Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 30.09.2018

Если вам снятся эти 10 вещей, их нельзя игнорировать!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сны - это знаки. Их можно читать.

Юнг говорил, что через сновидения человек может заглянуть в свое подсознание и внутренний мир. Ученым известно, что на происходящее во сне наш мозг реагирует так же, как и на предметы и обстоятельства реальной жизни.

Сон может подсказать нам, что нас беспокоит больше всего и в каком направлении нам двигаться дальше.

Вот 10 сновидений, которые вы никогда не должны игнорировать:

1. Полет во сне.

Полет символизирует свободу и самостоятельность. Читать дальше...

Репейное масло для красоты волос и кожи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В последние годы популярность косметических масел значительно возросла. Оказывается, такая всеобщая любовь к натуральным компонентам вполне оправдана. И сегодня мы расскажем вам о пользе и способах применения самого бюджетного и эффективного репейного масла.

Читать дальше...



Липомы лечение народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Липомы, если говорить простым языком — это жировики. Пугаться их сильно не стоит, так как ничего общего у липомы с онкологическими заболеваниями нет. Встречаются липомы у любого человека, вне зависимости от пола и возраста, однако согласно статистике, все-таки наиболее часто липомы развиваются у женщин от 30 до 50 лет.

Читать дальше...

Народные средства для снятия усталости глаз

Блог сайта «Народная медицина» 

Существует множество средств народной медицины, которые помогают бороться с нежелательными симптомами усталости и перенапряжения. Выдают нас глаза – зеркала души – наиболее отчетливо показывающие степень загруженности. Среди прочего разнообразия различных продуктов, решающих вашу проблему, неизменно появятся рецепты народной мудрости. В итоге, можно разделить все способы на три части: гимнастика для глаз, народные средства для снятия усталости глаз и лекарства. Рассмотрим поподробнее все варианты. Читать дальше...

Домашние лечебные мази

Блог сайта «Народная медицина» 

Рецепт этой мази нельзя держать в секрете: порезы срастаются, раны заживают!

В это сложно поверить, но существует на самом деле бальзам с целительными свойствами, после применения которого все повреждения кожи заживают буквально на глазах.
Антисептическая мазь домашнего приготовления обладает обезболивающими, антибактериальными, противогрибковыми, регенерирующими свойствами.

Она помогает лечить экзему, псориаз, порезы, ушибы, раны, воспаления кожи различного характера, обморожения... Читать дальше...

Пять лучших рецептов народной медицины в борьбе с аритмией

Блог сайта «Народная медицина» 

Аритмию сердца нельзя назвать отдельным, самостоятельным заболеванием. Это целый комплекс нарушений в сердечнососудистой системе, который приводит к сбоям работы «главной мышцы» нашего организма. У здорового человека частота пульса колеблется в пределах 60-80 ударов в минуту. При отклонении от этого параметра в ту или иную сторону, речь ведется о наличии аритмии.

Читать дальше...



Запомните, подагра сама не проходит!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С греческого подагра переводится как «нога в капкане». И это верно, потому что первые симптомы проявляются на ноге, в районе большого пальца. Сопровождаются они сильной болью в области сустава, отеком и покраснением. В группе повышенного риска – мужчины, патология наблюдается примерно у 15 % из них. Женщины заболевают реже, в основном, после 40-45 лет.

Читать дальше...

Как естественным способом вернуть коже эластичность после похудения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Провисшая кожа часто является побочным эффектом значительной потери веса и может часто обескураживать. Хотя кожа может никогда не вернуться к своей первоначальной эластичности без хирургического вмешательства, есть много естественных способов укрепления, тонизирования и улучшения эластичности рыхлой кожи. Сбалансированная диета, ежедневные физические упражнения и увлажняющий крем могут помочь подтянуть кожу с течением времени. Важно быть терпеливыми!

Вот 7 способов возвращения упругости вашей коже

1. Читать дальше...

8 причин необъяснимого увеличения веса, которые могут рассказать о вашем здоровье

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы правильно питаетесь и регулярно тренируетесь, но несмотря на ваши положительные усилия поддерживать здоровый вес, вы все еще набираете вес. Неожиданное увеличение веса может быть признаком состояния здоровья, а не лишний чизбургер.

Читать дальше...

Самая целебная вода для щитовидной железы, мозга и печени

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Люди узнали и оценили удивительные полезные свойства куркумы столетия тому назад, и этот мощный продукт может улучшить здоровье в многочисленными способами.

Читать дальше...

Если вы страдаете от боли в ногах, коленях или бедрах, вот 6 упражнений, которые помогут избавиться от нее

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Боль в колене является второй по величине причиной хронической боли в Соединенных Штатах, и миллионы людей ежедневно страдают от боли в бедрах и ногах.

Читать дальше...

Эти простые методы могут улучшить работу лимфатической системы, метаболизм и вывести токсины из организма естественным способом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Важно, чтобы мы знали, как работают наши органы и что нам нужно сделать, чтобы помочь организму работать должным образом. В нашем организме все взаимосвязано, даже наше психическое и физическое здоровье.

Читать дальше...

Не ешьте эти 5 продуктов, если у вас изжога или кислотный рефлюкс

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Кислотный рефлюкс, также известный как желудочно-пищеводный рефлюкс — это обратный поток желудочной кислоты в пищевод. Для него обычно характерно ощущение жжения в груди (изжога), ощущаемое вокруг нижней части груди.

