123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 17.09.2018

Воспаление в суставах устранит холодная вода

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Люди, которые имеют больные суставы, артрит, ревматоидный артрит или полиартрит, страдают от невыносимой боли, из-за отеков не могут без боли согнуть пальцы, боль не дает уснуть.

Читать дальше...

Язва желудка. Лечение язвы желудка народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Язва желудка– наиболее частая болезнь деловых людей. Это хроническое заболевание, при котором в желудке образуется язва, как результат различных нарушений в организме. Эта болезнь носит постоянный характер, ее практически невозможно излечить, но следует поддерживать в «сонном» состоянии, не допуская сезонных и резких обострений. Почему же возникает язва?

Читать дальше...

Настойка пустырника лечебные свойства

Блог сайта «Народная медицина» 

Пустырник издавна используется народными целителями в роли мягкого успокаивающего средства. Вообще, успокаивающие препараты на основе растений хорошо снимают стресс, оказывают легкое снотворное действие. А настойка пустырника лечебные свойства которой тоже давно известны, является панацеей от многих заболеваний.

Читать дальше...



Знакомая картошка!

Блог сайта «Народная медицина» 

Лекарственные растения на грядках

Мы, выискивая полезность и целебные свойства в экзотических фруктах и овощах, порой не замечаем, что рядом с нами продукты, имеющие поистине чудотворные свойства. Оказывается, что даже обыкновенная картошка, если правильно ее использовать, может заменить и аптечку, и некоторые косметические средства.В Европе картошка появилась в 1580 году и уверенно стала распространяться по всем континентам. А вот в Россию она попала только в XVIII веке и получила популярность, «благодаря» картофельному бунту. Читать дальше...

Лесные орехи полезные свойства

Блог сайта «Народная медицина» 

На тонких стволах, которые достигают 10 м в высоту, растет – лесной орех. Это, самый главный орех среди орехов, именно с ним повязаны все ореховые суеверия. Им защищались от сглаза, молнии, мышей со змеями и нечистой силы. Известен еще с неолита: археологи часто находили при раскопках окаменевшие скорлупки лесных орехов.

Читать дальше...

Это отличное лекарство, которое опорожнит кишечник и поможет вам потерять много веса

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Потеря веса — сложный процесс, но вы должны знать, что есть много естественных средств, которые могут помочь. Сегодня мы собираемся показать вам отличное лекарство, которое опорожнит кишечник и поможет вам потерять много веса. Кроме сжигания тонн жира из вашего тела, рецепт также повысит ваше общее состояние здоровья.

Читать дальше...

Она потеряла 7 кг за 10 дней с этим домашним похуданием

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 2 столовые ложки молотой корицы
  • 1 чайная ложка меда
  • 1 литр воды

ПОДГОТОВКА

  1. Вскипятите воду в кастрюле, затем добавьте в нее корицу.

2. Дайте покипеть в течение 5 минут, затем выключите огонь.

3. Когда смесь будет прохладной, добавьте в нее мед. Размешайте как следует.

4. Перелейте жидкость в чашку и разделите на две части.

Употребляйте за полчаса перед завтраком и перед сном. Вы пьете половину смеси перед сном... Читать дальше...

Скорлупа куриных яиц от остеопороза, перелома костей и болей в желудке. Домашний источник молодости

Блог сайта «Живите Здорово!» 

За счет высокой концентрации кальция и других микроэлементов скорлупа куриных яиц полезна всем возрастным группам для улучшения качества крови, профилактики заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, облегчения симптомов аллергии и профилактики астмы.

Читать дальше...



Где сделать и сколько стоит блефаропластика

Perelomu.net 

С возрастом под глазами появляются мешки, мелкие морщинки, а кожа верхних и нижних век обвисает. С этими возрастными проблемами поможет справиться блефаропластика — отрасль пластической хирургии, которая занимается изменением формы век. А клиенты, лица которых еще не коснулись процессы старения, с помощью операции могут изменить разрез и форму глаз, сделав взгляд более выразительным. Суть операции […]

Читать дальше...

О тайнах и последствиях «бережливости» поликлиник

MedRussia.org 

Откуда взялась идея «бережливой» поликлиники, сколько это стоило и к каким последствиям она приведёт медучреждения, разбиралось издание Vademecum. СОВЕРШЕНСТВО СЕКРЕТНО В августе 2017 года поликлинику №1 Кировского КДЦ, несколько месяцев назад подключившуюся к «бережливому» проекту, посетила высокая делегация. Ознакомиться с передовым опытом и в целом оценить работу медцентра прибыли президент Владимир Путин, министр здравоохранения Вероника Скворцова и первый зампред президентской администрации Сергей Кириенко. Читать дальше...

