.
Кстати, по данному рецепту домашних пельменей получается ровно 169 штук. Здорово, не правда ли?
Домашние пельмени с маслецом и сметанкой, посыпанные свежемолотым перцем. Что может быть лучше?

Читать дальше...

Йога для живота: 5 несложных поз, которые помогут вернуть стройность

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Жир на животе часто появляется даже у худых людей, и от него очень непросто избавиться. Мало того, что выпирающий животик сразу видно и он приносит немало душевных страданий. Он к тому же влияет и на общее состояние здоровья. Жир в области живота может привести к сахарному диабету второго типа, проблемам с сердцем и раковым заболеваниям, поэтому очень важно избавиться от него.

Читать дальше...

Остановить удар. Как вовремя распознать инсульт

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ещё совсем недавно инсульт считался болезнью пожилых людей, но сегодня он всё чаще настигает трудоспособных мужчин и женщин. Как его вовремя распознать и какие меры принять, чтобы ущерб для здоровья был минимальным?

Читать дальше...

6 действенных рецептов детокс-воды для похудения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Существует множество преимуществ воды. Наше тело не может работать должным образом, если мы не будем его увлажнять водой. Кроме того, существуют многочисленные нарушения здоровья, которые можно предотвратить или лечить, потребляя достаточное количество воды каждый день.

Читать дальше...

Подробная инструкция пальминга для глаз

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пальминг – это упражнение на расслабление глаз. Оно является очень древним и принадлежит йогам. Упражнение «пальминг» следует выполнять каждый раз, когда вы ощущаете напряжение в глазах или когда просто о чем-либо мечтаете или воображаете.

Читать дальше...

Чемеричная вода – полузабытое народное средство для шикарных волос

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чемеричная вода – полузабытое народное средство, имеющее широкую сферу применения. Те, кто когда-либо сталкивался с педикулезом, должны вспомнить ее. Достаточно всего один раз нанести чемеричную настойку, чтобы полностью избавиться от паразитов. При ее использовании есть одно приятное побочное действие: ускоряется рост волос. Чемеричная вода, впитываясь в кожу головы, раздражает ее. При усилившемся кровотоке, к волосяным фолликулам поступает больший объем полезных веществ, который впоследствии ими используется для питания и роста. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Рецепты из кедровых орехов сибирских знахарей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Первый — 30 г ядер очищают от скорлупы, заливают водкой, оставляют на 40 дней. Принимают в день по 5 капель, увеличивая дозу с каждым днем еще на 5 капель. По достижении дозы 25 капель пьют сначала — 5 г, а затем — 10–25 г в день. Курс употребления настойки — 1 месяц.

Читать дальше...

Все болезни из-за кислот! Вот 10 способов повысить pH своего тела

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Онкологические заболевания, лишний вес, боли разного вида – это самые распространенные проблемы со здоровьем в современном мире. И мало кто знает, что одной из главных причин этих заболеваний является неправильное питание. Мы употребляем в пищу лишь обработанные пищевые продукты, продукты с вредными добавками, в том числе рафинированным сахаром, что приводит к чрезмерной кислотности в организме. А избыточная кислотность – прекрасная питательная среда для раковых клеток, накопления жира и развития других заболеваний. Читать дальше...

Маска, которая сужает поры

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

-яичный белок, можно два

-лимонный сок

-1 ч.л. меда

-оливковое масло

Смешайте яичный белок. 2-3 капли лимонного сока, 1 чайную ложку меда и на кончике ложки оливкового масла.

Нанесите на предварительно очищенную кожу в несколько слоев. Каждый следующий слой наносим после того, как высох предыдущий.

Держим 20 минут. Смываем теплой водой

Источник

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями! Читать дальше...

Замочите ноги в уксусе один раз в неделю — и увидите, как исчезают все ваши болезни

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Исцеляемся натуральными средствами!

В соответствии с китайской системой рефлексологии, наши ноги имеют естественные энергетические зоны, которые связаны с определенным органом в нашем теле. Это означает, что через ноги вы можете очистить свое тело, избавиться от внутренних токсинов и улучшить общее состояние здоровья, пишет Delishist.

Одной из таких процедур является ванна для ног с яблочным уксусом.

Ванны с яблочным уксусом издавна использовались для похудения, облегчения проблем с пищеварением... Читать дальше...

9 мощных средств для борьбы с воспалением и максимального снижения веса

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

На данный момент, это хорошо известный факт, что обработанные пищевые продукты приводят к воспалению, в то время как натуральные продукты, такие как фрукты и овощи, являются противовоспалительными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net