Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

Забудьте на несколько лет про насморк. Стоимость вопроса — копейки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Элементарный метод, но очень действенный!

Сейчас на дворе в сезон простуд, чтобы бороться с надоевшим насморком придумано немало способов, но один из самых эффективных почему-то все забыли, сегодня мы решили Вам напомнить этот простой и дешевый рецепт, способной избавить вас от неприятных симптомов надолго.

Этим способом поддается лечению даже хронический насморк, который, собственно, у меня и был. Врач сказала, что так лечится даже гайморит, но утверждать не берусь. Могу сказать... Читать дальше...

Вот что будет с вашим мозгом и телом, если вы начнете спать меньше 7 часов в день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Депривация сна убивает!

Недосып имеет серьёзные последствия для тела и мозга.

Многим кажется, что им незачем спать по 7–9 часов (именно столько рекомендуют врачи для большинства взрослых), что они не могут себе этого позволить из-за семьи либо работы.

Но Business Insider приводит слова нейробиолога Мэтью Уокера:

«Чем меньше вы спите, тем меньше проживёте».

Большинству взрослых людей требуется 7–9 часов сна, а детям — и того больше, хотя потребности варьируются от человека к человеку. Читать дальше...



Лечение вен ромашковым маслом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Итак!

— Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
— Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть.

! Сушить цветы не надо!

— Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
— Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
— Не забывайте периодически встряхивать бутылку.
— Через 40 дней процедите через марлю, остаток отожмите.
— Хранить в холодильнике.

Масло втирать ежедневно в места, где расширены вены. Делать это очень аккуратно и бережно. Читать дальше...

Натуральная мазь от семи недуг

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы — попробуйте намазать это мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго. Кальку или полиэтилен не кладите — аппликация должна «дышать». К утру боли утихнут, а через пару дней забудете, что вообще что-то было. Обязательно наступит облегчение, ведь это тоже немаловажно. Когда ничего нельзя из-за больного сердца, этот рецепт поможет.

Читать дальше...

Фактические причины, стоящие за внутренним или внешним расположением пупка

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Знаете ли вы?

Пупок является частью человеческого тела, он обозначает место, где находится пуповина. Пуповина — это гибкая трубка, которая переносит кислород и питательные вещества от матери к ребенку и является основой живота. Он также несет отходы от ребенка к матери, поэтому он может избавиться от них.

Как только ребенок рождается, пуповина обрезается врачом, а крошечная часть остается, которая выпадает через несколько недель, и это называют пупком. Многие не верят, что пупок из-за часть пуповины. Читать дальше...

Как правильно ходить в баню, чтобы похудеть?

Perelomu.net 

Если возник вопрос о том, как правильно ходить в баню, чтобы похудеть, необходимо подготовиться к процедуре. Во время теплового воздействия можно использовать соль, мед, скипидар, деготь и другие средства для устранения излишков жидкости и изменения очертаний фигуры. Однако чрезмерное повышение температуры при одновременном применении раздражающих препаратов может вызвать ухудшение здоровья, поэтому следует следить за самочувствием. […]

Читать дальше...



Эффективные жиросжигающие продукты

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Когда люди стремятся довести тело до идеальной линии, они обычно ищут вещи, обещающие быть быстрыми и эффективными в потере веса. Однако мы всегда должны тщательно употреблять пищу с положительным воздействием на наше здоровье и кожу.

Читать дальше...

Получите Ваш бесплатный билет на выставку Pharmtech & Ingredients!

«Pharmika.Ru» 

Меньше двух месяцев остается до открытия крупнейшей международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2018. «Выставка проводится уже 20 лет и за это время заслужила авторитет среди специалистов фармацевтической и медицинской отраслей. Ежегодно ее посещают специалисты из России и других стран мира, разработчики, производители и дистрибьюторы медицинской продукции, производители фармацевтического […]

10 альтернативных способов использования пероксида водорода, о которых вы никогда не знали всю свою жизнь (помимо очищения ран)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Удивительное средство!

Перекись водорода или H2O2 — это дезинфицирующее средство, используемое для дезинфекции небольших порезов. Но знаете ли вы, что этот предмет домашнего хозяйства имеет много других применений?