Кашель у детей

Medlife.top 

Что такое кашель? Кашель — это критическое рефлекторное действие, направленное на очистку верхних дыхательных путей от вирусов. Кашель может быть следствием многих причин — от легкой или синусовой инфекции до случайно-вдыхаемых запахов (например, пищи или маленькой игрушки). Также кашель может появляться из-за скомпрометированных функции легких (например, одышки) или отражать редкие заболевания (например, анатомические пороки). Все […]

Читать дальше...

Чай из боярышника: польза и противопоказания

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На мой взгляд, боярышник красив два раза в году: когда цветет и когда созревают ягоды алого цвета, похожие на крошечные яблочки. В другое время он тоже хорош, но если дерево не поливать и не «купать» под шлангом, то листья быстро пылятся и выглядят непрезентабельно. Но речь не о красоте, а о пользе его ягод, которые уже созрели или созревают.

Читать дальше...

Самая простая и вкусная творожная запеканка!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • Яйца 3 штуки
  • Сгущенное молоко не вареное 1 банка
  • Творог свежий 500 грамм

Приготовление:

Взбиваем яйца и сгущенку. Протираем творог и добавляем к сгущенке с яйцами. Получаем однородную густую массу. Смазываем форму сливочным маслом и выкладываем в нее творожную смесь. Отправляем выпекаться примерно на 45 минут.

Яйца можно взбивать миксером, а если его нет – вилкой. Запеканка хорошо поднимется в любом случае, но потом осядет. Читать дальше...

Гемартроз коленного сустава

Medlife.top 

Что такое гемартроз? Гемартроз — это состояние, которое возникает в результате кровотечения в полость сустава. Сустав, который имеет повторяющийся гемартроз (эпизоды кровотечения), известен как целевой сустав, означающий, что около четырех отдельных кровотечений произошло в одном и том же суставе в течение 6-месячного периода. Однако это также может быть вызвано одним сильным кровотечением. В наиболее распространенные […]

Читать дальше...

Что такое бурсит

Medlife.top 

Бурсит это заполненный жидкостью мешочек, который смягчает область трения между тканями, например, между сухожилием и костью. Бурсы уменьшают трение между движущимися частями тела, например, вокруг суставов плеча, локтя, бедра, колена и рядом с ахилловым сухожилием в пятке. Бурсы выложены специальными клетками, называемыми синовиальными, которые выделяют жидкость, богатую коллагеном и белками. Эта синовиальная жидкость действует как […]

Читать дальше...

Секрет избавления от боли в спине находится в ваших ногах. 5 упражнений, которые исправят все

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Физическая бездеятельность может быть причиной многочисленных проблем со здоровьем, включая слабость мышц, которые приводят к боли в тазобедренном суставе, спине и коленях. Растяжка является одним из наиболее эффективных способов повышения гибкости и предотвращения таких проблем.

Читать дальше...

Настойка для восстановления зрения.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очень хороший рецепт от болезней глаз предлагаю. Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т. д.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Я не хочу быть сmарой бабкой!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мне это очень не пойдёт!
Ходить по рынку с сумкой -mачкой, и раздвигать клюкой народ!
Я не желаю просыпаться с рассветом раньше петухов!

Читать дальше...

Как ухаживать за волосами осенью.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Красивые, блестящие и здоровые волосы - мечта любой из представительниц прекрасного пола. А осенняя пора - идеальное время, когда можно восстановить или улучшить их состояние.

Читать дальше...

Как тренировать свой мозг, чтобы не мыслить чрезмерно

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чрезмерное мышление — это последнее, что вы хотите делать в трудные рабочие дни, но ваш мозг просто не остановится. Это может превратиться в серьезную проблему, которая вызывает у вас беспокойство и портит ваше настроение. Чрезмерное мышление останавливает вас от выполнения вашей повседневной деятельности. Вы принимаете решения с легкостью или откладываете на потом?

Читать дальше...

Грибок ногтей: традиционные и альтернативные методы лечения

Likar.INFO 

Грибок ногтей можно легко "подцепить" в душе, бассейне или раздевалке. А вот лечение иногда затягивается на долгие месяцы. Мы расскажем, какие современные методы используются для лечения этой инфекции, а также какие домашние средства можно попробовать для избавления от проблемы.

Мозоли и бородавки на ногах: как от них избавиться?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хотя мозоли и бородавки часто путают, это две совершенно разных проблемы кожи. Мозоли часто появляются после ношения тесной обуви, а бородавки всегда связаны с вирусом папилломы человека.

Читать дальше...

Бронхиолит: факты, симптомы, диагностика и лечение

Medlife.top 

Факты о бронхиолите Бронхиолит — это вирусная болезнь, которая чаще всего встречается в зимний период. Бронхиолит вызван многими вирусами. Наиболее распространенным вирусным триггером является респираторный синцитиальный вирус (RSV). Симптомы бронхиолита включают заложенность носа и умеренный отек вокруг носа, а также проблема с легкими (бронхит или еще хуже, воспаление). Бронхиолит диагностируется на основании признаков и симптомов […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net