Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

«Меня это очень злит»: Шепелев сравнил отношение к сыну от Фриске и второму ребенку

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущий сделал признание.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном instagram

Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом в марте этого гола: Екатерина Тулупова родила сына Тихона. Телеведущий уже воспитывает одного наследника — сына Платона от певицы Жанны Фриске. Неудивительно, что он поневоле сравнивает свой предыдущий опыт воспитания малыша и нынешний.

Ведущий рассказал, как он переживал за Платона на его первом медицинском осмотре.

«Меньше чем через час после рождения врачи попросили... Читать дальше...

Новый роман: Рене Зеллвегер встречается с телеведущим

PeopleTalk.ru 

У Рене Зеллвегер роман с британским телеведущим Антом Энстидом. По данным TMZ, 52-летняя «оскароносная» актриса и 42-летний телеведущий встретились в начале этого месяца на съемках шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride. По словам инсайдера издания, Рене привозила Анту рабочую обувь! Новое шоу Энстида — это сериал из шести эпизодов, в котором Ант и его соведущая, […]

Читать дальше...

«Тусовки, клубы, ногти разноцветные»: 16-летний сын Малькова после переезда к Макеевой пустился во все тяжкие

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С недавних пор старший сын Романа Малькова предпочитает проводить время в компании мачехи и новых знакомых. Свою родную мать Светлану юноша явно не уважает.



Спасение от жары: освежающее поке с лососем и шпинатом

Блог сайта «HELLO!» 

Рис, свежая рыба и овощи – то, что нужно в такую погоду.

Температура за окном бьет все рекорды и готовка еды стала испытанием на прочность. К тому же аппетит в жару снижается, и всем нам хочется пить больше жидкости и есть только легкую еду. Идеальный вариант для легкого ланча или ужина – поке. Японское блюдо уже давно покорило не только Азию, но и другие регионы мира. Готовить его легко, практически все ингредиенты можно найти в любом магазине или же заменить не аналоги – ведь каждый компонент кладется в тарелку самостоятельно... Читать дальше...

Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге

Woman.ru 

Виктор Майданович, с которым блогер-миллионерша, планировала прожить всю жизнь, не стал держать траур по ней и года. А ведь именно он посадил ее в тот роковой день на мопед.

Читать дальше...

Долина назвала своего кандидата на «Евровидение-2022»

Блог сайта «Культуромания» 


Лариса Долина призналась, кого из российских артистов она хотела бы отправить на следующий конкурс «Евровидение». Об этом она рассказала в эфире «Русского радио».

Долина заявила, что Россию на конкурсе, по ее мнению, должен представить Александр Панайотов. «Я бы начала бороться за то, чтобы он на будущий год поехал на конкурс. Фрики фриками, но все-таки там очень часто побеждают певцы с голосами и харизмой», — сказала Долина. В качестве примера она предложила вспомнить Селин Дион или группу АВВА. Читать дальше...



5 фильмов-«кондиционеров» для всех, кто устал от жары

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

«Полярный»

реж. Йонас Окерлунд

Неонуар с Мадсом Миккельсеном, снятый для Netflix, рассказывает о киллере на пенсии, вынужденном защищать свое священное право на отдых. Съемки проходили в феврале в Канаде, среди красивейших заснеженных пейзажей. Вместе холодом в сердце героя и стужей вокруг на зрителя обрушивается его решимость всех непременно победить: и вооруженных до зубов наемников, и их коварную предводительницу.

«Полярный» ... Читать дальше...

Быка за рога: королева Испании вышла в платье цвета плаща тореадора

Passion.ru 

Королева Летиция отправилась на празднование дня Сан-Хуана с присущим ей шиком и в элегантной экипировке. Навстречу мадридскому солнцу Ее Величество вышла в платье из закромов гардеробной, любимых лодочках, видавших свет много раз, зато в щедро инкрустированных бриллиантами и рубинами серьгах.

Пять вопросов о замершей беременности

Woman.ru 

Сегодня диагностика замершей беременности не составляет труда для врачей. О ее причинах и о признаках мы спросили у Татьяны Андреевны Красновой, кандидата медицинских наук, врача московского городского центра ДНК-исследований.

Читать дальше...

Документальный сериал «Спорт XX века» выходит в онлайн-кинотеатре KION

Tele.ru 

С 1 июля в онлайн-кинотеатре KION – премьера документального сериала «Спорт XX века». В нем будет представлена летопись отечественного спорта. Ведущий проекта – известный спортивный журналист Дмитрий Губерниев.

Алсу: «Дети мне доверяют и делятся сокровенным»

Znamenitka.ru 

«Эти полтора года были такие странные, но продуктивные. Многое удалось сделать, в том числе по дому, провести очень много времени с семьей, друзьями», — рассказала Алсу ведущим шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» во время живого концерта в радиостудии. Заслуженная артистка России, народная артистка Республики Татарстан и Республики Башкортостан действительно времени даром не теряла и успела завершить и выпустить...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





С годами лишь лучше: Пугачева, Степаненко и другие звезды, ставшие стройнее, чем в молодости

Znamenitka.ru 

Недавно актриса Наталья Антонова показала подписчикам свое фото в весе на 30+ кг больше настоящего. Изменения налицо: звезда с возрастом стала только краше! И хотя часто бывает наоборот, что люди с прибавкой лет становятся все полнее, на некоторых это правило не распространяется. В этом материале смотрите подборку знаменитостей, которые стали только лучше с годами. Елена Степаненко После развода...

75-летний Евгений Петросян продемонстрировал свой торс

Znamenitka.ru 

75-летний юморист и его молодая супруга, 32-летняя Татьяна Брухунова, сейчас отдыхают на Мальдивских островах, где проживают в роскошной вилле на берегу Индийского океана. Семья активно делится снимками с отпуска. Так, Татьяна недавно порадовала своих подписчиков фотографией своей фигуры в купальнике. Вслед за женой Петросян решил продемонстрировать свой торс. Юморист опубликовал на личной странице в Instagram...

Дженнифер Энистон о детях, свиданиях и отношениях с Брэдом Питтом

Блог сайта «HELLO!» 

52-летняя актриса дала редкое откровенное интервью.

Актриса Дженнифер Энистон стала героиней обложки популярного журнала People. 52-летняя звезда сериалов "Друзья" и "Утреннее шоу" (сейчас к выходу готовят второй сезон) весело и искренне ответила на личные вопросы. Дженнифер призналась, что сейчас находится в полной гармонии с собой и миром и счастлива в моменте. И, несмотря на два неудачных брака за спиной, по-прежнему открыта для новых отношений и любви. Впрочем, найти своего "фантастического партнера" Энистон хочет... Читать дальше...

Секс без любви: хорошо это или плохо?

Psychologies.ru 

В современном мире во время поисков идеального партнера мы устраиваем кастинг в дейтинговых приложениях, занимаемся сексом «для здоровья» или «от нечего делать». Чем опасны или полезны такие связи для женщины? Будет ли она придавать сил или, наоборот, отбирать последние? Специалист по восточной медицине объясняет свою точку зрения.

Что такое посттравматическое стрессовое расстройство?

Блог сайта «Smart Boobs» 

Посттравматическое стрессовое расстройство — это тяжёлое состояние, при  котором есть отсроченная психическая реакция на чрезвычайно стрессовое событие, ситуацию исключительной угрозы или бедствия. В этой статье мы расскажем о механизме действия такого расстройства, симптомы и методы терапии. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net