Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Немного интима. Самые странные пенисы в животном мире

Размер имеет значение. И не только в человеческом понимании этого слова.
Похожее изображение

Размер имеет значение. И не только в человеческом понимании этого слова. В мире животных габариты всегда играли решающую роль в плане устрашения, отпугивания, а так же привлечения внимания противоположного пола. При этом не обязательно было иметь огромное мускулистое, шерстистое, с красивым оттенком волоса тело, шикарный голос, громкий рык и недюжую силу. Детородные органы у некоторых животных играли и продолжают играть не менее важную роль у самки при выборе партнера, чем внешность самца. Некоторые звериные пенисы представляют собой необычные вещи. При этом у каждого вида животных они абсолютно не похожие. А некоторые из них и вовсе фантастически – устроенные.

  1. Аргентинская голубая утка. Пенис этой птицы имеет длину в 17 дюймов. Это один из самых длинных детородных органов среди позвоночных. Он имеет форму спирали, что облегчает самцам спаривание с самками. Эти утки точно любят побольше.
    Картинки по запросу Аргентинская голубая утка.
  2. Плоский червь. Эти черви — гремафродиты. Яйцеклетки они вырабатывают дольше, чем сперматозоиды, поэтому каждый червь перед спариванием желает играть роль самца. Он стремится оплодотворить другую особь и не «залететь» сам. Когда встречаются два червя, они начинают битву пенисов. Поединок может длиться больше. При этом один из червей может ранить другого. Проигравший будет выполнять роль самки и вынашивать потомство.

    Картинки по запросу Плоский червь

  3. Морская ракушка. Эти животные – гермафродиты и всю жизнь неподвижно пребывают на скалах. Они имеют самый большой пенис в мире животных. Перед сезоном спаривания моллюски выращивают себе половые органы, которые в 40 раз длиннее их тела.
    Картинки по запросу Морская ракушка

  4. Долгоносик. Пенис этого жука покрыт толстыми и острыми шипами. Он ранит половые пути самок во время каждого акта спаривания. Возможно, так самцы предотвращают самку от следующего спаривания, чтобы повысить степень оплодотворяемости ее яйцеклетки.
    Картинки по запросу Долгоносик

  5. Питон. У этой змеи пенис раздвоен в форме буквы Y. Во время спаривания он всегда использует только одну половину органа. При этом поверхность пениса питона рифленая. Это облегчает захват и удержание самки во время полового акта.
    Картинки по запросу Питон

  6. Ехидна. Две головы хорошо, а четыре лучше. Пенис этого животного четырехголовый. Но не все головы участвуют в спаривании. Во время акта две головы на противоположной стороне прячутся, а две оставшиеся осеменяют разветвленные на две части репродуктивный орган самки.
    Картинки по запросу Ехидна

  7. Осьминог аргонавт. Его пенис живет своей жизнью в прямом смысле этого слова. Пока моллюск мирно ползает по океанскому дну в поисках пищи, его пенис плавает по толще воды в поисках самки. При этом орган можно спутать с паразитическим червем. Это оторванное щупальце с парой сперматофоров, которые потом внедряться в мантийную полость самки аргонавта.

    Картинки по запросу Осьминог

https://www.youtube.com/watch?v=iBY3MZA4vLo

Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net