Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

«Адская неделя»: как изменить себя за 7 дней?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

«Адская неделя» — это суровое испытание для офицеров вооружённых сил Норвегии. Эрик Бертран Ларссен — бывший спецназовец, а теперь тренер-психолог — разработал «гражданскую» версию «адской недели». Она позволяет прокачать жизнь за 7 дней.

Читать дальше...

6 проверенных рецептов детокс-воды для похудения

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Существует множество преимуществ воды. Наше тело не может работать должным образом, если мы не будем его увлажнять водой. Кроме того, существуют многочисленные нарушения здоровья, которые можно предотвратить или лечить, потребляя достаточное количество воды каждый день.

Читать дальше...

Клиника лечение бесплодия в Киеве: медицинские услуги для семейных пар

Dpthemes.com 

Каждая молодая семейная пара планирует собственную жизнь, при этом особое место отводится ребенку. Но иногда случаются проблемы, которые ограничивают возможности родителей. Биологические особенности строения организма, несовместимость, неправильная работа отдельных органов и многое другое становится причиной бесплодия. Чтобы исправить ситуацию, повысить шансы исполнения мечты, необходимо обязательно обращаться к профессиональным врачам в специализированные клиники. На текущий момент […]



Услуги пластического хирурга в Киеве: придайте собственному телу идеальный вид

Dpthemes.com 

Любая девушка или женщина стремится выглядеть красивой, ведь внешний вид является гарантом лучшей жизни. Однако все люди индивидуальны, а природной красотой обладают единицы. Чтобы обеспечить восстановление справедливости, придать идеальный образ внешности, рекомендуем рассмотреть услуги пластического хирурга. Подтяжка лица, увеличение груди изменение формы носа и многое другое станет основой преображения. Заметим, что талантливых хирургов проблематично найти. […]

«Швабе» наградил победителя «Стартап-ралли» в собственной номинации

«MedLinks.ru» 

Финал конкурса биомедицинских проектов прошел на «Биотехмеде» в Геленджике. Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил номинацию «Технологии – человеку» под эгидой Минпромторга России и выбрал ее лучшего участника.

Реальные отзывы о препарате Сапонит

Dpthemes.com 

Сапонит представляет собой инновационный препарат, который позволяет за короткий срок восстановить выработку тестостерона и повысить либидо. Он существенно улучшает потенцию и сексуальную выносливость у мужчин, при этом, не нанося вреда организму. Ниже подробнее рассмотрим особенности такого средства как Сапонит отзывы о нем, принцип действия и многое другое. Как работает Данное средство действует по простому принципу, […]

Как «перезапустить» щитовидную железу, чтобы сжигать жир и активировать метаболизм

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Щитовидная железа отвечает за производство гормонов, которые контролируют сердечный ритм, пищеварение, контроль мышц, развитие мозга и обмен веществ. Наиболее распространенными проблемами, связанными с щитовидной железой, являются гипотиреоз (низкая активность) или гипертиреоз (высокая активность).

Читать дальше...

Египетский чай Хельба без кофеина

Dpthemes.com 

Египетский чай Хельба Кроме классического сорта жёлтого чая по классификации из поднебесной существует ещё Хельба, египетский напиток, правда к чаю отношения он не какого не имеет, точнее к камелии чайной. Основой являются семена растения из семейства бобовых. Другие его названия абиш, шамбала, саман, верблюжья трава, метхи. В отличие от напитков на основе камелии, например зеленого […]



Как выявить грибок ногтей на ранней стадии?

Dpthemes.com 

Грибок ногтей на ранней стадии Микоз – это коварное инфекционное заболевание, протекающее долгое время без симптомов. Изменение оттенка и структуры ногтевой пластины становится поводом для беспокойства. Определить патологию можно по нескольким явным признакам. После их обнаружение следует посетить врача, который подтвердит диагноз и подскажет, чем лечить грибок ногтей на ногах и руках. Возможные пути заражения […]

«ПЭТ-Технолоджи» запустила производство нового препарата для диагностики рака простаты

«MedLinks.ru» 

«ПЭТ-Технолоджи» начала производить уникальный препарат для диагностики рака простаты — 68-галлий-ПСМА, который позволяет точно выявить рецидивы заболевания на самом раннем сроке. Производство организовано на базе действующего ПЭТ/КТ-центра национальной сети ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» в Екатеринбурге. Оно позволит осуществлять более тысячи исследований в год.

В Геленджике состоялась премьера корректора артериального давления «Швабе»

«MedLinks.ru» 

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех официально представил новый продукт в линейке медицинской продукции на форуме «Биотехмед-2018» в Геленджике. Портативное устройство с уникальной запатентованной технологией коррекции артериального давления АВР-051 не имеет аналогов в мире и выходит на российский рынок осенью этого года.

