123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Рассеянный склероз: 14 тревожных симптомов заболевания. Как избежать этой тяжелой болезни

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Рассеянный склероз является одним из самых сложных заболеваний для медицинской науки. Ведь в этой области до сих пор много неизведанного, а причины развития рассеянного склероза представляют собой настоящую загадку для неврологов.

Читать дальше...

Исцеляющие цитаты

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Не забывайте выбрасывать мусор … из ведра… из головы… из жизни.!

2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Читать дальше...

Гениальное копеечное средство

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В аптеках продаются гениальные в своей простоте препараты, которые стоят сущие копейки, а способны преобразить кожу лучше, чем любой косметолог. Один из этих чудо-препаратов это капсулы с витаминами А и Е в масле – Аевит.

Читать дальше...



Лечим подагру народными способами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Подагра, является хронической болезнью, связанной с нарушением обмена веществ и приводящая к изменениям в костях и суставах, а в дальнейшем, к нарушениям их строения и функций. Развитию подагры, способствует излишнее употребление шипучих напитков, алкоголя, мясных продуктов питания и чрезмерное употребление пищи.

Читать дальше...

Одновременно очищаем кожу и организм

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Этот рецепт я несколько месяцев назад прочитала в одном из женских журналов, и естественно, не совсем не поверила в то, что они написали об этом средстве. Но уже на половине курса кожа лица стала очищаться от мелких прыщиков прочих пятнышек, а кожа тела на ощупь бархатистая и идеально нежная кожа, как шёлк! А все благодаря березовому дегтю, он действительно творит чудеса. Несмотря на специфический запах и темный цвет, деготь пользуется большой популярностью благодаря полезным и лечебным свойствам. Читать дальше...

Худеем с имбирной водой: самый здоровый напиток, чтобы успешно сжечь лишний жир на талии, бедрах и бедрах

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Есть множество рецептов потери веса на рынке и в Интернете сегодня, но не все, похоже, помогают. Здесь мы представим вам самый полезный для здоровья способ приготовления имбирной воды. Это напиток, который может улучшить общее состояние здоровья. Вам также удастся сжечь избыток жира, который отложился на ваших бедрах, талии и бедрах.

Читать дальше...

Рецепт сжигания жира, вы теряете вес быстро и здорово!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Быстрые диеты, которые сегодня очень популярны во всем мире, заставляют вас терять вес, но одновременно подвергать риску свое здоровье. Вот почему эксперты рекомендуют регулярно употреблять здоровую диету и регулярно тренироваться, если вы хотите сбросить вес вовремя на лето, жиросжигающий суп, который у нас есть для вас, поможет вам достичь этого.

Читать дальше...



Закипятите лимоны вечером и выпейте жидкость, как только вы проснетесь …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чтобы иметь качественную жизнь, мы должны начать свой день должным образом. В последнее время одна из самых популярных вещей, которую люди делают, это пьют теплую лимонную воду. К сожалению, они не использует все возможности, которые может дать лимон.

Читать дальше...

Узнайте об опасностях ожирения в брюшной полости

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ожирение вредно для вашего здоровья, но лишний жир в области живота еще хуже. Помимо того, что вы вынуждены покупать большие штаны, это может серьезно повлиять на ваше здоровье способами, которых вы, возможно, не осознаете.

Читать дальше...

7 уникальных рецептов для лечения суставов: скажем боли твердое «нет»

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Около 30% людей рано или поздно сталкиваются с патологией суставов: даже если в молодости им удавалось избегать травм или серьезных заболеваний, к пожилому возрасту «срок годности» скелета подходит к концу. Помимо людей преклонного возраста, в группе риска те, кому слабые сочленения костей достались «по наследству», а также спортсмены, рабочие, страдающие ожирением, сахарным диабетом и другими хроническими заболеваниями.

Читать дальше...

