123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

7 лучших природных антибиотиков: берем на заметку и лечимся природой

Блог сайта «Живите Здорово!» 

У многих лекарственных средств природного происхождения имеются антибиотические свойства, но у кого-то их больше, у кого-то меньше. Как и у синтетических медикаментов, у природных средств есть свой спектр действия. Сегодня мы рассмотрим самые сильные природные антибиотики.

Читать дальше...

Мочегонные препараты народной медицины при болезнях почек, мочевого пузыря и отеках

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мочегонные препараты принимают при заболеваниях почек и мочевого пузыря, а также при некоторых болезнях половых органов. Кроме того, по назначению врача мочегонные средства используют при отеках, связанных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Читать дальше...

Девушка пострадала от руки незнакомца, но судьба преподнесла ей удивительный подарок!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Иногда испытания — не что иное, как отличный повод пересмотреть жизненные ценности, начать жить с чистого листа и обзавестись новыми друзьями. Не веришь? Тогда устройся поудобнее и читай наш сегодняшний рассказ.

Читать дальше...



После инсульта: гимнастика Добровольского, которая поможет восстановиться мозгу

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Людям свойственно не думать о плохом, а славянам  – еще и надеяться на авось вопреки самой железной логике. Может быть поэтому мало кто задумывается (или вообще знает) о том, что инсульт уносит не меньше жизней, чем автомобильные аварии, несчастные случаи и природные катаклизмы.

Читать дальше...

6 способов «включения» гормонов для похудения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Похудение может показаться путаной загадкой без решения, но с помощью этих 6 способов включения гормонов похудения, вы сможете быстро ее решить. Гормоны отвечают за регулирование веса нашего тела, и знание того, что делать, чтобы активировать ваш метаболизм для похудения, прямо здесь, в этой статье.

Читать дальше...

Эти 5 привычек вызывают вздутие живота

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вздутие живота в течение дня делает одежду плотной и неудобной и может вызвать чувство летаргии. Определенные продукты и напитки могут способствовать вздутию живота, и осознание причин может помочь людям избежать триггеров, которые приводят к отеку.

Читать дальше...

Он уничтожает холестерин и сжигает жир: этот напиток сильнее, чем лечение, рекомендованное даже врачами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рецепт:

Ингредиенты:

2 л фильтрованной воды
2 пучка петрушки
3 лимона
сода

Приготовление и использование:

Протрите лимоны используя соду. Добавьте воду, доведите до кипения, дайте ей остыть до комнатной температуры. Добавьте петрушку и лимоны в воду. Перелейте жидкость в банку и хорошо запечатайте ее. Храните этот напиток в холодильнике всю ночь. Следующим утром хорошо встряхните смесь и употребляйте 100 мл каждый день.

Let's block ads! (Why?)

Диета с отварным яйцом — минус 10 кг всего за 2 недели!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В настоящее время диета с отварным яйцом приобретает большую популярность, и есть веская причина, по мнению людей, которые ее пробовали, она может помочь вам потерять до 10 кг всего за 2 недели! Ожирение быстро становится одной из большой проблемой со здоровьем. Помимо эстетически неприятного вида, ожирение также связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и даже несколькими видами рака. Хуже того, рассмотрение проблемы и уменьшение веса могут стать реальной проблемой.

Читать дальше...



5 эффективных самодельных средств для контроля высокого кровяного давления

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Высокое кровяное давление является одной из важнейших проблем со здоровьем, которые заставляют вас столкнуться со множеством опасных заболеваний, таких как почечная недостаточность, инсульты и сердечные приступы. Это также известно как гипертония. Если ваше кровяное давление достигает 140/90 или выше, это становится признаком опасности.

Читать дальше...

Лимон, перец и соль лучше, чем обычные лекарственные средства! Это поможет вылечить 9 проблем

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Соль, перец и лимонный сок могут сделать намного больше, чем просто сделать вашу пищу лучше. Мощное трио можно использовать для лечения нескольких заболеваний.

Читать дальше...

Лучшие блюда из тыквы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Осень - её пора. Исключительная польза, высокая питательность, низкая калорийность, неприхотливость при выращивании и длительная сохранность – все это можно ожидать только от идеального растения! Все перечисленное относится к солнечно-оранжевой ягоде, кстати, одной из самых крупных в мире – тыкве!

Читать дальше...

Тренировки для женщин, чтобы сжигать жир в области живота в домашних условиях — лучшие упражнения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если вы изо всех сил пытаетесь влезть джинсы, купленные в прошлом году, а лишний жир на животе усложняет простейшие задания, пришло время внести некоторые изменения в ваш образ жизни.

Читать дальше...

Как избавиться от неприятных пятен на унитазе — не требуется щетки

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очистка пятен в туалете не является вашей любимой задачей, но вам нужно регулярно делать это, чтобы освежить всю ванную комнату. Тем не менее, по словам Хункера, использование коммерческих очистителей для унитазов — это то, чего мы все должны избегать:

Читать дальше...

Диетический салат «Ницца» для позднего ужина!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Б/Ж/У — 8.4/5.6/2.3

Ингредиенты:

1 банка консервированного тунца в собственном соку
100 г стручковой зеленой фасоли
2 крупных яйца
горсть маслин
2-4 ст.л. оливкового масла
горсть помидоров черри (можно заменить на обычные и порезать)
петрушка
1 ст.л. бальзамического уксуса
1 ст.л. дижонской горчицы

Приготовление: 

Отвариваем несколько минут фасоль почти до готовности, затем откидываем на дуршлаг и сразу обдаем струей ледяной воды, чтобы сохранился зеленый цвет. Читать дальше...

Держите боль в спине и бедрах под контролем с помощью 6 растяжек

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для наших органов очень важно делать растяжку каждый день, особенно если мы не физически активны. Поступая таким образом, мы можем улучшать гибкость, выносливость и силу мышц.

Читать дальше...

Ученые объясняют 5 вещей, которые происходят с вашим телом, когда вы едите слишком много соли

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Соль улучшает вкус, но чрезмерное потребление соли может оказать разрушительное воздействие на ваше общее состояние здоровья. Компании по производству продуктов питания тратят миллиарды долларов, заставляя вас вернуться за большим количеством. Соль дает им возможность контролировать ваши вкусовые рецепторы. К сожалению, соль держит вас зависимыми и склонными к болезням.

Читать дальше...

10 необычных способов использования розмарина, которые выходят за рамки кулинарии

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Розмарин — одно из самых известных растений, и все это связано с его чудесным запахом, ароматом и полезными свойствами. Слово розмарин означает «роса моря», и это растение происходит из Средиземноморского региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Яичная микстура от кашля — убивает кашель наповал

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги.

Читать дальше...

32 признака того, вашему организму нужно больше магния

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Иногда мы часто игнорируем симптомы, которые мы испытываем, но факт состоит в том, что дефицит одного питательного вещества может привести к многочисленным осложнениям со здоровьем.

Читать дальше...

8 мифов, в которые верили дети 80-х

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сегодня даже самый наивный школьник не поверит, что за юбилейный рубль можно получить новый автомобиль, а килограмм засушенных комаров способен существенно повысить уровень личного благосостояния. А вот в 80-е верили.

Читать дальше...

Аромакосметика: лидеры 2018

Likar.INFO 

Эфирные масла могут использоваться не только для ароматерапии. Они уже давно успешно добавляются в косметические средства для лица и тела. Натуральная косметика питает и увлажняет кожу, а также избавляет от таких проблем, как акне и экзема. Выберите для себя крем, средство для умывания или декоративную аромакосметику.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net