Читать дальше...

30-секундный трюк в душе, который помещает ваше тело в режим сжигания жира и помогает снять депрессию

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Проверенный метод!

Часто упоминаемое как «Шотландский душ» или «Джеймс Бонд Душ», уменьшение температуры воды в конце душа может дать удивительные преимущества как для кожи, так и для всего здоровья.

Преимущества холодного душа (даже за 30 секунд)

1. Улучшает здоровье волос и кожи
Холодный душ — один из лучших естественных способов питания ваших волос и улучшения вашей внешности. Горячая вода имеет тенденцию высыхать на коже, а холодная вода затягивает как кутикулы... Читать дальше...

5 способов увеличения уровня серотонина в вашем мозге

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Серотонин действует как нейротрансмиттер, тип химиката который помогает сигналам переходить от одной зоны мозга к другой, что влияет на разнообразие психологических и других функциц тела. Это включает клетки связанные с настроением, сексуальным желанием, аппетитом, сном, памятью, регулировкой температуры и поведения.

Читать дальше...

7 видов продуктов, которые вызывают слизь в вашем организме

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие люди думают о слизи или мокроте, когда они уже заболели. Слизь — раздражающее липкое вещество, которое вызывает заложенность носа. Таким образом, мокрота очень похожа на слизь, но она вырабатывается из легких. Слизь отличается, так как она в основном находится в носу, и это может вызвать некоторые неприятные состояния, такие как синусит, или заставить вас проснуться с опухшим лицом. Вас не может удивить, что есть некоторые продукты, которые вызывают слизь. Потребление этих продуктов, особенно когда вы уже простужены... Читать дальше...

Ученые объясняют, что размещение прыщей говорит о вашем здоровье

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как вы, наверное, слышали от нас раньше, ваша кожа (а также ногти и волосы) является отражением вашего здоровья. Согласно методике, называемой «картографирование лица», различные области лица отражают состояние здоровья различных внутренних органов.

Вот, что наличие прыщей на этих шести областях вашего лица показывает о вашем здоровье:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





15 продуктов, которые помогают женщинам замедлять появление признаков старения

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Никто не остается молодым навсегда, но правильное питание замедлит процесс старения! Да, это правда. Есть определенные продукты, которые заставляют женщин стареть медленнее. Мы все ищем волшебную пилюлю, которая поможет замедлить процесс старения. Мы покупаем дорогие кремы, делаем все возможное, чтобы оставаться молодыми, но большинство из нас не осознает, что есть продукты, которые замедляют старение. Итак, если вы ищете какое-то антивозрастное чудо, вы не найдете его в кремах или таблетках,... Читать дальше...

Правильное питание на каждый день

Perelomu.net 

В мире фаст-фуда и гиподинамии все больше людей жалуются на плохое самочувствие и лишний вес. Вместе с желанием вернуть стройную фигуру рождаются и новые виды диет, сидя на которых, люди вынуждены отказывать себе в маленьких радостях. Ограничения в еде вызывают недовольства и стрессы, а когда диета заканчивается, возвращаются все потерянные килограммы. Чтобы стремление к стройности […]

Читать дальше...

Сколько калорий в зеленом и красном яблоке?

Perelomu.net 

Яблоко является широко распространенным продуктом в рационе людей, желающих похудеть. Этот продукт является основой многих диет и методик здорового питания. Фрукт хорошо переносится организмом, является низкокалорийным, улучшает пищеварение, способствует очищению организма. Перед употреблением фруктов в качестве диетического питания необходимо выяснить, сколько калорий в яблоке и отличается ли калорийность разных сортов фрукта. Калорийность разных сортов и […]

Читать дальше...

Как правильно употреблять капусту для похудения?

Perelomu.net 

Капуста — полезный, сытный и низкокалорийный овощ. Соблюдая капустную диету, можно легко бороться с лишними килограммами без вреда для здоровья. Капуста для похудения всегда используется в разных вариантах как в сыром, так и в тушенном, вареном, квашеном виде. Существуют различные методики снижения веса, в меню которых входит этот недорогой и доступный в любое время года […]

Читать дальше...

Что такое стопа, симптомы полой и сводчатой ступни

Perelomu.net 

Деформация ступни, когда арочный свод стопы увеличен, — патологическое состояние. Оно является противоположностью опущения и уплощения свода. Аномальная высота арки, вызванная заболеваниями нервной системы, последствиями травмы или неправильно сросшегося перелома, сопровождается нарушением походки и сильными болями. Строение и функции стопы Костный каркас нижней части ноги является ее опорой. В суставах он подвижно соединяется связками с […]

Читать дальше...

Брекеты — с чем их едят?)

Perelomu.net 

Брекеты — это одна из разновидностей ортодонтических приспособлений, применяемых для устранения дефектов прикуса. Данная система является наиболее эффективной, т. к. воздействие на проблемные зубы осуществляется без хирургического вмешательства. Благодаря продуманной конструкции стоматолог может двигать зубы вперед и назад, вправо и влево, вытягивать не полностью выросшие резцы и моляры. Процедура безболезненная и безопасная. Использование современных технологий […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net