123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Вот как уснуть всего за 2 минуты благодаря проверенному в боях методу армии США!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Хватит ворочаться до самого утра!

Раскрыт секретный военный метод борьбы с бессонницей - и нет, он не предполагает похода через пустыню с 30 килограммами оборудования на спине.

Американские военные разработали этот спецметод для своих пилотов, чтобы те могли засыпать всего за 2 минуты!

Его описали еще в 1981 году в книге «Relax and Win: Championship Performance», в которой читателям были даны советы о том, как «улучшить спортивные результаты и уменьшить травмы, научившись... Читать дальше...

Лучшие 7 эффективных средств для лечения аллергического ринита

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Забудьте о таблетках!

Аллергический ринит является состоянием, когда вы испытываете аллергию на некоторые вещи, другими словами, аллергический ринит используется для определения аллергического типа, когда вы едите или вдыхаете что-то, что вызывает аллергические симптомы.

Мы не можем доверять антигистаминам с рынка. Иногда использование антигистаминных препаратов вызывает побочные эффекты, а осложнения могут также возникать из-за побочных эффектов против гистаминов. Обычно возникает сонливость... Читать дальше...



Кунжут возвращает молодость и продлевает жизнь.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ежедневное употребление кунжута укрепляет здоровье, возвращает молодость и продлевает жизнь.
В древней Индии кунжут символом вечной молодости и бессмертия был. Его называли пищей богов. С точки зрения аюрведы эти семена обладают саттвичными (чистыми, благоприятными) свойствами и чаще всего используется как расаяна - омолаживающее, успокаивающее, смягчающее и расслабляющее тело и ум средство

Читать дальше...

Толстянка. Мало кто знает, что по своим полезным свойствам толстянка, или как ее еще называют - денежное дерево, ничуть не уступает алоэ.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Благодаря своим летучим свойствам, которые выделяет толстянка, она противостоит вирусным, бактериальным и грибковым заболеваниям.

Читать дальше...

8 напитков, которые улучшают метаболизм

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вкусно и очень полезно!

Вот 8 напитков, повышающих обмен веществ, которые не только одобрены врачом, но и очень вкусны. Благодаря их способности улучшать обмен веществ, они помогут вам сжигать больше жира и тонизировать тело.

1. Зеленый чай с мятой перечной
Зеленый чай оптимизирует окисление жиров, а лимон и мята повышают обмен веществ и защищают от воспаления.

2. Клубничный коктейль
Потребление большего количества белка имеет важное значение для укрепления мышц. Читать дальше...

Токсины в жировых клетках вызывают болезни и вздутие! Вот как вы можете их очистить!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наши тела принимают пищу, которую мы употребляем, и удаляют то, что нам не нужно. Но еда меняется с высокой скоростью, даже быстрее, чем может развиваться, и из-за того, что пища остается в наших телах, в основном в жировых клетках.

Читать дальше...

7 методов переведения метаболизма на уровень, который сжигает жир

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Согласно WebMD, метаболизм — это «процесс, посредством которого ваше тело преобразует то, что вы едите и пьете, в энергию». Вы потребляете пищу или напитки, метаболические процессы смешивают калории, полученные из пищи / напитка, с кислородом, а побочный продукт отправляет к клеткам вашего тела.

Читать дальше...



Уникальное средство от простуды и кашля – «сосновый мёд»

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

«Сосновый мёд» содержит в своём составе: эфирные масла, минералы и витамины, дубильные вещества, полезные смолы. При кашле принимать его надо по 1-2 чайных ложки с горячим чаем или молоком. Если принимаете его от авитаминоза, то принимать надо по 5-6 столовых ложен в течение дня в перерывах между приёмами пищи в течении двух месяцев. Это лекарство ускоряет выздоровление при простудах и респираторных заболеваниях, при гриппе и ангине.

Читать дальше...

Домашний луковый сок с медом и лечение выпадения волос

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Поскольку традиционные методы лекарственного лечения отстают от потребностей обычных людей или становятся слишком дорогими, многие обратились к самодельным средствам защиты, которые являются гораздо менее дорогостоящими и также более эффективными. Это особенно верно при условии выпадения и истончения волос. Один из лучших способов стимулировать рост здоровых волос — это луковый сок и мед, невероятно простое лечение такой распространенной проблемы. Вот как это работает.

Читать дальше...

