123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 22.06.2021

Алекс Родригез сблизился после расставания с Дженнифер Лопес с бывшей возлюбленной Бена Аффлека

MyJane.ru 

51-летняя Дженнифер возобновила после расставания с 45-летним Алексом отношения со своим 48-летним бывшим возлюбленным Беном Аффлеком, а Алекс тем временем умудрился сблизиться с экс-возлюбленной Бена, 41-летней Линдсэй Шукус!



Алла Довлатова случайно рассекретила пол будущего ребенка Ильи Авербуха

MyJane.ru 

О том, что Илья Авербух и его молодая супруга Лиза Арзамасова ждут малыша, знают многие – они сообщили об этом сами, однако больше никаких подробностей о беременности Лизы супруги с тех пор не озвучивали.

Главное танго-событие лета: открытие сезона в ТАНГО ТЕАТРЕ

Tele.ru 

Самое захватывающее путешествие лета наконец началось: танго-сезон в Москве объявлен открытым! Целый район Буэнос-Айреса на все лето переехал в российскую столицу — в иммерсивный ТАНГО ТЕАТР, который стоит посетить, чтобы своими глазами увидеть все то, из-за чего мир без ума от этого танца!



Врачи предостерегают об опасности аппаратного маникюра

Woman.ru 

Оказывается, подобное увлечение эстетической процедурой может стать причиной серьезного заболевания. Однако у экспертов есть некоторые советы, которые помогут существенно снизить риски.

Читать дальше...

Звёздные пары, которых связывали не чувства, а рекламные контракты

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Всегда хочется верить, что в мире есть место настоящим искренним чувствам. Впрочем, этому есть множество подтверждений. Многие знаменитости вступили в брак ещё в юности и продолжают хранить верность своим половинкам на протяжении всей жизни. Но иногда звёздные романы вдруг прекращаются один за другим.

Если же посмотреть на эти союзы пристальнее, то вдруг окажется, что они были заключены исключительно ради пиара.

Читать дальше...

Знаменитости, которые вступали в брак 5 раз и больше

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодняшнюю статью мы решили посвятить бесконечным романтикам, которые каждый раз стоя перед алтарем произносили торжественную клятву и верили: «Все, уж это наверняка в последний раз».

И надо признать, пятая или даже восьмая попытка у некоторых оказалась удачной – пока в прессе не появляется слухов об их семейных неурядицах. Именно о таких любителях жениться и выходить замуж и пойдет речь, ведь согласитесь: не унывать и идти по жизни в поисках настоящей половинки сможет не каждый.

Читать дальше...

Кира Найтли снимется в научно-фантастической драме «Концепция»

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» снимется в научно-фантастической драме «Концепция». Постановкой картины по своему сценарию займется режиссер «Тихой ночи» Камилль Гриффин.

В фильме пойдет рассказ о событиях в будущем, когда правительство установило контроль над воспитанием детей. Главная героиня определяет право родителей на воспитание и довольна новыми порядками, пока сама не становится жертвой системы.

Дата премьеры «Концепции» пока не назначена. Продюсерами фильма... Читать дальше...

5 малоизвестных фактов о Наталье Варлей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

22 июня исполнилось 74 года известной актрисе, любимице миллионов зрителей, заслуженной артистке РСФСР Наталье Варлей. Она сыграла около 60 ролей в кино, но большинству зрителей запомнилась в образе Нины из «Кавказской пленницы».

А ведь на съемочной площадке она оказалась благодаря счастливому стечению обстоятельств, и ее кинопуть начался с цирковой арены. Почему на съемках ей приходилось рисковать жизнью, зачем актрисе 3 диплома, и чего еще зрители не подозревают о Наталье Варлей – далее в обзоре. Читать дальше...

Хью Грант защищает свой брак на фоне слухов

Kinonevs.ru 

Хью Грант — один из самых известных британских актеров всех времен. С таким разнообразным репертуаром фильмов, включающим драмы, комедии и даже детские программы. Грант также является одним из самых разносторонних актеров в Голливуде. Его...

Читать дальше...

