Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 28.09.2018

6 самых больших ошибок в вашей диете

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Иногда, когда вы следуете строгим правилам питания, чтобы похудеть, вы получаете хорошие результаты, но иногда они беспомощны. Одна диета дает разные результаты в разное время. Какие ошибки вы делаете и что делает ваш рацион бесполезным?

Читать дальше...



5 хитростей, которые быстро помогут избавиться от вздутия!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Никто не любит ощущать вздутие живота.

В чем причина этого состояния? Вздутие в основном определяется как неудобное чувство, обычно сопровождающееся газообразным нарушением и растянутой или опухшей брюшной областью. Рассматривая причины, кажется, что неправильные выбор продуктов питания и напитков является главным виновником, который коррелирует с другими возникающими проблемами, которые включают:
• диспепсия в целом
• газ и метеоризм
• кислотный рефлюкс
• запор
• синдром... Читать дальше...

Лечение пародонтоза народными способами

Блог сайта «Народная медицина» 

Пародонтоз приводит к подвижности и выпадению зубов из-за поражения дёсен. Он является одним из наиболее распространенных заболеваний, которое не поддается лечению традиционными средствами.

Читать дальше...

5 природных средств для регулирования высокого кровяного давления

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Doctor measuring blood pressure - studio shot on white background

Высокое кровяное давление является одной из важнейших проблем со здоровьем, которая заставляет вас столкнуться со множеством опасных заболеваний, таких как почечная недостаточность, инсульт и сердечный приступ. Это также известно как гипертония. Если кровяное давление достигает 140/90 мм или выше, оно становится признаком опасности. Болезни надпочечников, заболевания почек, болеутоляющие средства, противозачаточные таблетки... Читать дальше...

Как лечить шишки и уплотнения после уколов

Блог сайта «Народная медицина» 

Уколы – далеко не самая приятная процедура, но иногда возможности обойтись без инъекций просто не существует. Инъекции – это быстрый способ ввести лекарство внутримышечно или внутривенно, тогда оно быстрее и эффективнее всасывается и дает эффект. Иногда укол сделан настолько профессионально, что не чувствуется ни боли, ни возникающих после этого неприятных последствий. А в некоторых случаях остаются самые нежелательные и очень болезненные воспоминания о пройденном лечении. Как лечить шишки и уплотнения после уколов? Читать дальше...

Посмотрите, как удалить камни из желчного пузыря без операции за 7 дней!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Желчные камни представляют собой расстройство пищеварения, которое поражает желчный пузырь. Желчный пузырь — это крошечный орган, расположенный ниже печени. На самом деле это маленький мешочек, который собирает пищеварительный сок под названием «желчь». Желчь — зеленоватая жидкость, которая помогает правильно переваривать продукты. Когда ваше тело содержит слишком много холестерина, это вызывает затвердение желчи, которая превращается в желчные камни.

Читать дальше...



Лучшие домашние средства для предотвращения выпадения волос

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Волосы играют важную роль во внешности. Нынешнее поколение страдает от выпадения волос, потому что чрезмерное использование химических продуктов по уходу за волосами становится все более актуальным. Люди также страдают от выпадения волос из-за некоторых недостатков или болезней. Многие люди страдают от этой проблемы из-за низкой плотности, которая иногда является генетической проблемой.

Читать дальше...

7 проблем, с которыми бананы справляются лучше всяких таблеток

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пришло время выбросить таблетки и заменить их на бананы!

Оказалось, что существуют проблемы, которые бананы решают лучше, чем таблетки.

Бананы – это фрукты, которые должны быть включены в диету каждого. Они насыщены натуральными сахарами и большим количеством клетчатки, обеспечивающей наш организм энергией. Несмотря на их калорийность, было доказано, что бананы помогают справляться с рядом проблем.

Если вы не верите мне – попробуйте есть бананы и почувствуете себя гораздо лучше. Читать дальше...

Без хирургии: как навсегда избавиться от камнях в почках в течение 24 часов (100% результат)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нас пугает, когда мы слышим о камнях в почках. Вероятно, возникает много побочных мыслей, таких как хирургия, боль и т. д., но есть естественные методы устранения камней в почках, которые одинаково эффективны и менее болезненны. В этой статье, мы прилагаем все усилия, чтобы показать вам самые простые и безопасные домашние средства для растворения камней в почках. Прежде чем решиться на операции, давайте обсудим несколько других вариантов.

Читать дальше...

Стоматит ротовой полости: избавляемся от напасти народными методами всего за несколько минут. И без лекарств

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Стоматит – довольно распространенное заболевание полости рта.

Еще стоматит называют афтозными язвами, которые приносят немало неприятных ощущений из-за болезненности. Язвы могут появляться во рту в любом месте – на внутренней поверхности щек и губ, возле десен, под языком и т.д.

Язвочки развиваются несколько дней, а потом провоцируют раздражения и боль, проходят месяцами. Лучше лечить их сразу, чтобы потом избежать этой неприятности.

Готовим средство:

Посмотрите, что происходит с вашим телом, когда вы пьете яблочный уксус с медом на пустой желудок утром!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мед и сырой, необработанный яблочный уксус — это два потрясающих природных средства. Уксус используется с древних времен, когда люди заметили, что виноградный сок, о котором они забыли, случайно превратился в вино, а после — в уксус. Даже Гиппократ использовал уксус более 2400 лет назад, чтобы залечить раны, и, как говорят, у Колумба были бочки яблочного уксуса на корабле «Санта-Мария», чтобы матросы не страдали от цинги.