Давайте рассмотрим другие варианты использования перекиси водорода:

№ 1: Очищает зубы
Смешайте пищевую соду и перекись водорода, чтобы удалить пятна с зубов. Это помогает, если вы используете ее ежедневно, и что еще лучше, эта комбинация не окажет негативного влияния на вашу зубную эмаль. Читать дальше...

Продукты, которые помогают разжижению крови

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1.Помидоры препятствуют образованию тромбов в сердечно-сосудистой системе. Оказалось, что помидоры (как и аспирин) способствуют разжижению крови и к тому же (в отличие от аспирина) не дают побочных эффектов.

Читать дальше...

«Отказом от посмертного донорства каждый россиянин приговаривает к смерти минимум пять человек»

MedRussia.org 

В России необходимо проводить в 10 раз больше операций по трансплантации почек, чем делается сейчас. Об этом заявил главный трансплантолог Минздрава России, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова» Минздрава России Сергей Готье, передаёт Интерфакс. По его словам, сейчас в Росси производится пересадки почки, сердца, печени, поджелудочной железы, легких. […]

Читать дальше...

5 эффективных упражнений для женщин 40+

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Положительный эффект от занятий бегом известен давно. Это отличная кардиотренировка для укрепления сердечно-сосудистой системы и предотвращения различных заболеваний. При этом сжигаются калории, тело обогащается кислородом, мышцы поддерживаются в тонусе, повышается выносливость и сила.

Читать дальше...

«При лечении гипертонии важен биологический возраст: бывают «40-летние старики» и «70-летние парни»»

MedRussia.org 

В мире гипертонией страдает уже более миллиарда человек. Она опасна сама по себе, так как является основным путём к инфарктам и инсультам Участник ежегодного форума Европейского кардиологического общества и Европейского общества по лечению гипертонии в Мюнхене, входивший в его научный комитет, заместитель директора по научной работе Университетской клиники МГУ имени Ломоносова, член-корреспондент РАН Симон Мацкеплишвили […]

Читать дальше...

Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В детстве родители заставляли нас есть лук и чеснок, чтобы мы реже болели простудными заболеваниями. Но едва ли в то время кто-то с охотой это делал, ведь у чеснока не самый приятный запах, да и вкусным его тоже не назовёшь. Но мы стали взрослыми и теперь уже сами не прочь натереть корочку хлеба ароматной долькой чеснока. Сегодня мы хотим рассказать вам, почему вам стоит налегать на чеснок, если вы хотите быть здоровыми.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е…

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Без ровной, красивой кожи лица женщинам невозможно выглядеть ухоженно и привлекательно. Сухость, шелушения, какие-то высыпания, жирный блеск, первые морщинки — все это перечеркивает всю природную прелесть милого личика и оставляет не очень приятные впечатления.

Читать дальше...

Не спешите покупать антибиотики - попробуйте эти травы! Мощнейшие лекарства от матушки-природы

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Современный образ жизни приводит к снижению иммунитета и многочисленным заболеваниям. Лекарства, которые мы покупаем в аптеке, зачастую вредят здоровью и приводят к тяжелым побочным эффектам. Частое использование антибиотиков только увеличивает сопротивляемость к ним у бактерий.

Читать дальше...

«Дрожжевой комплекс молодости» вместо шприца и скальпеля омолодит на 9-10 лет!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выглядим. Истинное удовольствие от каждого прожитого дня делает лицо молодым, одухотворенным, свежим.

Читать дальше...

Депутат: Возмутительно, что в XXI веке 50% пациентов не имеют обезболивания

MedRussia.org 

В Казани специалисты в области паллиативной медицины обсудили проблемы и перспективы нового и особенного вида отрасли, передаёт realnoevremya.ru. Сегодня 50% нуждающихся в России не получает паллиативную помощь, в то время как она могла бы значительно облегчить боль и страдания пациентов. По статистике ВОЗ, в мире паллиативную помощь получают всего 14% нуждающихся в ней. В России […]

Читать дальше...

21 лучший продукт для похудения, которые не стоит игнорировать

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Пища, которую вы потребляете, играет важную роль в проценте веса и жира. Некоторые продукты вредны для вас, в то время как другие полезны для снижения веса с точки зрения увеличения потери веса и стимулирования процесса сжигания жира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net