123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Избавьтесь от кристаллов мочевой кислоты, используя этих 8 натуральных средств

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обратите внимание!

В случае высоких уровней пуринов мочевая кислота начинает накапливаться в суставах, что приводит к образованию кристаллов мочевой кислоты, которые поддерживают развитие типа артрита, известного как подагра.

Подагра в основном поражает пожилых людей, и это вызывает сильную боль, а также другие симптомы, такие как набухание, стянутость и покраснение в больших пальцах рук и руках.

Подагра также может влиять на другие части тела, включая колени, локти, плечи и лодыжки. Читать дальше...

«Мой сын — один из сотни счастливчиков, рожденных после химиотерапии». История взорвала Сеть

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Фотограф Бонни Хасси ежегодно устраивает своеобразную акцию для своих клиентов, предлагая сделать бесплатную фотосессию для двух или трех женщин. Когда она прочла историю Марии Кридер, сомнений в выборе победителя у нее уже не оставалось.

Читать дальше...

Я пробовала этот чай из 3 ингредиентов: 7 дней спустя, моя талия была на 8 см меньше!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы должны избегать нежелательной пищи, которая является корнем ожирения. Я собираюсь поделиться волшебным чаем, который состоит всего из 3 ингредиентов. Эти ингредиенты имеют удивительное сочетание.

Читать дальше...



Топ-6 напитков для фигуры и здорового организма!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Коктейль здоровья.

Смешиваем свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, с 100 мл минеральной воды. Пьем натощак за полчаса до еды. Прекрасное средство от усталости.

2. С яблоком и корицей.

Нарезаем очень мелко яблоко и заливаем 500 мл горячей воды, добавляем 1 ч. ложку молотой корицы, охлаждаем и пьем в течение дня.
Это сочетание поможет нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.3. С огурцом и сельдереем.

Измельчаем 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавляем 300 мл воды. Читать дальше...

Этот план домашних упражнений поможет вам сжечь жир всего за 10 недель без тренажеров

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Для тех, у кого мало времени.

Подтянутое и красивое тело очень повышает уверенность в себе. Но у большинства людей просто нет времени ходить в спортзал, а установка тренажеров дома часто невозможна по причине отсутствия места или средств. Но это не значит, что на спорте нужно ставить крест.

Упражнения не требуют никаких тренажеров или специальных приспособлений. Вы можете делать их дома или в парке.

Вот план упражнений, которые помогут вам похудеть.

1. Приседания.

Ноги расставьте на ширину плеч... Читать дальше...

Эти 14 симптомов показывают, что вы не сходите с ума, а просто духовно пробуждаетесь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И начинаете принимать реальность такой, какая она есть.

Мы живем в невероятное время, когда мы можем не только бороться за выживание, но и расти и открывать истины окружающего мира. Многие из нас однажды выходят за пределы дуального ума, постигнув Универсальную истину, которая производит серьезный сдвиг в духовном осознании.

В этот момент наш разум начинает замечать вещи, которые ранее находились за пределами нашего сознания. Мы избавляемся от иллюзий, и начинаем чувствовать единение с окружающим миром. Читать дальше...

Как удалить килограммы токсичных отходов из вашего кишечника — рецепт

Блог сайта «Живите Здорово!» 

2 лучших рецепта внутри!

По словам основателя Экологии тела — Доны Гейтс, «поддержание здорового кишечника и пищеварительной системы укрепляет общее состояние здоровья и обеспечивает благополучие».

Поэтому главный орган, ответственный за устранение токсинов, печень, а также все ткани и клетки в организме, зависят от здоровой толстой кишки.

Она получает все отходы от лимфатической системы, горла, легких, печени, крови и синусов, а также непереваренных фекалий и устраняет их из организма. Читать дальше...



Применяйте эту маску из соды и яблочного уксуса в течение 5 минут ежедневно и посмотрите на результаты: ваши пятна и угри исчезнут, как по волшебству!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ваше лицо похоже на ваш идентификатор, и всегда важно, чтобы вы оставили отличное первое впечатление. Улучшение вашей кожи лица является «обязательным», особенно если вы должны слишком часто выходить на улицу.

Читать дальше...

