123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 18.09.2018

Безкалорийный природный ускоритель метаболизма — Яблочная вода с корицей!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рецепт детокс-напитка:

Нарезаем тонко 1 яблоко (ароматные сорта).

Помещаем в кувшин 1 палочку корицы и ломтики яблок и заливаем чистой водой.

Убираем в холодильник на 1-2 часа.

Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

Правильное питание: примерное меню на 1400–1500 ккал!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Правильное питание является основой здорового образа жизни.

Для нормального функционирования организма необходимо в среднем 1200-1400 ккал, соотношение БЖУ должно быть около 40/20/40.

Не забывайте пить достаточное количество воды — не менее двух литров в день.

День 1:
Завтрак:
• 2 яйца (всмятку/отварных)
• Огурец,помидор
• Кусочек цельнозернового хлеба с творожным сыром
• Травяной чай

Полдник:
• Творог 1% 150 граммов, половина банана/горсть ягод, корица... Читать дальше...



5 специй которые уничтожают бактерии и защищают клетки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Теперь мы знаем, что травы и специи являются мощными антибиотиками, регулярно добавляя их в пищу в малых дозах мы можем повысить свою иммунную систему, снизить воспаление клеток и поддерживать оптимальный баланс между хорошими и плохими микробами в организме.

Читать дальше...

7-дневный сахарный детокс (для очищения ума и тела)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сахар, безусловно, вызывает привыкание — до восьми раз больше, чем кокаин; только сахар не является «эмоциональной зависимостью», а биологической. Те, кто потребляют сахар на непропорционально высоком уровне, значительно изменяют механизмы удовольствия и вознаграждения мозга. Практически говоря, они могут достать спрятанную содовую или конфету, даже не осознавая, что они делают. Они крепко привязаны к сахару. В какой-то момент нашей жизни необходима детоксикация для очищения нашего тела и мозга.

Читать дальше...

4 простых способа природного лечения сухости глаз

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сухость глаз — очень распространенное состояние, возникающее, когда нет достаточного количества слез в слезной железе, которая находится между глазным яблоком и веком. Эти железы производят жидкость, необходимую для смазывания глаз.

Читать дальше...

6 продуктов, которые заставляют вас потерять сон

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Есть много факторов, которые влияют на ваш сон, и из всех них еда, пожалуй, главная. Мы склонны недооценивать влияние пищи на организм и график сна. И все мы знаем о том, как это – спать плохо: вы чувствуете себя неуклюжими, уставшими и вы ненавидите мир вокруг себя. Это широко известный факт, что вам нужно эффективно тратить свою энергию, если вы хотите хорошо выспаться. Но как еда может повлиять на все это?

Читать дальше...



Минздрав пообещал рассмотреть инициативу введения «сухого закона»

MedRussia.org 

Минздрав России пообещал рассмотреть инициативу введения закона в том случае, если она поступит в ведомство, передаёт ТАСС. Подобные инициативы должны тщательно обсуждаться, чтобы учесть все возможные сопутствующие риски, заявила журналистам глава Минздрава Вероника Скворцова. Ранее СМИ сообщили о том, что депутат Госдумы Виталий Милонов предложил министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой на время ввести в России […]

Читать дальше...

6 видов пищи, которые вызывают воспалительные процессы в организме

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что хроническое воспаление может быть основной причиной рака? Кроме того, хроническое воспаление способствует развитию диабета, аутоиммунных и сердечно-сосудистых заболеваний.

Читать дальше...

Какое количество воды вы должны пить каждый день, согласно вашему весу?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сколько воды вы должны пить каждый день? Ответ разный для каждого человека, читающего это прямо сейчас. Клеткам вашего тела нужна вода, и они хотят лучшего качества воды, но ваш позитивный мыслящий ум задается вопросом, сколько вы должны пить. У вашего тела есть ответ на то, что ему нужно, и сосредоточен ли ваш фокус на потере веса или предоставлении вашему телу инструментов, которые ему нужны, чтобы быть здоровыми. Вы хотите вооружить себя знаниями, которые вам необходимы, чтобы дать вашему телу правильные уровни здорового увлажнения. Читать дальше...

9 естественных способов предотвращения кариеса и облегчения боли в зубах

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Зубная боль является одновременно невероятно раздражающим и болезненным моментом нашей жизни. Это может быть следствием нескольких факторов: распада зубов, травм и инфекций. Часто боль в зубах усугубляется одним или несколькими видами деятельности, такими как: кусание и жевание пищи, оральный контакт с горячими или холодными продуктами, отек десен и т. д.

Читать дальше...

5 видов пищи, которые помогают избавиться от боли при артрите

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, артрит поражает около 55 миллионов взрослых. Существует более 100 различных форм артрита и относительных заболеваний. Наиболее распространенными типами являются остеоартрит (ОА), ревматоидный артрит (РА), псориатический артрит (ПСА), фибромиалгия и подагра.

Читать дальше...

5 питательных веществ, которые лечат депрессию (что люди не осознают)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нарушения настроения включают в себя несколько различных психических расстройств, таких как депрессия, которые вызывают колебание настроения у человека. Как вы, вероятно, знаете, психические расстройства сложны. Они могут быть вызваны (или усугублены) различными факторами, такими как диета, физические привычки, генетика, окружающая среда, личность, химический дисбаланс в мозге — или комбинация этих факторов.

