123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018

Укрепляем ногти в домашних условиях

Блог «Домашняя аптечка» 

Наши руки всегда находятся на виду , и мы знаем, что они много могут сказать о наш ей личност и . Если мы задумаемся, то поймем, что почти всегда обращаем внимание на состоянии рук и ногтей, это влияет на наше впечатление от людей и, аналогичным образом, наши ногти также находятся под пристальным вниманием .

Читать дальше...



Комбинация идеального завтрака, который регулирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина и помогает вам потерять вес

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ну, у нас есть ответ для вас!

Следующий рецепт завтрака настолько потрясающий, он может фактически регулировать уровень сахара в крови, понижать уровень холестерина и избавляться от желудочных жиров.

Как вы знаете, завтрак является одним из самых здоровых блюд дня. Это не разумно пропустить его когда-либо, поэтому убедитесь, что вы едите каждое утро.

Семена Чиа и овес на завтрак может быть просто самым лучшим что можно придумать. Оба ингредиента являются супер здоровыми и дают толчок метаболизму и иммунитету... Читать дальше...

Исчезнуть на три дня, чтобы понять, кому вы нужны в этой жизни

Блог «Домашняя аптечка» 

Молодая женщина провела своеобразный эксперимент.

Психологи советуют исчезнуть на три дня, скрыться от всех. Чтобы понять, для кого из людей, окружающих вас (приятелей, друзей, родственников, близких) вы реально важны.

Она провела этот эксперимент.

Эксперимент удался. А три дня изменили её полностью и окончательно.

Женщина удалила свои аккаунты в социальных сетях, отключила мобильный телефон, чтобы не реагировать на звонки и сообщения. Она ушла из интернет-пространства и поля зрения окружающих. Читать дальше...

Наношу это под глазами – к утру ни единой морщинки. Хороший эффект после 1-й процедуры

Блог «Домашняя аптечка» 

Это проверенное средство давно пользуется заслуженной популярностью. Нужно нанести на вечер под глаза и просто смыть теплой водой. На утро вы увидите, как исчезли темные круги и разгладились морщинки. Хороший эффект можно заметить уже после первой процедуры. Взгляд станет ясным и отдохнувшим.

Читать дальше...

Сало в народной медицине: кусочек в день — и холестерин в норме

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Сало контролирует холестерин, выводит токсины и лечит много болезней!

Немецкие ученые рекомендуют сердечникам съедать по тонкому ломтику сала в день. Но не больше!

Ученые доказали, что этот продукт выводит из организма токсины. «Это же сплошной холестерин!», — до недавнего времени открещивались от аппетитных шматов диетологи. И оказались неправы.

Группа немецких ученых из Мюнхенского университета (немцы тоже знают толк в сале!) исследовали состав этого продукта с помощью современных технологий. Читать дальше...

Скворцова заявила, что у мужчин нет параллельного мышления

MedRussia.org 

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова на Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге назвала главное отличие мужского и женского мышления, передаёт MK.RU. «У женщин, в отличие от мужчин, есть параллельное мышление, они последовательны… Но есть мужчины, напоминающие женщин, как и женщины, напоминающие мужчин», — отметила Вероника Скворцова. Как сообщалось ранее, в России участились случаи уголовного преследования родителей […]

Читать дальше...



Любой врач, назначая лекарства, рискует даже при досконально собранном анамнезе

MedRussia.org 

Итак, что мы имеем. Анафилаксия — тяжелое, угрожающее жизни состояние, возникающее в результате повышенной чувствительности организма к аллергену.   В роли аллергена могут выступать самые различные медикаменты – антибиотики, анестетики, иммуноглобулины, сыворотки, анальгетики, вакцины. Всё то, с помощью чего мы лечим, обезболиваем, диагностируем – иначе говоря, облегчаем жизнь пациентов. Так вот, на ЛЮБОЙ из этих […]

Читать дальше...

Целебный экстракт виноградных косточек готовим сами

Блог «Домашняя аптечка» 

Экстракт виноградных косточек: польза и показания к применению

Виноград – не только любимое многими лакомство. Особенно ценятся виноградные косточки и экстракт из них. Так, польза средства заключается в следующих моментах:

  • - продлевает молодость кожи и способствует выработке коллагена;
  • - способствует снижению воспалительных процессов в полости рта;
  • - служит средством профилактики болей при онемении и судорогах в конечностях;
  • - нормализует обмен веществ и... Читать дальше...

8 ранних предупреждений о волчанке, которые никогда нельзя игнорировать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Согласно WebMD, «волчанка — это аутоиммунное заболевание, а это означает, что иммунная система ошибочно воспринимает собственные ткани организма как иностранные захватчики и нападает на них».