32 признака того, вам сразу нужно больше магния, и как его получить

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Иногда мы часто игнорируем симптомы, которые мы испытываем, но факт состоит в том, что дефицит одного питательного вещества может привести к многочисленным осложнениям со здоровьем. В наши дни диета сильно изменилась, что привело к многочисленным проблемам со здоровьем и недостаткам в различных питательных веществах.

Читать дальше...

Доктор Бубновский: «Пока не лопнул ни один сосуд в мозгу, заклинаю...»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сколько я себя помню, мой папа всегда страдал от высокого давления. Сначала он старался игнорировать болезнь, пока ему на обследовании не поставили диагноз — гипертония. Ему назначили различные лекарственные препараты, с которых до недавнего времени и начиналось его утро.

Читать дальше...

Секреты в КУЛИНАРИИ. У каждой хорошей хозяйки обязательно есть свои правила домоводства.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Особенную ценность имеют кулинарные секреты. Пользуясь советами опытных хозяек, можно готовить вкусно, быстро и экономно.

Читать дальше...

Инсульт: Запомните всего 3 первых шага, чтобы спасти себе и близким жизнь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Во время отдыха на природе, молодая девушка вдруг резко остановилась и свалилась на землю. Отдыхающие хотели оказать помощь, но она удостоверила абсолютно всех, что чувствует себя прекрасно, просто споткнулась о камень в новых туфлях.

Читать дальше...

Чай с корицей и лавровым листом для похудения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Оказывается, обе эти приправы обладают способностью положительно воздействовать на пищеварительную систему, применяя лавровый лист и корицу для похудения вы быстрее избавитесь от лишних килограммов. Если вас заинтересовала эта новость, то можете приготовить этот настой по этому рецепту.

Читать дальше...

Шпаргалка по ароматам — какие на что влияют?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

* Береза.
Улучшает дыхание, успокаивает. Особенно полезна береза при немотивированном раздражении, мелочных придирках супругов друг к другу. Если вы плохо реагируете на магнитные бури, это тоже ваш аромат.

Читать дальше...

5 минут, которые продлят вашу жизнь на много лет!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Да что мы такое говорим?! Какие пять минут? Как ты их сумеешь оторвать от своей насыщенной биографии и потратить на такое занудство, как, тьфу-тьфу-тьфу, здоровый образ жизни?! Нет, на любое из нижеприведенных оздоровительных мероприятий тебе понадобится меньше пяти минут — в этом-то вся и прелесть!

Читать дальше...

5 способов стать увереннее в себе.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Любой девушке хочется чувствовать себя самой красивой и летящей походкой идти по городу, заставляя прохожих оборачиваться ей вслед. Но осень диктует свои правила: с наступлением холодов мы часто становимся менее уверены в себе, кутаемся в шарфы и прячем лицо за воротником пальто, а настроение становится меланхоличным и грустным ….

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Эффективные компрессы для лечения заболеваний горла

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. В равных пропорциях взять мед, спирт, горчицу, муку, подсолнечное масло, воду ( для одного компресса по 1 ст. ложке). Смешать, слегка подогреть, завернуть в марлю или другую мягкую ткань. Полученную повязку положить под нижней челюстью.

Читать дальше...

Средство, которое поможет убрать даже самые застарелые отложения солей на шее

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма.

Читать дальше...

Весь сентябрь в сети аптек «РОСАПТЕКА» акция на ухаживающую косметику

«Посольство медицины» 

Dr. 0rganic: 1+1=3 во всех аптеках «РОСАПТЕКА».. Сеть «РОСАПТЕКА» объявляет о скидочной акции на ухаживающую косметику Dr. Оrganic: до 30 сентября 2018 года во всех аптеках сети при покупке трех любых продуктов под брендом Dr. Оrganic вы получаете скидку 33%.

Простые упражнения для ног снижают негативное влияние малоподвижного образа жизни на сердечнососудистую систему

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Малоподвижный образ жизни приводит к ухудшению кровообращения во всём теле, и это увеличивает риск развития сердечнососудистых заболеваний. Опубликованное в журнале Experimental Physiology исследование предполагает, что простые упражнения для ног, выполняемые лёжа, способны предотвратить эти проблемы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

ФРГ фактически разрешила России бить по войскам НАТО в Незалежной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net