Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018

Настойка марьина корня: лечение онкологии, фибромиомы и других тяжелых болезней

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Марьин корень я применял почти при всех онкологических заболеваниях.

Марьин корень (пион уклоняющийся)

Памятен очень давний случай, когда пришла ко мне вся в слезах симпатичная девушка родом из Башкирии, маленькая, хрупкая, совсем ещё девчонка, с захлёбывающейся скороговоркой – половину слов пришлось переспрашивать. Сказала, что врачи уже не берутся за неё, выписали домой, в деревню, а муж бросил, на руках маленький ребёночек, что деньгами ей поможет брат, работающий на севере, что ради ребёнка я долженспасти её от рака матки. Читать дальше...

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

Читать дальше...

Лечимся расторопшей!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Отвар расторопши помогает при радикулите, артрите, судорогах, задержке мочеиспускания, при заболеваниях печени, селезенки, желчнокаменной болезни, воспалении желчевыводящих путей, холецистите, гепатите, колитах, геморрое, при аллергических заболеваниях кожи, облысении, псориазе, прыщах и т.д.

Читать дальше...



Чистка сосудов в домашних условиях

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Бывает, идет человек по улице и через какое-то количество шагов должен останавливаться, а все из-за того, что у него в икроножных мышцах возникает сильная боль. После небольшого отдыха боль отступает, и поэтому какое-то время на нее не обращают внимание. Но она, к сожалению, начинает повторяться все чаще, а в стопах иногда появляется чувство онемения.

Читать дальше...

Всего 1 месяц такого ухода и вы — красавица!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

  1. Всякое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени.
    Скрупулезно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через 30 мин — есть.

Результат:
Это средство восхитительно очищает организм. Вследствие этому кожа станет больше ровной и свежей.
Будет отслеживаться малое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание!
Семя льна невозможно употреблять при наличии в организме камней.

Читать дальше...

Полезные качества миндального ореха

Блог сайта «Народная медицина» 

Большое количество в миндальном орехе кальция, а также витамина группы Е делает его невероятно полезным для тех, кто страдает нарушением зрения, малокровием, бессонницей, а также судорогами, язвой желудка и повышенным уровнем кислотности желудочного сока. Этим людям следует употреблять в пищу миндальный орех 2-3 раза в сутки, не менее чем по 10 штук. Употребление миндального ореха следует сделать регулярным на протяжении одного месяца.

Читать дальше...

Укрепить иммунитет народными методами

Блог сайта «Народная медицина» 

Вопрос "Как укрепить иммунитет" популярен и актуален. В наше время фармацевтические компании придумали и изобрели массу препаратов по укреплению иммунитета, но, не смотря на переполненные аптеки, люди все чаще обращаются к народным средствам. Природные ресурсы всегда являлись исходным материалом для большинства препаратов.

Читать дальше...

Народная медицина при лечении суставов

Блог сайта «Народная медицина» 

Заболевания суставов, можно смело поставить на одну ступень с такими заболеваниями как, рак, инфаркт миокарда и инсульт. Раньше было принято считать, что суставы болят у людей пожилого возраста, но болезнь помолодела, так как для этого существует целый ряд причин, о которых мы расскажем чуть позже. Лечебная терапия в основном состоит из противовоспалительных, жаропонижающих препаратов, но народная медицина при лечении суставов также дает положительный и стойкий результат. Стоит заметить, что при... Читать дальше...



Кабачковый пирог к ужину: хочется готовить его чаще пока сезон!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • кабачки — 2 шт.
  • мука — 3 стакана
  • яйцо — 3 шт.
  • помидор — 1 шт.
  • сыр твердый — 100 г
  • соль — по вкусу
  • зелень (петрушка, укроп) — по вкусу

Приготовление:

  • Натираем кабачки на крупной тёрке, помидор нарезаем тонкими кольцами, сыр натираем на мелкой тёрке, а зелень мелко режем ножом.
  • Отжимаем образовавшуюся жидкость через 10 минут.
  • Добавляем соль, яйца и 2 стакана муки.
  • Перемешиваем. Читать дальше...

Рецепт напитка для сжигания жира

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нежелательная пища содержит ненужные калории, которые замедляют обмен веществ и влияют на пищеварение. Итак, у нас есть простое решение для вас — включите этот вкусный и здоровый напиток в повседневную диету.

Читать дальше...

А во всем виноват борщ!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Муж оставил нас с дочкой, когда ей было 10. С того времени я воспитывала её одна. Сначала было очень тяжело, мне хотелось встретить надёжного и верного человека. Но время шло. Я окунулась в воспитание и развитие ребёнка. Фортепиано, вокал, английская школа – всё моё свободное время уходило на занятия.

Читать дальше...

