Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Этим лечились наши предки! Природное чудо, которое исцелит от множества болезней

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Живица славится своими полезными и лечебными свойствами с давних времен. О ней было известно еще в Древнем Египте, а в ХVI веке живицу широко применяли для лечения чумы. Не зря на Руси эту смолу прозвали живицей. Поврежденные деревья благодаря ей залечивают свои «раны» и защищают ствол от проникновения туда различных паразитов.

Читать дальше...

Типы страховых продаж

Dpthemes.com 

Продажи страховых продуктов – один из основных бизнес процессов для любой страховой компании. Увеличение продаж является основным приоритетом и требует особого внимания на уровне руководства компании. Действия, направленные на развитие и увеличения продаж, необходимо организовать в рамках комплексного подхода к процессу продажи. Больше информации про страхование можно найти на сайте https://erv.ua/. На процесс продажи влияют […]

Успешное планирование беременности

Dpthemes.com 

Всем парам, мечтающим зачать здорового ребенка, врачи настоятельно рекомендуют основательно подготовиться к этому серьезному шагу и провести ряд важнейших мероприятий. Прежде всего, следует пройти полное медицинское обследование обоим партнерам с целью исключить возможность наличия заболеваний. Желательно сделать это за 2-3 месяца до запланированного зачатия. Эта манипуляция также поможет провести своевременное лечение в случае обнаружения каких-либо […]



Модная одежда – здесь!

Dpthemes.com 

Внешний вид много может рассказать о человеке, поэтому все мы стараемся покупать современные стильные вещи. Начало сезона так и манит сделать покупку, но ограничение средств и нехватка времени стали для меня настоящей головной болью. Что же делать? Недавно знакомая порекомендовала мне решить вопрос всего в пару кликов с помощью сайта, о котором и пойдет речь […]

Китайские секреты стройности: 3 упражнения против лишнего веса

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Уникальность этих упражнений  в том, что они помогают притупить чувство голода. То есть если вы проголодались, вам не надо срочно чем-нибудь перекусывать. Достаточно несколько минут подышать определенным образом, и ваши силы будут восстановлены

Читать дальше...

Минздрав России подготовил проект приказа

МинЗдрав РФ 

Проект приказа Минздрава России «Об утверждении Порядка осуществления контроля за эффективностью и качеством осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации в...

Гнойные пробки в горле – что делать?

Med-nice.ru 

Гнойные пробки в горле время от времени именуют казеозными. Скопление гноя в ротовой полости – это более соответствующий симптом ангины, проявляющейся в гнойной форме либо же фолликулярного тонзиллита. В большинстве случаев гнойная ангина поражает малеханьких деток либо же подростков.

Читать дальше...



20 лайфхаков для дома человека с плохим зрением

Likar.INFO 

Нарушение зрения может ухудшить качество жизни человека и препятствовать выполнению повседневных обязанностей. Решить эту проблему можно с помощью модификаций дома, которые не требуют особых усилий или затрат.

Операция от бесплодия уникальное лечение французского хирурга в Ивано-Франковске

Likar.INFO 

Известный хирург из Франции Реваз Бочоришвили провел 6 операций на базе Прикарпатского центра репродукции человека. Целью хирургического вмешательства было увеличение шансов женщин забеременеть.

О чём пытается предупредить вас ваша кожа

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Состояние вашей кожи расскажет о многом

«Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь.

Морщины, мешки под глазами и угри могут, конечно, появляться и по причинам, не связанным с питанием. Со временем мы все стареем, и это нужно принимать как должное, а не расстраиваться по этому поводу – стресс не поможет справиться с увядающей кожей, а сделает все только хуже. Угри могут появиться из-за множества причин... Читать дальше...

Эндоскопия носоглотки: преимущества метода

Likar.INFO 

ЛОР-диагностика и лечение заболеваний носоглотки без проведения эндоскопии это вчерашний век. Диагностирование с помощью эндоскопа проводится быстро и безболезненно, что особенно удобно для лечения детских ЛОР-болезней.

5 эффективных настоек от остеохондроза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Очень важно перед началом лечения остеохондроза очистить суставы от солей. Методов много, но лучше всего начать борьбу с остеохондрозом со следующего, и эту процедуру повторять четыре раза в год: первые три дня пейте каждый час маленькими глотками настой лаврого листа (5 г), залитого 300 г кипятка и настоянного 3 часа.

Читать дальше...

Выпадают волосы: 7 упражнений, которые помогут

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Предотвратить и прекратить выпадение волос не так просто. Тем не менее, попробовать предложенный способ стоит. Еще один аргумент в пользу упражнений. Упражнения способствует не только росту и прекращению выпадения волос, но и оздоравливает организм в целом. Конечно, без консультации врача начинать занятия не стоит.

Читать дальше...