«Сбербанк Лизинг» предоставит новое оборудование Волгоградскому онкодиспансеру

«MedLinks.ru» 

«Сбербанк Лизинг» передаст оборудование для лучевой терапии, предлучевой подготовки пациентов и радиохирургии онкологическому диспансеру Волгоградской области по договору лизинга. Высокотехнологичная аппаратура будет поставлена в декабре 2018 года, ввод в эксплуатацию запланирован на март 2019 года.

«Швабе» готовит к серийному производству инфузионную технику

«MedLinks.ru» 

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех займется локализацией производства медтехники для инфузионной терапии. Первые изделия зарегистрированы в Росздравнадзоре и выйдут на рынок осенью этого года.

Новартис представляет новые данные клинического исследования Юперио® (сакубитрил/валсартан)

«MedLinks.ru» 

«Новартис» представляет новые данные о том, что Юперио® (сакубитрил/валсартан) может быть рекомендован к ранней инициации госпитализированным пациентам с эпизодом острой декомпенсированной сердечной недостаточности.

Первый заместитель Министра Татьяна Яковлева принимает участие в Восточном экономическом форуме

МинЗдрав РФ 

В рамках мероприятий Восточного экономического форума 2018 Татьяна Яковлева побывала в Приморском краевом онкологическом диспансере, дав высокую оценку уровню оснащенности и подготовке специалистов онкологического диспансера....

5 удивительных свойств облепихового масла

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Облепиховое масло станет любимым средством модниц, любящих домашнюю косметику. Оно заживляет раны, лечит заболевания кожи и оздоравливает кожу в целом. А для поврежденных волос и тонких ресниц оно станет просто спасением! Попробуйте испытать его свойства на себе и вы удивитесь, как много пользы оно вам принесет! А еще вас порадуют его низкая цена и то, что его можно купить в ближайшей аптеке.

Читать дальше...

Масло, которое может лечить мигрень, депрессию, беспокойство и даже рак…

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Масло ладана уже давно используется в качестве традиционной медицины для лечения различных заболеваний. С древних времен масло ладана ценилось за его антисептические, антиневротические, противораковые и отхаркивающие свойства. Благодаря содержащимся в нем босвеллиевым кислотам оно также обладает мощными противовоспалительными свойствами, что является отличной новостью, учитывая, что воспаление является основной причиной почти всех заболеваний.

Читать дальше...

Как смешивать кокосовое масло и пищевую соду для очистки лица

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Все, кто серьезно относится к уходу за кожей, всегда охотятся за новейшим продуктом ухода за кожей. Говорят, что они пропагандируют «безупречную кожу», «исчезающие угри» и «естественную красоту», и мы покупаем их, чтобы попробовать на себе.

Читать дальше...

Как остановить храп и апноэ во сне с помощью одного простого сока

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ваш партнер храпит во время сна? Это шумное дыхание может оставить вас без сна в течение ночи, так что вы в конце концов устанете на следующий день, не будучи в состоянии закончить ежедневную деятельность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





7 знаков, которые предупреждают о дефиците витамина D

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очень часто люди испытывают дефицит витамина D. К сожалению, очень немногие признают риски этого. Потребления обогащенных продуктов, содержащих витамин D (например, молоко), недостаточно. На самом деле, существует очень мало сортов пищи с достаточным количеством, чтобы поддержать потребности людей.

Читать дальше...

ПП-ужин — диетическая рыба «по-французски»

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Б/Ж/У — 14.33/4.46/0.76

Ингредиенты:

Филе рыбы — 500 г
Сыр нежирный — 80 г
Помидор — 1 шт
Натуральный йогурт — 1 ст. л
Соль, перец — по вкусу

Приготовление:

Нарезаем рыбу небольшими кусочками.

Солим, перчим и маринуем около 15-20 минут.

Выкладываем рыбу в форму.

Затем выкладываем кружочки помидора.

Смазываем йогуртом.

Натираем сверху сыр.

Запекаем при 180 С около 30 минут.

Приятного аппетита!

... Читать дальше...

Что вызывает рак молочной железы: 5 советов по предотвращению рака молочной железы

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чем лучше вы следуете способам профилактики, тем ниже риск болезни! Да, это является правдой в случае каких-либо болезней. Профилактика и информированность — это многое для лечения рака молочной железы на первом этапе. Поэтому мы должны попытаться выяснить некоторые превентивные меры в нашем повседневном образе жизни, чтобы уменьшить факторы риска.

Читать дальше...

Швейная машина. Важно ли обучение на швейной машинке в школьной программе?

Dpthemes.com 

К швейной машинке многие приучены еще со школьного возраста. И вовсе не потому, что именно в школах детях и рассказывают об основах труда на этом аппарате. Шитью учат дома, а в школе скорее проходят сжатый запоздалый курс. По крайней мере, так говорит большинство родителей. Правы ли они, является ли обучение шитью ненужным? В статье рассмотрены […]

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net