Читать дальше...

Поддерживать здоровье печени не трудно!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Поддерживать здоровье печени не трудно — достаточно не злоупотреблять вредной пищей, включать в свой рацион свежие овощи и фрукты, богатые витаминами и микроэлементами, больше двигаться и чаще выезжать на активный отдых. Если же у вас уже диагностировано хроническое заболевание печени или она дает о себе знать горечью во рту по утрам, слабостью, сильной утомляемостью — следует заняться состоянием своей биохимической лаборатории. Как мы помним, печень невозможно вылечить синтетическими фармакологическими препаратами... Читать дальше...

Эти 3 эфирных масла спасут вашу кожу от старения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Масло шалфея лучше всего использовать для удаления тонких мимических морщин, особенно при использовании в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает затянуть поры и делает кожу более упругой.

Читать дальше...

3 травяных рецепта для очистки организма после праздников

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Тибетский сбор
Этот рецепт поможет очистить кровь и лимфу, что, само-собой, благотворно скажется на работе всего организма. Кроме того, тибетский сбор ускоряет обмен веществ и помогает похудеть — как ни крути, восточные врачеватели хорошо знали свою работу.
Традиционный состав: зверобой, ромашка, бессмертник, березовые почки, корень и листья земляники — как видите, вполне привычные для нас ингредиенты, которые можно найти во многих аптеках и на рынках. Чтоб приготовить целебный напиток... Читать дальше...

Мозг и сахар. Почему торт не поможет думать и как остаться стройным при умственных нагрузках

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Нейробиолог и нутрициолог Лайза Москони, чья книга «Диета для ума. Научный подход к питанию для здоровья и долголетия» выходит на русском в издательстве «Манн, Иванов и Фербер», рассказывает, почему мозгу нельзя без сахаров, из каких продуктов их лучше всего брать и почему важен не только гликемический индекс еды, но и ее гликемическая нагрузка.

Читать дальше...

С помощью элеутерококка тонизируемся, молодеем И НЕ БОЛЕЕМ!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Общеукрепляющие и стимулирующие действия препаратов элеутерококка характеризуются увеличением гемоглобина в крови, физической силы, мышечной массы и жизненной емкости легких.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Великолепный скраб от целлюлита

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рецепт:

???? 250 гр сахара
???? 250 гр соли (лучше взять морскую)
???? половина стакана растительного масла

Сахар, соль и масло перемешать и во время вечернего душа нанести на проблемные участки кожи и тщательно потереть. После процедуры на тело нужно нанести увлажняющий крем или лосьон.

Уже через месяц регулярного выполнения этих процедур, можно заметить, что растяжки станут менее заметны. Ни в коем случае нельзя бросать массаж после первых положительных результатов. Читать дальше...

От воды до кукурузы: как долго переваривается разная пища

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Питание — важный процесс в жизни каждого человека. И многие ошибаются, когда берут свои обеды и ужины за компьютерный стол или параллельно включают телевизор. Так человек уделяет внимание не своему пищевому процессу, а отвлечению на развлечения.

Читать дальше...

В Кургане водителей «скорой» обязали убирать и чинить служебную машину

MedRussia.org 

В Кургане в обязанности водителей «скорой помощи» входят влажная уборка и отслеживание технического состояния служебных автомобилей. Об этом «URA.RU» сообщили в областном департаменте здравоохранения в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию в городской больнице скорой медицинской помощи (БСМП), где шоферы угрожают массовым увольнением из-за больших нагрузок и маленьких зарплат. Водитель «неотложки» должен подчиняться врачу или фельдшеру выездной бригады, выполнять его распоряжения, говорится... Читать дальше...

Эксперты объясняют план диабетической диеты по улучшению баланса сахара в крови

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Употребление здоровой пищи и сбалансированная диета важны для всех, независимо от возраста, расы, пола или социального статуса. Если вы являетесь одним из миллионов людей, диагностированных с определенными заболеваниями, обеспечение правильного питания в вашем повседневном режиме, вероятно, стало вашим вторым «я». Если вы или кто-то, кого вы знаете, диабетик, то вы, вероятно, заметили, что определенные продукты являются запрещенными, в то время как употребление других необходимо для поддержания и контроля уровня глюкозы в крови. Читать дальше...

25 простых методов похудения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Более трети (34,9% или 78,6 млн.) взрослого населения США страдают ожирением. Предполагаемые медицинские расходы на ожирение в США составляют 147 миллиардов долларов; медицинские расходы для людей, страдающих ожирением, были на 1,429 долл. выше, чем у обычного веса (ежегодно). — Центры по контролю и профилактике заболеваний.

Читать дальше...

6 лекарственных средств, проверенных временем

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

«Чем больше современными исследованиями доказывается эффективность классических лекарственных средств, тем охотнее врачи назначают их своим пациентам» – считает доктор медицинских наук, вице-президент отдела профилактической медицины клиники Мэйо, Филипп Хаген (Philip Hagen).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net