Поздний сон — очень вреден!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1) Умственное истощение
Ваш мозг активно отдыхает с 21:00 до 23:00. Если вы ложитесь спать после 23:00, то постепенно со временем к вам придет умственное истощение.
Если вы не спите с 23:00 до 1 ночи, то будет страдать ваша жизненная сила.
У вас происходит нарушение нервной системы. Симптомы: слабость, вялость, тяжесть и разбитость.
Если вы не спите с 1 до 3 ночи, то у вас может появиться чрезмерная агрессивность и раздражительность.
Ваш прекрасный мозг нуждается в отдыхе, чтобы лучше функционировать. Читать дальше...

Ешьте 2 банана с черными пятнами в день на месяц, и это случится с вашим телом!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Бананы являются одними из самых популярных фруктов по всему миру, и эти восхитительные желтые суперпродукты предлагают множество преимуществ для здоровья. Однако знаете ли вы, что зрелый банан полезнее?

Читать дальше...

Пейте воду первым делом утром по этим 5 причинам!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Можете ли вы представить, что не пили воду в течение 8 или более часов? Это происходит, когда мы спим, поэтому выпивая большой стакан воды, как только проснетесь, вы восстановите утраченный баланс в организме, который жизненно важен для всех функций.

Читать дальше...

5 опасностей высокого кровяного давления, которые никогда нельзя игнорировать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что высокое кровяное давление, или гипертония, теперь определяется как значение 130/80? С помощью этого нового измерения эксперты подсчитали, что у 46% взрослого населения имеет уровень артериальной гипертензии 1-го уровня.

Читать дальше...

5 природных способов предотвращения растяжек (и как избавиться от них)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Растяжки — это тонкие линии, которые формируются на коже после периода «интенсивного роста», таких как беременность, половое созревание, увеличение веса и похудение. Беременность, по-видимому, является основной причиной растяжек. Согласно исследованию, опубликованному в Журнале Американской академии дерматологии, от 52 до 59 процентов беременных женщин страдают от растяжек при вынашивании. Некоторые оценки намного выше, они ссылаются на 90%.

Читать дальше...

11 признаков того, что у вас синдром раздраженной кишки

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Синдром раздраженной толстой кишки или СРК — хроническое (долгосрочное) состояние здоровья, влияющее на толстую кишку. СРК, несомненно, неудобен, но не представляет серьезной угрозы здоровью. Однако симптомы СРК могут быть довольно серьезными.

Читать дальше...

Тревожные признаки того, что у вас дефицит хлорида магния (и как это исправить)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Магний является важным минералом, который необходим организму для правильного функционирования сердца и для регулирования артериального давления. Тем, у кого дефицит магния в рационе или трудности с поглощением питательных веществ из-за желудочно-кишечных заболеваний, легко избавиться от дефицита хлорида магния.

Читать дальше...

9 вещей, которые нельзя делать на голодный желудок

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Всем известна фраза: «Ты то, что ты ешь». Однако большое значение имеет и то, что мы делаем до приема пищи. Поэтому, если вы не смогли заставить себя позавтракать или бегали весь день по делам и ничего не если после утренней трапезы, больше так не делайте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Создайте самодельный тест на беременность с помощью сахара, зубной пасты и шампуня

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы испытываете некоторые странные симптомы, такие как утренняя тошнота, усталость, пропущенные сроки месячных и т. д.? Знаете ли вы, что все эти признаки указывают на беременность, но как подтвердить это, не сообщая другим? Вы можете жить в месте, где трудно найти подлинный комплект для тестирования беременности, и вы не хотите, чтобы новость распространилась. Ситуация сбивает с толку, но есть надежда. Чтобы решить вашу путаницу и беспокойство, мы покажем основные домашние тесты на беременность... Читать дальше...

тест

Perelomu.net 

Запись тест впервые появилась Перелому.нет.

Лекарство для тех, кто отчаялся — и просто, и надежно. И главное -доступно

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Прочитав в газете статью о тыквенном меде, решил рассказать еще об  одном лечебном средстве из тыквы, которое готовится примерно так же, только  вместо меда используется спирт.

Читать дальше...

5 упражнений для поясницы, не вставая с постели

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

После выполнения этих несложных упражнений прямо в постели подъем перестанет быть подвигом, и вы будете вставать с постели уже вполне бодрым человеком. Время выполнения всего комплекса займет у вас всего 10 минут. А после выполнения вы заметите, что встать с постели вам легче.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net