123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 06.09.2018

Домашние средства защиты как естественные антисептики для профилактики инфекций

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Природа лечит!

Природные антисептики являются альтернативой без побочных эффектов для предотвращения инфекций. Антисептики — это вещества, которые наносятся на кожу, главным образом в случае незначительных или умеренных травм, порезов, укусов и ожогов, чтобы избежать инфекций из-за появления грибов, бактерий и вирусов.

Каковы лучшие природные антисептики?

Природные антисептики благодаря их антибактериальному и противогрибковому эффекту помогают быстрее дезинфицировать и излечивать поражения кожи. Читать дальше...

Домашние слабительные — натуральные и очень эффективные средства

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обратите внимание!

В зависимости от характеристик нашего тела или образа жизни, наш метаболизм замедляется, заставляя нас накапливать токсины, набирать вес и испытывать трудности с походом в ванную. Поддержание сбалансированной диеты имеет жизненно важное значение. Так же очень важно регулярно тренироваться, если в течение некоторого времени вы пренебрегаете этими советами, вы всегда можете иметь в своем распоряжении различные домашние средства, чтобы помочь очистить ваше тело, избавив организм от токсинов. Читать дальше...



3-х ингредиентный мощный лекарственный напиток, который вы можете приготовить для детоксикации печени и почек

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Очень важно понять важность детоксикации и использовать ее для очистки системы от пагубных токсичных отходов.

Читать дальше...

16 натуральных способов обуздать диабет, о которых молчат фармацевты

Блог «Домашняя аптечка» 

Записывайте!

Диабет – это заболевание, связанное с нарушением усвоения глюкозы и, впоследствии, недостаточностью гормона инсулина, пишет Health Versed.

Несмотря на то, что официальная медицина порекомендует вам множество таблеток для лечения диабета, многие будут рады узнать о существовании массы натуральных средств, которые помогут справиться с симптомами диабета.

Давайте сосредоточимся на некоторых наиболее полезных продуктах.

1. Морковь.

Помимо улучшения иммунной функции и зрения... Читать дальше...

″Едой можно убить″: Иммунолог рассказала правду о ″вкусной и здоровой пище″

Блог «Домашняя аптечка» 

12 вещей о еде от ″ни разу не диетолога″.

Галина Грановская, врач-иммунолог и автор множества интересных публикаций, недавно опубликовала в Фейсбуке пост о здоровой пище, который показался нам интересным.

"Немного о здоровой пище от ни разу не диетолога. Пунктами. С разъяснениями:

1. Здоровая пища существует. Существует и пища вредная. Все рассуждения о том, что пища - это только калории и нужные белки-жиры-углеводы-микроэлементы, в корне ошибочны.

Пищей можно убить, если задаться такой целью. Читать дальше...

Ночные пробуждения с точки зрения китайской медицины

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Согласно традиционной китайской медицине, хронические нарушения сна обычно вызваны нарушением баланса Инь-Ян, приводящим к прерыванию непрерывной энергии в вашем теле.

Читать дальше...

Желчный пузырь - это орган, который имеет мешкообразную форму.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Он.служит
Как резервуар для желчи, которая принимает активное участие в процессе.
Переваривания жиров. Поэтому камни в желчном пузыре, как правило, образуются из кристаллов холестерина. Однако науке известно множество.
Случаев, когда они формировались из так называемых желчных солей.

Читать дальше...



Восемь продуктов, которые отлично разгоняют метаболизм.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Хорошее самочувствие и нормальная работа пищеварительной системы зависят от скорости метаболизма. Лишь в том случае, если чувствуете, что вам нужно ускорить обмен веществ, обратите внимание на продукты из нашего обзора.

Читать дальше...

Эти тыквенные блинчики с нежной творожной начинкой покорили мою семью своим бесподобным вкусом

Блог «Домашняя аптечка» 

Тыква — любимый овощ осенней поры. Ну, а лично я готова есть ее в любом виде! Но вот мои дети совсем не любят этот вкусный и суперполезный овощ: причем ни в виде каши, ни в виде супа… А ведь витаминов в ней, микроэлементов разных столько, что долго перечислять.

Читать дальше...

«Послушай, крошка…» Письмо матери своей 15-летней дочери

Блог «Домашняя аптечка» 

Публикуем пост Дарьи Корольковой, прогремевший на весь Фейсбук. Автор, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни. Орфография сохранена.

Читать дальше...