Секрет похудения Адель – сиртфуд-диета. Разбираем плюсы и минусы модного питания

PeopleTalk.ru 

Кажется, о сиртфуд-диете заговорили все после триумфального похудения Адель (в 2020 году). Хотя до этого такую систему питания уже практиковали и другие звезды: принц Гарри с ее помощью, например, сбросил лишние килограммы к свадьбе, а Гвинет Пэлтроу – к премии «Оскар». Интересно, чем так хороша эта диета? И всем ли она подходит? По словам личного тренера […]

Читать дальше...

Вот как выглядит человек с самым большим ртом в мире

«MAXIM Online» 

Доказано Книгой рекордов Гиннесса и новым невообразимым видеороликом!

Смотрите также:

Как выглядит мировой рекорд по количеству лазеров на одном танцполе под Prodigy (видео)

Десятая годовщина выступления, которое попало в Книгу рекордов Гиннесса

15 самых парадоксальных достижений из Книги рекордов Гиннесса — 2021

Установлен новый мировой рекорд по скорости ударов руками

5 шахматистов, которые пользовались у женщин феноменальной популярностью

«Я проклята»: Селена Гомес о своих бывших возлюбленных

Блог сайта «кино-театр» 

28-летняя Селена Гомес предстала в ультра-глэм образах на обложках австралийского и сингапурского Vogue, а в беседе с журналистами поведала о своих бывших возлюбленных. И хотя она не стала называть имён, всем и так понятно, что речь идёт о певце Джастине Бибере и рэпере The Weeknd. И, судя по всему, слухи правдивы - Селена до сих пор одинока.

«Я была слишком молода и позволяла собой пользоваться. Ощущение, что меня прокляли», – сетует актриса.

Она также призналась, что никогда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Знаменитости, которые родились в глубинке, но это не помешало им прогреметь на всю страну, а то и мир

Блог «У нас все звезды» 

Чтобы стать успешным и знаменитым, вовсе не обязательно с рождения жить в столице. Если есть желание, талант и харизма, можно покорить не только родную страну, но и весь мир. Именно так поступили в свое время супермодель из Челябинской области Ирина Шейк, встречавшаяся с голливудским актером Брэдли Купером, или победивший на «Евровидении» Дима Билан, родившийся в Карачаево-Черкесской Республике.

Мы обнаружили, что среди наших звезд немало целеустремленных людей, которые однажды ради своей... Читать дальше...

«Секс меня не особо интересует»: Марьяна Ро об Ивангае, попытке суицида и отношениях с Фейсом

PeopleTalk.ru 

Марьяна Ро дала новое интервью Дмитрию Гордону для его YouTube-канала. В беседе блогер откровенно рассказала о личной жизни. Собрали самое интересное! Об отношениях с Ивангаем и попытке суицида «Все было искренне. Я думала (как и большинство маленьких девочек), что любовь будет раз и навсегда. Ждала принца. Я не могу сказать, что любила его. Это была […]

Читать дальше...

Звезда «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон сыграет лотерейного афериста

Блог сайта «Культуромания» 


Автор фильма «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел снимет криминальную драму Jerry And Marge Go Large. Главные роли в картине сыграют звезда «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и актриса фильма «Сама жизнь» Аннетт Бенинг.

Актеры сыграют пару пенсионеров, которые обнаружили математический способ победить в лотерее Массачусетса. Пара выигрывает 27 миллионов долларов и используют эти деньги, чтобы возродить свой родной город.

В основу фильма легла реальная история, рассказанная в статье Джейсона Фэгона для The Huffington Post. Читать дальше...

Андрей Золотов – путь звездного Insta-продюсера

Анна Терехова 

Задумывались ли вы над тем, что и кто стоит за успехом и популярностью в сети блогеров, артистов, предпринимателей и просто известных людей? Социальные сети позволяют кумирам быть ближе к своим поклонникам. Они активно делятся постами и историями, устраивают прямые эфиры и конкурсы. Для того, чтобы оставаться такими же узнаваемыми, и чтобы не терять своей популярности, требуется регулярность и полезность публикуемого контента. Однако у известных людей много дел и без Instagram, поэтому для поддержания... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net