Топ 7 трав для лечения артрита и боли в суставах

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Артрит является распространенным заболеванием, которое вызывает боль и воспаление в суставах. Это может помешать вам выполнять повседневные действия. Для лечения артрита очень важно устранить воспаление и боль.

Читать дальше...

6 эффективных рецептов детокс воды для похудения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Существует множество преимуществ воды. Наше тело не может работать должным образом, если мы не будем его увлажнять водой. Кроме того, существуют многочисленные нарушения здоровья, которые можно предотвратить или лечить, потребляя достаточное количество воды каждый день.

Читать дальше...

15 продуктов с наибольшим содержанием калия

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Калий является очень важным минералом для человеческого организма и необходим для клеточных и электрических функций. Наряду с натрием и хлоридом это жизненно важный электролит, что означает, что он несет электрический заряд. Это может объяснить, почему калий имеет решающее значение для здоровья мозга, а также для функций нервной системы.

Читать дальше...

Топ 7 основных масел для устранения беспокойства

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

История эфирных масел разнообразна. Созданные много веков назад, эфирные масла использовались многими культурами для таких целей, как лечение больных; во время религиозных церемоний и даже в качестве первой помощи солдатам в бою.

Читать дальше...

7 ранних предупреждений о повреждении печени, которые никогда нельзя игнорировать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Правильно функционирующая печень жизненно важна для нашего здоровья. За последние годы заболеваемость заболеваниями печени неуклонно возрастает. Согласно национальной статистике в Великобритании, заболевания печени считаются пятой наиболее распространенной причиной смерти.

Читать дальше...

Nutritional science - Is quality more important than quantity?

BMJ.com 

We at The BMJ care about food, and if our listener stats are to be believed, so do you. In this podcast we’re looking at quality as an important driver of a good diet. At our recent food conference - Food For Thought - hosted in Zurich by Swiss Re we brought researchers in many fields of nutritional science together. We asked people with...

Низкокалорийный сырный супчик: можешь за фигуру не бояться!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Б/Ж/У — 2.82/3.21/0.06

Ингредиенты:

смесь замороженных или свежих овощей — 200 гр
сыр российский — 100 гр.
вареные яйца — 1-2 штуки
вода- 1 литр
зелень

Приготовление:

Овощную смесь высыпаем в кипящую воду, варим минут 10.

Добавляем к овощам тертый на терке сыр и постоянно помешиваем до полного растворения.

Снимаем с огня.

Добавляем рубленное вареное яйцо и зелень.

Приятного аппетита!

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Секреты красоты в одной строке!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.

5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.

7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая. Читать дальше...

Проверьте щитовидную железу. Всё, что вам нужно, — только термометр

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Пятьдесят лет назад доктор Брода Отто Барнс обнаружил, что температура тела является отличным индикатором активности щитовидной железы. Причём он особо подчёркивал, что такими свойствами обладает только температура тела сразу после пробуждения.

Читать дальше...

Эффективные домашние средства при фурункулах на внутренней стороне бедер и ягодицах

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Стоит попробовать!

Фурункулы — это проблемы с кожей, которые возникают в виде красных, заполненных гноем шишек, которые образуются под кожей. Они болезненные, вызваны бактериями, которые заражают волосяные фолликулы. Они начинаются как маленькие, красные, болезненные узлы и постепенно увеличиваются в размерах.

Они обычно появляются на лице, шее, плечах, подмышках и ягодицах. Вы не должны выдавливать их, потому что гной может заражать близлежащие районы или глубже проникать в кожу. Читать дальше...

В Ульяновской области создали совет фельдшеров

MedRussia.org 

По поручению губернатора Ульяновской области в регионе был создан совет фельдшеров, который займётся решением вопросов здравоохранения в сёлах, передаёт search.tatar73.ru. В состав совета вошли заведующие фельдшерско-акушерскими пунктами и фельдшеры Ульяновской области. Председателем назначена руководитель ФАПа в селе Арское Центральной клинической медико-санитарной части Ульяновска Ольга Кислякова. Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Сергей Панченко отметил, что члены […]

Читать дальше...

21 внешний признак, с помощью которого можно оценить состояние вашего здоровья

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Важно внимательно смотреть на себя и оценивать свое здоровье каждую неделю. То, что происходит в вашем теле и как вы себя чувствуете, является прямым отражением состояния здоровья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net