Жир, который медленно убивает

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Трансжиры можно назвать жирами-уродами. Почему жиры-уроды? Представьте себе две молекулы. Первая – хорошенькая, глазки красивые, ручки и ножки здоровенькие, тельце стройное, она улыбается и радуется жизни. А теперь посмотрим на другую молекулу: вроде все у нее есть, но глазки на затылке, ножки на пупке, ручки кривые, еще и кричит так, что уши закладывает.

Читать дальше...

45 медицинских мифов, в которые до сих пор верит 93% людей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И ведь совершенно зря!

Российская медицинская журналистка Дарья Саркисян недавно издала популярную книгу «Обои-убийцы, ядовитая вода и стул-обольститель. Как выжить в собственной квартире».

В ней Саркисян попыталась разобраться в наших ежедневных действиях с точки зрения доказательной медицины: какие из них идут нам на пользу, какие — категорически нет, а какие вообще бессмысленны.

Мы выбрали оттуда 45 любопытных фактов, опровергающих распространённые медицинские мифы:

1. Читать дальше...

Вот чем отличаются правила гигиены европейских и русских женщин

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Правилам гигиены учат нас с самого раннего детства. На первый взгляд, такие простые привычки по уходу за собой и домом должны быть похожими во всех цивилизованных странах. Но оказывается, правила личной гигиены наших женщин шокируют многих европеек.

Читать дальше...

10 средств, которые могут побороть стрептококковую ангину в кратчайшие сроки!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если у вы когда-либо ощущали острую боль в горле, вы догадываетесь, что это может быть. Стрептококковая ангина — это бактериальная инфекция, которая вызывает отечность гланд. Если ее не лечить, это может вызвать дальнейшие осложнения, включая воспаление почек или ревматическую лихорадку.

Читать дальше...

Терапевт о летних отеках: почему ноги больше страдают в жару и что с этим делать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Летом после длительных прогулок сильно отекают ноги. Зимой такого не происходит. В чём может заключаться причина и как справиться с этой неприятностью?

Читать дальше...

В Железнодорожном мать не пустила к больному ребёнку «скорую» без бахил

MedRussia.org 

В Железнодорожном (Московская область) 30 августа в 18.00 часов вечера к двухмесячному ребёнку вызвали скорую помощь, так как температура поднялась до 38 градусов. мать не пустила к малышу медиков из-за отсутствия бахил. Подробности инцидента medrussia.org рассказал фельдшер скорой Дмитрий Беляков. «Итак. 18 часов вечера. Повод к вызову: ребёнок 2 месяца, температура 38. Домофон испрашивает «И хто […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Суп - пюре чесночный.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нет ничего проще и вкуснее чесночного супа - пюре. Для классического рецепта нужно много чеснока - очень много как ни странно, суп острым не выходит, зато сохраняет все полезные чесночные свойства. Вместо жирных сливок (с ними вкуснее) можно использовать и обезжиренные. Мой рецепт содержит мало составляющих, поэтому его легко запомнить, а, приготовив один раз, вы просто в него влюбитесь! К тому же, позаботитесь о здоровье своих близких.

Чесночный суп - пюре подавайте с сухариками или гренками. Читать дальше...

3 вкусняшки из скумбрии!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Скумбрия одна из самых вкусных и полезных морских рыб. Она очень ценится сторонниками здорового питания, т. к. богата огромным количеством целебных веществ.

Читать дальше...

Записки цветовода: кофейное дерево.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для меня, как человека, увлекающегося разведением комнатных растений, самым главным в выборе очередного экземпляра для пополнения своей коллекции является его экзотичность. Безусловно, само растение должно быть красивым, но не только. Еще оно должно обязательно вызывать интерес у окружающих, ведь всегда приятно гордиться своим питомцем. А если такое растение будет еще и плодоносить - то это просто настоящий хит! И вот таким растением в моей коллекции выступает кофейное дерево.

Читать дальше...

Глаукома может быть излечимым аутоиммунным заболеванием

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Глаукома является ведущей причиной неизлечимой слепоты в Великобритании, затрагивающей одного из 50 человек старше 40 лет. Глаукомой страдают почти 500 тысяч человек только в одной в Великобритании, и теперь учёные полагают, что она может быть аутоиммунным заболеванием, которое можно излечить.

Читать дальше...

Вот почему вы все время чувствуете вздутие и как избавиться от этого

Блог «Здоровье в наших руках» 

Каждый человек испытывал вздутие живота в тот или иной момент. Это неудобное чувство может оставить нас без сил. Это может даже привести к некоторым неловким социальным ситуациям. Далее рассматриваются общие причины того, почему вы чувствуете вздутие и что можете сделать, чтобы облегчить ваш дискомфорт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net