Пациентам плевать на справедливость, им важно заработать на собственном горе

MedRussia.org 

Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль рассказал rosbalt.ru о целях сотрудничества медсообщества со Следственным комитетом РФ при разработке новых статей уголовного кодекса для наказания медицинских работников. «Мы считаем, что лучше договариваться, чем отказываться от диалога, особенно в таких сложных вопросах как ответственность медицинских работников. Для меня главным результатом нашей совместной работы со Следственным комитетом станет […]

Читать дальше...

Иркутское предприятие разработало новую живую вакцину от птичьего гриппа

«Посольство медицины» 

На базе компании «Микроген» - «Иркутского предприятия по производству бактерийных препаратов» создана экспериментальная серия новой живой вакцины от высокопатогенного вируса гриппа А /17/Гонконг/2017/75108 (H7N9). Разработка вакцины велась вместе с экспертами из Института экспериментальной медицины и НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева

Сколько кубиков сахара прячется в готовых продуктах — наглядно

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько сахара содержится в готовом йогурте, даже если на нем написано, что он «натуральный»? На самом деле количество сахара в знакомых всем и популярных продуктах на полках супермаркетов поистине впечатляет. Испанский фотограф Антонио Эстрада, который увлекается вопросами здорового и спортивного питания, решил показать, сколько кубиков сахара содержится в разных продуктах, и создал собственный сайт, куда выкладывает наглядные фотографии.

Читать дальше...

Николай Амосов: Чаще всего человек болеет от лени и жадности

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Николай Михайлович Амосов — великий ученый, известный кардиохирург, спасший тысячи жизней. Перестал оперировать в 79 лет. Умер в 89 лет. Изучал вопросы здоровья, методы долголетия, практиковал здоровый образ жизни последние годы жизни.

Читать дальше...

Рыбная кость в горле: симптомы и способы удаления

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Возьмите на заметку!

Быстрые решения для раздражающей неудачи, такой как наличие рыбной кости в горле. Что делать?

Что вы делаете, когда у вас застрянет рыбная кость в горле? Неудобная проблема, которая часто возникает при употреблении рыбы, и, хотя в принципе это не серьезно, проглатывание позвоночника случайно может потребовать медицинской помощи.

В пресноводных рыбе, таких как форель или окунь, легче замаскировать шипы и, не осознавая этого, мы глотаем один во время еды и можем подавиться. Читать дальше...

Экономные шедевры: готовим из остатков

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что там спорить: у немцев нам есть чему поучиться. В частности, достойной экономии, когда продуктами не разбрасываются, и даже вчерашним остаткам находят применение. 

Читать дальше...

«Пересадка двух почек сразу, фонендоскоп в операционной»: врач — об ошибках в сериале «Склифосовский»

MedRussia.org 

Сотрудник Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского, пожелавший остаться анонимным, рассказал EG.RU об ошибках, которые допустили создатели телесериала о медиках «Склифосовский». «Все прекрасно понимают, что «Склифосовский» — это не документальный фильм, и его авторы хотели показать зрителю простые человеческие отношения между героями, показать работу медиков в целом, даже в каком-то смысле популяризировать профессию медработника. А […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Министр Вероника Скворцова провела общее собрание ассоциации «Совет ректоров» медицинских и фармацевтических вузов

МинЗдрав РФ 

Перед началом заседания Министр вместе с ректором Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Петром Глыбочко посетила музей истории медицины вуза, где ей была представлена реэкспозиция, посвященная 260-летнему юбилею...

Министр Вероника Скворцова провела общее собрание ассоциации "Совет ректоров" медицинских и фармацевтических вузов

МинЗдрав РФ 

Перед началом заседания Министр вместе с ректором Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Петром Глыбочко посетила музей истории медицины Вуза, где ей представлена ре-экспозиция, посвященная 260-летнему...

Как приготовить овсяное молоко: 2 простых рецепта

Likar.INFO 

Растительное молоко набирает популярность, но в магазине оно стоит совсем недешево. Альтернатива есть - приготовить овсяное молоко дома. Приготовление не требует много времени и усилий, сделать его может каждый. Мы предлагаем вам на выбор 2 простых и быстрых рецепта.

Исследования объясняют, как пост помогает вам похудеть и укрепить свое тело

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Конечно, ничего не кушая, вы уменьшите потребление калорий, и это поможет вам сбросить вес, но вы можете быть удивлены, узнав, как голодание может помочь вам не только похудеть, но и восстановить и укрепить ваше тело.

Читать дальше...

5 продуктов питания, которые приостанавливают процесс старения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

То, что вы едите, влияет на ваши физические и умственные функции. Вы когда-нибудь задумывались, почему вы набрали или потеряли несколько килограмм без какой-либо очевидной причины? Был ли один из тех дней, когда вы, похоже, ничего не помните?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net