Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Михаил Ефремов шьет в колонии антиковидные костюмы

«myCharm.Ru» 

В настоящее время известный актер отбывает наказание за ДТП со смертельным исходом в Белгородской колонии. И с недавних пор он вносит там свой вклад в борьбу с доставляющей немало хлопот пандемией коронавируса – Михаил Олегович задействован сейчас в пошиве специализированных антиковидных костюмов! Как выяснилось, ему было поручено вшивать в данную экипировку молнии, и актер не без удовольствия отметил, что ручной труд совершенно неожиданно оказался ему очень даже по нраву... Читать далее»

Светлана Ходченкова сыграет роль Анны Карениной в сериале для Netflix

«myCharm.Ru» 

Старт съемок русскоязычной версии фильма «Анна Каренина» уже не за горами – данный сериал будет снят специально для популярной платформы Netflix. А главную роль в нем сыграет 38-летняя российская актриса Светлана Ходченкова... Читать далее»

Российские власти планируют ввести запрет на ватные палочки

«myCharm.Ru» 

Использование ватных палочек планируется запретить в России на законодательном уровне! Кроме того, в «опале» также оказались цветной пластик и пластиковая посуда с пластиковыми трубочками, так как все эти материалы попали в разряд неперерабатываемых и трудноизвлекаемых. Сейчас правительство страны занято подготовкой соответствующих поправок в действующее законодательство... Читать далее»



Не потерять лицо: как определиться с оттенком косметики для бровей

Woman.ru 

Даже смоки-айс и контуринг не вызывают у женщин столько вопросов, сколько макияж бровей. Предлагаем навсегда поставить точку в вопросе выбора своего оттенка декоративных средств.

Читать дальше...

Трофим не постеснялся назвать поющих блогеров фастфудом

«myCharm.Ru» 

Сергей Трофимов не скрывает своего недоумения относительно современных блогеров, всячески пытающихся преподнести себя на сцене в качестве вокалистов и не имеющих при всем при том даже ни малейшего намека на соответствующее образование! Известный артист считает все их старания и попытки совершенно напрасными – он уверен в том, что даже очень популярные нынче звезды соцсетей будут в итоге очень быстро позабыты... Читать далее»

У богатейшей женщины России родился пятый ребенок

«myCharm.Ru» 

Владелица популярной интернет-платформы Wildberries, сорокапятилетняя Татьяна Бакальчук, стала мамой уже в пятый раз! На сей раз у Татьяны родился мальчик, так что теперь у нее и у ее сорокадвухлетнего супруга Владислава будет двое сыновей... Читать далее»

Звезда «Призрака дома на холме» сыграет в фильме об Элис Сиболд

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда сериалов Netflix «Призрак дома на холме» и «Ты» Виктория Педретти примет участие в фильме «Счастливая» по одноименным мемуарам писательницы Элис Сиболд. Об этом сообщает Variety.

В фильме пойдет речь о 18-летней Сиболд, которая уже в юности проявляла яркий талант. Жизнь девушки подвергается серьезному испытанию после того, как на нее нападает насильник. Будущему автору бестселлеров предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы пережить случившееся и вновь обрести чувство собственного достоинства. Читать дальше...



На синей ветке московского метро появился поезд "Безопасность детства"

Блог сайта «Smart Boobs» 

В честь Дня защиты детей в метрополитене Москвы запустили новый тематический поезд. Он называется "Безопасность детства". И курсирует на Арбатско-Покровской линии. 

Читать дальше...

Стивен Кинг назвал самый страшный фильм ужасов: «На половине я не выдержал»

PeopleTalk.ru 

Писатель Стивен Кинг, известный своими книгами в жанре ужасов, назвал самый страшный фильм! Автор «Сияния» и «Оно» рассказал в интервью для Dread Central: «Я был в больнице под обезболивающими, когда впервые увидел это кино. Сын принес мне кассету с записью и сказал: «Ты должен это посмотреть». На половине я не выдержал: выключите это! это слишком […]

Читать дальше...

Почему появляется простуда на губах?

Woman.ru 

Зачастую можно услышать: пусть лучше простуда вылезет наружу, чем будет прятаться внутри. Мы все уверены, что знаем, откуда и почему появляется простуда на губах, и не сильно-то переживаем по этому поводу. Однако о причинах этой болезни все-таки следует узнать подробнее.

Читать дальше...

Моррисси записал новый альбом «Bonfire of Teenagers»

Блог сайта «Культуромания» 


Британский рок-музыкант Стивен Патрик Моррисси завершил запись своего нового альбома, который получил название «Bonfire of Teenagers». Об этом музыкант рассказал на своем официальном сайте.

«Худший год в моей жизни завершается лучшим альбомом в моей жизни», — сообщил Моррисси.

Работа над альбомом велась в Лос-Анджелесе. На пластинке 11 треков, среди которых спорные по названию «Ha Ha Harlem» и «Kerouac Crack». Дата выхода альбома пока не определена, так как Моррисси не имеет контрактов ни с каким лейблом. Читать дальше...

Мода для самых маленьких

Блог сайта «Модный приговор» 

Мода для самых маленьких. Чем отличаются взрослые костюмы от детских и что самое главное в детской одежде? Модные советы эксперта моды Эвелины Хромченко.

Читать дальше...

«У него опять загорелся глаз»: Юдашкин обеспокоен состоянием Славы Зайцева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

57-летний художник-модельер Валентин Юдашкин уже несколько лет ведет борьбу с онкологическим заболеванием. Несмотря на собственные недуги, кутюрье всерьез боится за своего приятеля и коллегу Вячеслава Зайцева.

Знаменитости, которые дали своим бывшим второй шанс, и получилось по-разному

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все мы знаем о том, что нельзя 2 раза войти в одну и ту же реку, но некоторые люди таки пытаются сделать это, в том числе и знаменитости, которые расстаются со своими партнерами, а потом решают отыграть все назад.
И нет однозначного ответа, хорошо или плохо возвращаться к бывшим: кто-то после этого живет долго и счастливо, а кто-то разбегается окончательно.
Мы уверены, что идеальных партнеров не существует, но для каждого найдется подходящий, и чем черт не шутит, им может оказаться и тот самый бывший... Читать дальше...

Эд Ширан – новое лицо TikTok

PeopleTalk.ru 

На днях Эд Ширан и Кортни Кокс воспроизвели знаменитую сцену из сериала «Друзья», в которой персонаж Кортни Моника и ее брат Росс (Дэвид Швиммер) вспоминали свою школьную танцевальную программу, чтобы получить возможность участвовать в новогоднем шоу Дика Кларка Rockin’ Eve. И теперь, похоже, поклонники певца смогут увидеть гораздо больше веселых сцен с его участием в […]

Читать дальше...

Певец Витас стал отцом в третий раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певец Витас умудрился скрыть не только беременность жены, но и появление наследницы на свет. Только в день защиты детей он опубликовал видео с ребенком.

Витас

42-летний певец Витас всегда был очень скрытным в вопросах личной жизни. С супругой Светланой артист воспитывал двух наследников, а недавно на свет появился и третий ребенок пары. «Знакомьтесь, Алиса. 18.05.2021», — подписал кадры с дочерью музыкант.
Что самое интересное, поклонники даже не догадывались об интересном положении Светланы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net