123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Ирина Шейк была заснята вместе с Канье Уэстом

«myCharm.Ru» 

Несколько дней тому назад Ирина с популярным рэпером очень неплохо отдохнули во Франции, где Канье отметил в кругу близких друзей еще и свой сорок четвертый день рождения. Впрочем, самые первые слухи об их романтических отношениях появились еще в конце мая, теперь же им просто находится все большее количество подтверждений. И последние доказывающие сей факт кадры были сделаны пронырливыми папарацци в аэропорту Нью-Джерси – после отдыха во Франции эта парочка приземлилась именно там... Читать далее»

Актриса Ирина Акулова сделала пластическую операцию

«myCharm.Ru» 

Семидесятилетняя звезда фильма «Экипаж», некогда считавшаяся первой красавицей советского кинематографа, отважилась на целый ряд весьма существенных изменений в своей жизни! А ведь еще каких-то пару лет назад у Ирины Григорьевны был вид глубоко пожилой женщины – потухший взгляд актрисы подчеркивали седина и многочисленные морщины… И вот наконец-то в ее жизни начали происходить важные изменения... Читать далее»



Почему Софья Пилявская провела в одиночестве 46 лет своей жизни

Блог «У нас все звезды» 

Софья Станиславовна Пилявская всю жизнь отдала театру, прослужив на сцене легендарного МХАТа без малого 70 лет. А любители кино запомнили актрису по роли тётушки Костика из фильма «Покровские ворота».

Читать дальше...

Хорошие хозяйки по знаку зодиака

WomanHit.ru 

Парапсихолог Оксана Лукина выделила среди зодиакального мира женщин, которые любят вести домашнее хозяйство, готовить и убираться до идеальной чистоты

Режиссер Адасинский написал гневное письмо руководству МХАТа после премьеры Бузовой

Блог сайта «Папарацци» 


Последней премьерой МХАТ имени Горького в этом сезоне стала постановка «Чудесный грузин» в жанре трагифарса. Одна из ролей в спектакле досталась звезде «Дома-2» Ольге Бузовой. Певица и телеведущая на сцене в образе кабаре-дивы спасает молодого советского вождя Иосифа Сталина.

После премьеры постановка оказалась в центре громких скандалов. Многие театральные деятели раскритиковали худрука МХАТа за саму тему спектакля, а также за приглашение Бузовой. Открытое письмо руководству... Читать дальше...

Светлана Лобода обзавелась новым продюсером

MyJane.ru 

После того, как в ходе громкого скандала на МУЗ-ТВ Нателла Крапивина приняла решение об окончательном и бесповоротном уходе из шоу-бизнеса, Светлана Лобода, проработавшая с ней более одиннадцати лет, оказалась вынуждена срочно заняться поисками нового продюсера.



Дмитрию Тарасову отказали в сотрудничестве сразу два футбольных клуба

MyJane.ru 

С прошлого года 34-летний футболист пытается подыскать наиболее подходящую для себя новую футбольную команду, кроме того, он достаточно активно пробует свои силы еще и в неспортивных сферах.

Общегородской выпускной в Москве отменен из-за коронавируса

MyJane.ru 

Так как в России, и особенно в Москве резко увеличилось количество зараженных COVID-19, столичные власти приняли решение об отмене важнейшего мероприятия для школьников – общегородского выпускного в Парке Горького!

Ольга Бузова: даже когда моя героиня молчит, тишина таит в себе определенный смысл

Tele.ru 

11 и 12 июня МХАТ им. М. Горького завершил 123-й сезон премьерой «Чудесный грузин». О новой постановке стали писать и говорить задолго до того, как ее увидели зрители: и фигура Сталина, и участие в спектакле Ольги Бузовой, и сама история, документальных свидетельств которой фактически не осталось в архивах – все это привело к тому, что «Чудесный грузин» обсуждают даже те, кто далек от театрального искусства.

Почти лишившаяся носа Алиса Казьмина приехала в Москву, чтобы «вернуть лицо»

Блог сайта «Папарацци» 


Бывшая жена экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина приехала в Москву. Тяжелобольная женщина намеревается «вернуть свое лицо».

В прошлом году Казьминой поставили страшный диагноз — аутоиммунный некроз. Из-за недуга, разрушающего хрящи и лицевые ткани, экс-супруга футболиста почти лишилась носа.

Женщина, воспитывающая дочь от Аршавина, опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, который, видимо, был сделан в поезде Санкт-Петербург — Москва. Читать дальше...

«Не показывают внучку»: отец Меган Маркл об отношениях с дочкой, принцем Гарри и о поведении Опры Уинфри

PeopleTalk.ru 

76-летний отчужденный отец Меган Марк дал скандальное интервью Australia’s 60 Minutes. В беседе с журналистами Томас раскритиковал поведение Сассекских и амбиции Опры Уинфри. Собрали самое интересное! Про заявления принца Гарри о проблемах с психическим здоровьем «Мне его жаль, но он себе противоречит. Он сказал, что моя дочь думает о самоубийстве, он пошел к членам королевской […]

Читать дальше...

Композитор и аранжировщик Алексей Фомин: что известно о личной жизни

PR musics 

Яркой звездой российской музыкальной эстрады, сохранившей в ее условиях человечность, порядочность и ориентацию на творчество, а не на финансовую сторону своей деятельности, является Алексей Фомин. В официальном источнике можно узнать все о талантливом композиторе и аранжировщике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Сладкая макушка»: Подольская растрогала снимком младшего сына от Преснякова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталья Подольская откровенно рассказала, как чувствует себя в статусе мамы двоих детей. Артистка призналась, что скучает по каждому из наследников во время разлуки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл команду «Зенит-2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net