Читать дальше...

10 упражнений для лица, которые заставляют вас выглядеть моложе

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если вы отчаянно ищете способ уменьшить провисание и морщины, но пройти операцию против старения не вариант, вы находитесь в нужном месте. Вот 10 упражнений на лице и шее, которые помогут вам выглядеть моложе, не опасаясь плохих результатов или шрамов, которые приходят с хирургией.

Читать дальше...

5 вечерних привычек, которые вредят вашим волосам

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие люди гордятся своими волосами. Это не редкость, когда у кого-то есть всеобъемлющая процедура ухода за волосами, чтобы сохранить здоровье и ощущение свежести. К сожалению, не все эти процедуры сделаны равными, и иногда привычки, которые мы строим для ухода за нашими волосами, могут иметь совершенно противоположный эффект.

Читать дальше...

Ученые объясняют 8 причин, по которым вы легко получаете синяки

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Хотя синяки могут быть неприглядными и болезненными, они в основном безвредны и легко поддаются лечению. Время от времени мы все время ударяемся, но некоторые из нас более склонны к появлению синяков, чем другие. В этой статье мы поговорим о том, почему некоторые люди легко получают синяки и что с этим делать.

Читать дальше...

Недостаток информации о врачебных достижениях рождает негативные слухи и псевдосенсации

MedRussia.org 

«Пациентка в гипсе ползла на третий этаж». «Мужчина умер в приемной, так и не дождавшись врачей». СМИ гонятся за скандальными заголовками, а вот  официальные разъяснения из больницы запрашивают не всегда. Иногда бывает наоборот: запрос есть, а ответа не получают, поскольку больницы боятся дать «лишней» информации в СМИ. Чтобы избежать таких ситуаций, в лечебном учреждении должен […]

Читать дальше...

Рыба на пару в мультиварке. Ингредиенты: Стейки семги - 4 Штуки. Бальзамический уксус - По вкусу.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Оливковое масло - 1 Ст. ложка.
Соль, перец - По вкусу.
Укроп, перец душистый и лавровый лист - По вкусу.
Лимон - 0, 5 Штуки (для подачи).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Владимир Потанин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Исследователи объясняют, что о вас говорит то, что вы грызете ногти

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы тот, кто грызет ваши ногти в течение дня? Если это так, у вас, безусловно, есть компания. По оценкам, около трети взрослых продолжают кусать свои ногти.

Читать дальше...

Почему кофе обязательно надо запивать водой

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Прочтите, это важно!

В уважающих себя кофейнях вместе с чашечкой ароматного кофе клиентам подают стакан чистой прохладной воды. Эта древняя красивая традиция имеет практическое значение: такой напиток, как кофе, действительно следует запивать водой – и не только для того, чтобы лучше раскрыть его вкус.

Один алкалоид – хорошо, а два – лучше

Эспрессо, американо, капучино, латте – напитков, приготовленных с использованием кофейных зерен, придумано великое множество. Однако с... Читать дальше...

5 причин, по которым люди, согласно науке, все еще чувствуют себя уставшими после пробуждения,

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Когда вы получаете от семи до девяти часов сна, вы, как правило, просыпаетесь довольно освеженными. Не утреннему человеку может понадобиться немного (может быть, много) кофе, но они все равно не получат необходимой энергии.

Читать дальше...

10 наиболее вредных привычек, которые разрушают ваше зрение

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Здесь мы узнаем о вредных привычках, которые разрушают ваше зрение. Лучший дар, который Бог дал благословенным людям, — это глаза, которые позволяют нам почувствовать удовольствие видеть этот красочный мир, с красивыми существами и природой.

Читать дальше...

20-ти секундная привычка, которая сохранит здоровье вашего позвоночника на долгие годы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Стоит признать, что не все знают о том, какая важная функция отводится позвоночнику в организме человека. Прежде всего, стоит осознать, что позвоночник – это главная несущая конструкция нашего тела, которая постоянно подвергается напряжению.

Читать дальше...

Если вы проснулись между 3 и 5 утра, знайте, ваш организм посылает вам важный сигнал

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Многие люди просыпаются среди ночи, но не придают этому значения, списывают это на плохой сон или дневные переживания. Однако ночные пробуждения нельзя игнорировать, в зависимости от того, в какое время просыпается человек ночью, можно сказать о том, что стало причиной этого. Например, организм дает сигнал о чем-либо или Высшие силы пытаются связаться с вами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)



Москва

Мариинский театр представит в Пскове фестиваль «Гений места»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net