Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Яблоку негде упасть: фестиваль «ЖАРА» собрал полный зал гостей, несмотря на ограничения

Passion.ru 

Юбилейный пятый сезон международного фестиваля «ЖАРА» решено было провести в Москве. Как и ожидалось, первый день имел оглушительный успех — много звезд на сцене и забитый до отказа зал. И все это в разгар ужесточения мер по противодействию коронавирусной инфекции и свирепствующей третьей волны в России.



Что посмотреть и попробовать в Коломне. Видео «РБК Стиль»

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Ведущий проекта Григорий Туманов выяснит, как работает кемпинг, похожий на приличный отель, каким будет главный арт-квартал Коломны, претендующий затмить московский «Флакон», где в городе попробовать улиток, которых заказывал Владимир Путин и куда нужно зайти за приятными мелочами в качестве сувенира из поездки.

Читать дальше...

Две любви Золотухина и его мини-копия: исповедь гражданской жены, родившей ему сына

Woman.ru 

Актер умер на 72-м году жизни от опухоли мозга. Последние дни с Золотухиным провели две его жены: официальная, Тамара Золотухина, и гражданская — Ирина Линдт, мать его младшего сына. Сейчас в Сети активно обсуждают невероятное сходство тайного сына со знаменитым отцом.

Читать дальше...

«Увязли в грязи и самообмане»: Айза раскритиковала поведение Гуфа и его семьи

PeopleTalk.ru 

На днях Айза Долматова сделала несколько громких заявлений. Так, ведущая рассказала о воссоединении со своим бывшим мужем и отцом ее старшего сына Гуфом. Однако позже стало известно, что Айза и Гуф не поняли друг друга: Долматова обвинила музыканта во лжи и предательстве. Сейчас ведущая дала новый комментарий событиям, сопроводив его подробностями семейных отношений.  «Ну)) привет) во-первых, хочу сказать огромное […]

Читать дальше...

На Украине объяснили, почему Киркоров попал в «черный список» СБУ

Блог сайта «Культуромания» 


В Службе безопасности Украины (СБУ) объяснили, почему Филипп Киркоров попал в так называемый «черный список» лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Об этом пишет «Газета.ру».

В СБУ отметили, что Киркоров не раз делал заявления о том, что Крым является частью России. Так, 18 марта 2021 года Киркоров выступил на концерте в честь 7-летия воссоединения Крыма с Россией, где заявил: «Крым — это мое любимое место в России».

По мнению представителей ведомства... Читать дальше...



Как сны могут рассказывать о скрытых заболевания

«Умная» 

Некоторые считают, что те, кто по утрам в обязательном порядке заглядывают сонник, стремясь узнать будущее посредством сновидений, всего лишь просто суеверные люди. Однако и те, и другие по-своему правы. Задолго...

Читать дальше...

«Казалось, что жизнь вообще кончилась»: продюсер «Дикой мяты» оказался в многомиллионных долгах из-за отмены фестиваля

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ухудшение эпидемиологической ситуации в стране уже начало приводить к запрету массовых мероприятий в некоторых регионах. Губернатор Тульской области выпустил соответствующий указ. Как итог, организаторам «Дикой мяты» пришлось отменить музыкальный фестиваль за 7 часов до начала.

Большая утрата: Цискаридзе оплакивает смерть близкого человека

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Народная артистка СССР Ольга Моисеева всю свою жизнь посвятила любимому Мариинскому театру. Балерина, ставшая впоследствии педагогом, воспитала целую плеяду звездных танцовщиц.

Киркоров ответил на попадание в «черный список» Украины песней на украинском языке

Блог сайта «Культуромания» 



 Российский певец Филипп Киркоров записал видеообращение к чиновникам украинского Минкульта, внесшим его список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности страны. Ролик опубликован в Instagram артиста.

Киркоров отметил, что является народным артистом Украины, поэтому внесение его в список лиц, представляющих угрозу нацбезопасности страны — «это уже звучит как абсурд». По мнению Киркорова, он попал в этот список, так как украинские чиновники хотят «набрать себе бонусов... Читать дальше...

«Чайки»: Михаил Пореченков железной рукой ведет девушек к победам и счастью

Tele.ru 

В Санкт-Петербурге кинокомпания «Марс Медиа» начала съемки многосерийного фильма «Чайки» для телеканала «Россия». Главные роли в сериале режиссера Антона Сиверса исполнят Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юрий Чурсин, Александра Богданова, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте и другие актеры. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге, Калининграде и Москве.

«Сожалею»: Гришковец извинился перед Земфирой за скандал

Rambler (знаменитости) 

Драматург Евгений Гришковец прокомментировал скандал с иском певицы Земфиры. По словам Гришковца, он сожалеет о сказанных в адрес Земфиры словах и уже лично извинился перед певицей, однако иск в суд…

Дневник перемен. 12 недель работы над собой - отчёт за 2 неделю. / Великое РАСХЛАМЛЕНИЕ день 3 из 3 завершение! Милости прошу на... Блиныыыы)))

«Diets.ru» 

Добрый вечер, диетс! Ровно две недели пролетели с начала моего марафона по изменению себя. Начала я с веса 78 кг и сегодня на весах было 74.4 думаю совсем не плохо! Питаюсь так же, просто но со вкусом по системе ПП и 5 столовых ложек. Срывы ещё есть, но стали редким гостем у меня. Хочу вообще от них избавиться! Сегодня на завтрак были бутеры вкуснючие На ужин рыбка камбала запечёная а духовке! А на обед были блиныыыы...


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Джастин Тимберлейк поддержал свою первую любовь Бритни Спирс после суда

Woman.ru 

Знаменитости встречались на пике своей популярности, и отношения были непростыми. По прошествии двух десятилетий певец решил оставить прошлое и призвал освободить Бритни.

Читать дальше...

Websamka слив

Bumboobs.com 

Русская блогерша и тиктокерша, голая Вебсамка слив приватки. Стоит отметить, что русскую знаменитость интернета в реальной жизни зовут Яна Леонова.

Читать дальше...

Wildberries объяснила, почему россияне стали скупать шубы в жару

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Спрос на меховые изделия в летние месяцы в компании связывают с активизацией так называемых черри-пикеров — охотников за скидками в том или ином сегменте в несезонный период.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net