Читать дальше...

Как использовать мускатный орех для того, чтобы быстрее уснуть и избавиться от симптомов бессонницы

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Около 30% населения страдает от бессонницы, а 10% заявляют, что это также вызывает негативные последствия в течение дня. Это свидетельствует о том, что третья часть населения страдает от симптомов бессонницы, что отрицательно влияет на их здоровье несколькими способами. Можете ли вы использовать мускатный орех, чтобы заснуть и устранить симптомы бессонницы?

Читать дальше...

А вы тоже неправильно измеряете давление? Оказывается, так поступают 90% людей и результат получается искаженным

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Скачки давления – очень неприятный симптом заболеваний сердечно-сосудистой системы, который может «достать» вас даже в юношеские годы.

Читать дальше...

UK children are drinking less and the importance of a publicly provided NHS

BMJ.com 

Brits have a reputation as Europe’s boozers - and for good reason, with alcohol consumption higher than much of the rest of the continent. That reputation is extended to our young people too - but is it still deserved? Joanna Inchley, senior research fellow at the University of St Andrews, explains new research on decreasing drinking -...

Накануне Всемирного дня сердца Яндекс.Маркет изучил спрос на тонометры и глюкометры среди россиян

«MedLinks.ru» 

Ежегодно, 29 сентября, во всем мире отмечается Всемирный день сердца, призванный напомнить о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Болезни сердца напрямую связывают с уровнем кровяного давления и сахара в крови. Для мониторинга этих параметров во всем мире используют простые и доступные приборы – тонометр и глюкометр. Накануне праздника аналитики Яндекс.Маркета изучили спрос на тонометры и глюкометры и выяснили какие параметры пользуются наибольшей популярностью.

Страховщики предупредили о мошенниках, предлагающих вернуть средства за неиспользование ОМС

MedRussia.org 

Всероссийский союз страховщиков предупредил об участившихся случаях мошенничества, передаёт пресс-служба ВСС. Распространяемые в интернете предложения «получить выплату за неиспользованные средства по полису обязательного медицинского страхования (ОМС)» — мошенничество. Монетизировать страховые взносы по полису ОМС невозможно. Злоумышленники, используя телефонные звонки, электронную почту, мессенджеры, рекламу в интернете, социальных сетях и приложениях, распространяют ложную информацию о возможности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Замораживайте лимоны! Они помогут избежать таких заболеваний как сахарный диабет, опухоли, ожирение

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Наверняка вы знаете, что лимоны зарекомендовали себя как отличное средство против многих болезней. Но вам может быть не известно, что замороженные лимоны приносят еще больше пользы для здоровья.

Читать дальше...

Врач – о беспечности родителей, которая приводит к смерти детей

MedRussia.org 

Я всегда была сторонницей осознанного родительства и считала, что именно родители в первую очередь должны нести ответственность за жизнь и здоровье собственного чада. Хотя бы потому, что они — единственные люди, которым, по идее, должно быть искренне не наплевать. Увы, значительная часть населения считает иначе. Фраза «я родила, а дальше это ваши проблемы», услышанная мною […]

Читать дальше...

29 сентября мир отмечает Всемирный День сердца

«Посольство медицины» 

«Моё сердце, твоё сердце» - под таким девизом в этом году будет проходить отмечаемый с 1990 года более чем в 100 странах мира праздник. Этот день – часть международной кампании по борьбе с сердечнососудистыми заболеваниями. Инициатором мероприятия выступила Всемирная федерация сердца.

Скворцова заявила об успешных испытаниях новой российской вакцины от туберкулёза

MedRussia.org 

Российская вакцина против туберкулеза успешно прошла этап доклинических исследований. Об этом заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.  «За последние годы мы создали новую вакцину против туберкулеза, она прошла очень хорошо доклинические исследования и сейчас проходит клинические исследования», — сказала министр. Скворцова отметила, что успешными наработками РФ в области борьбы с туберкулезом активно интересуются многие страны, пишет […]

Читать дальше...

«В России работает целое общество юристов, пытающихся заработать на «чёрных трансплантологах»»

MedRussia.org 

Трансплантология в России не сильно развита, так как её россияне не только не понимают, но и боятся. Врач-паталогоанатом, медицинский эксперт Александр Эдигер считает, что это связано с неосведомленностью людей, передаёт Царьград. «Практические результаты говорят о полном хаосе в этой области, включая огромное количество не всегда добросовестных юристов и даже целых юридических фирм, которые спят и […]

Читать дальше...

В Росздравнадзоре предупредили пациентов об опасности медиков, не надевающих маски

MedRussia.org 

Не менее 80% медицинского персонала должны пройти вакцинацию для обеспечения безопасности пациентов, остальные 20% непривитых сотрудников медучреждений обязаны работать в масках, заявил глава Росздравнадзора Михаил Мурашко в ходе совещания.  «Мы сейчас находимся в периоде перед сезоном вакцинации… В этот период не менее 80% непривитого персонала медицинских организаций считается небезопасным для пациента в первую очередь. Поэтому […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net