«Семь операций за две недели»: московские врачи поставили на ноги пациентку с тяжелым диагнозом

MedRussia.org 

Врачи городской клинической больницы № 17 Департамента здравоохранения Москвы поставили на ноги 37-летнюю пациентку с тяжелой патологией – острая спаечная тонкокишечная непроходимость. Женщина перенесла множество операций и смогла вернуться к родным спустя полтора месяца живой и здоровой.  Хирург, доцент кафедры госпитальной хирургии №2 РНИМУ им. Н.И.Пирогова Алексей Шабрин рассказал medrussia.org, как это удалось сделать, с […]

Читать дальше...

Голубцы на ножке: все говорят, что вкуснее голубцов еще не ели!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Девочки, нашла замечательный рецепт. Необычное и очень вкусное блюдо — завернутые в капустный лист куриные ножки с рисом. Вчера приготовила. Домашних за уши было не оттащить от сковородки. Муж говорит, вкусней голубцов еще не ел.

Читать дальше...

Тот самый рецепт хачапури, который нужно знать: результат — просто фантастический!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • мука — 2 ст. л.
  • сыр твердый (тертый) — 200 г
  • яйцо — 2 шт
  • укроп (зелень ) — 100 г
  • сметана — 200 г
  • масло растительное — 2 ст. л.

Приготовление:

  1. Смешиваем натертый сыр, два яйца, сметану, нашинкованую зелень укропа и две столовые ложки с большой горкой муки. Ничего не взбиваем.
  2. Наливаем на сковороду растительное масло и выкладываем сырную массу. Обжариваем с двух сторон до золотистого цвета на среднем огне. Читать дальше...

В Петербурге «скорая» протаранила жилой дом: водитель погиб

MedRussia.org 

Машина скорой помощи протаранила жилой дом на Старопетергофском проспекте в Петербурге. Обстоятельства дорожной аварии устанавливают сотрудники правоохранительных органов.  Как стало известно Федеральному агентству новостей, ЧП произошло накануне около 23.30 по московскому времени. Скорая перевозила пожилую пациентку. За рулем находился 47-летний водитель. «У водителя случился сердечный приступ, он потерял управление, после чего машина врезалась в жилой дом. В […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В поисках лекарства от старости: голодать, пить вино или удалять кишечник?

Likar.INFO 

Вопросы, касающиеся продления жизни, всегда беспокоили человечество. Поиском лекарств от старости занимались еще шаманы, жрецы и алхимики. Со временем это полностью перешло на плечи научного и медицинского сообщества. Мы вам расскажем о трех интересных теориях как продлить свою жизнь и оставаться при этом активным.

Диетический овощной салат с курицей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Б/Ж/У — 12.74/1.38/4.12

Ингредиенты: 

— 300 гр отварного куриного филе
— 0,5 кочана китайской капусты
— 2 красные луковицы
— 1 желтый перец
— 1 красный перец
— пучок зеленого лука

Для заправки:
— 2 столовые ложки сметаны
— 1 зубчик чеснока (через пресс)
— 1 столовая ложка готовой горчицы
— соль, перец по вкусу

Приготовление: 

Нарезаем лук полукольцами, нарезаем перец соломкой, шинкуем мелко зеленый лук и капусту, курицу нарезаем кубиками. Читать дальше...

Как легко избавиться от милии, не выходя из дома

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Милия, также называемая молочными пятнами, — это маленькие белые или желтоватые шишки, которые обычно появляются вокруг и под глазами. Они также могут появляться на носу, щеках, лбу и груди. В основном, милия — это кисты, заполненные кератином, которые считаются неприглядными, но безвредными.

Читать дальше...

Экстренная диета для похудения. Минус 4 кг за 7 дней!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Принципы диеты:

-пьем сколько хотим простой и минеральной воды

— за каждым приемом пищи, старайтесь съедать большую порцию салата (сельдерей, салат-латук, огурцы, перец, ломтики яблок, стручки бобов, кукурузные зерна и помидоры. Заправка — одна столовая ложки йогурта, лимонного сока, натурального бальзамического, яблочного или винного уксуса и специй).

— не отступайте от правил диеты.

Завтрак:
(чередуем предлагаемые варианты):
один кусочек хлеба с отрубями, намазанный тонким слоем масла... Читать дальше...

Телефонные мошенники. Как обманывают тех, кто перезванивает на незнакомый номер

Блог сайта «Домашняя аптечка» 


Невозможно представить современного человека без мобильного телефона. Более того, сотовая связь сейчас стала настолько популярна, что многие вовсе отказываются от стационарных телефонных точек за ненадобностью.

А в отличие от городского телефона, сотовый совмещает в себе еще и функцию кошелька: гражданам услуги сотовой связи оказываются в большинстве случаев по предоплатной системе расчетов – когда необходимо сначала внести на баланс некую сумму, из которой будет вычитаться стоимость оказываемых услуг. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net