123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 15.06.2021

Светлана Ходченкова обнародовала свой секрет стройности

«myCharm.Ru» 

Популярная актриса раскрыла свое новое увлечение – это воздушная акробатика на пилоне! И теперь ей не приходится переживать за параметры своей фигуры, потому что в ходе подобных тренировок сжигается поистине невероятное количество энергии! Светлана убеждена в том, что она наконец-то сумела найти тот самый «свой» вид спорта – ей до такой степени нравятся занятия, что она готова просыпаться в девять утра только ради того, чтобы поскорее отправиться в спортзал... Читать далее»

Энрике Иглесиас порадовал поклонников редким снимком младшей дочери

«myCharm.Ru» 

Январь прошлого года ознаменовался для 40-летней Анны Курниковой и 46-летнего Энрике Иглесиаса рождением третьего ребенка, и в настоящее время пара воспитывает не только трехлетних близнецов Николаса и Люси, но еще и годовалую дочурку Машу! При этом счастливые родители балуют своих подписчиков свежими семейными снимками настолько редко, что те уже особо их и не ждут. Однако на днях в сети все-таки появилось новое фото, на коем Энрике запечатлен вместе с младшенькой... Читать далее»



Старший внук Елизаветы II развелся со своей супругой

MyJane.ru 

43-летний Питер Филлипс, сын принцессы Анны и старший внук английской королевы, развелся со своей супругой, 43-летней Отэм Келли, при этом супруги не только расстались очень мирно, но и совершенно спокойно урегулировали все касающиеся их общих детей вопросы.



Энрике Иглесиас опубликовал редкий снимок младшей дочки

MyJane.ru 

В январе прошлого года у известного певца и его возлюбленной Анны Курниковой появился третий ребенок, так что теперь, помимо трехлетних близнецов Люси и Николаса, у них подрастает еще и годовалая дочурка Маша.

Крестецкая строчка

Блог сайта «Модный приговор» 

Коллекция из Санкт-Петербурга Александры Георгиевой. О истории производства и особенностях технологии расскажет эксперт Ирина Васильева.

Читать дальше...

Ведущий французский телеканал приобрел права на показ российского анимационного фильма «Голый»

Портал «Кино-Театр.ру» 

Короткометражный анимационный фильм «Голый» российского сценариста и режиссёра Кирилла Хачатурова вышел в эфире французского телеканала ARTE в рамках программы короткометражного кино Court-circuit.

Читать дальше...

Что было ключом к потере веса Ребел Уилсон

Kinonevs.ru 

Ребел Уилсон значительно похудела за последние несколько месяцев, и она назвала это путешествие своим «годом здоровья», сообщает. До сих пор Уилсон потеряла более 27 килограммов. Еще в феврале актриса «Идеальный голос» сказала, единственным важным...

Читать дальше...

«Сумерки» без Кристен Стюарт: почему актриса не хотела играть в саге?

PeopleTalk.ru 

Мало кто сейчас может представить «Сумерки» без главной актрисы Кристен Стюарт, а ведь она могла так и не сыграть в картине. Оказывается, она не хотела играть Беллу Свон, потому что считала возлюбленную Эдварда легкомысленной, глупой и поверхностной девушкой. Об этом рассказал Роберт Паттинсон в интервью изданию Cheatsheet. Более того, ее смущала не только своя роль, […]

Читать дальше...

Хайди Клум опубликовала в «Инстаграме» откровенное фото в поддержку сборной Германии

«MAXIM Online» 

За что мы любим футбол, так это за красивых женщин.

Смотрите также:

Хайди Клум повторила то самое фото с Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд. Причем изобразила и ту и другую!

Хайди Клум на обложке американского MAXIM!

Ведущие «Матч-ТВ», Хайди Клум и другие самые сексуальные женщины недели

Посмотри, во что превращается на Хеллоуин супермодель Хайди Клум!

Супермодель Хелена Кристенсен снялась нагой — целиком и во весь рост!

Этим летом носите сумки-лукошки, как королева Нидерландов Максима

Passion.ru 

Летний гардероб трудно представить без плетеных сумок, и в этом сезоне модели всех мастей снова в числе фавориток. Среди них — аксессуары в формате «микро», остромодные «ведра» и вместительные шопперы. Оценила тренд и королева Нидерландов Максима, которая взяла сумку-лукошко не на морское побережье и даже не на прогулку, а на симпозиум.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Звезда «Форсажа» Вин Дизель станет частью киновселенной «Аватар»

Блог сайта «Культуромания» 


Вин Дизель, известный по главной роли во франшизе «Форсаж», снимется в одном из сиквелов «Аватара». В настоящий момент Джеймс Кэмерон работает сразу над несколькими продолжениями самого кассового фильма в мире.

«Я люблю Джеймса Кэмерона, и я люблю серию фильмов, и я думаю, что можно с уверенностью сказать, что мы будем работать вместе», — отметил Дизель в интервью MTV News.

Актер рассказал, что пока не был на съемочной площадке. Другие подробности сотрудничества с Кэмероном он не раскрыл. Читать дальше...

Бывший в беде не бросит: звезды, которые заступились за экс-возлюбленных

Passion.ru 

Ольга Бузова в последние дни в центре внимания — только не такого, к которому привыкла и которого бы ей хотелось. Все, кому не лень, стремятся задеть или как-то оскорбить звезду. Но нашлись и защитники — например, бывший возлюбленный Давид Манукян.

Тёмная мистика на солнечном пляже летнего лагеря

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В 2015 году на экраны вышло два фильма с одинаковым называнием - «Ведьма». Один - американский, с Аней Тейлор-Джой в главной роли (первая роль в полнометражном кино нынешней звезды). Второй – российский, который был снят Дмитрием Фёдоровым. Мы недавно рассказывали о его в высшей мере интересной ленте «Москвы не бывает» (2020).

Читать дальше...

Неудачи в любви и потеря единственного сына — что не может простить себе Валентин Смирнитский

Woman.ru 

Одному из самых ярких героев советского кинематографа, неподражаемому Портосу, исполнилось 77 лет. По случаю дня рождения Валентин Смирнитский поделился подробностями своего нелегкого жизненного пути.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net