123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 30.06.2021

Жителям России предрекли бесснежные зимы

MyJane.ru 

В результате процесса потепления континентальность климата постепенно снижается, и уже по прошествии нескольких десятилетий снег в зимнее время может стать в центральной части России самой настоящей аномалией!



Инициатива и сексуальная совместимость

Woman.ru 

Супружеская пара со стажем занимается любовью. И тут мужа стало клонить в сон. Жена ему говорит: «Вась, ну ты прямо как бревно». — «А ты спортивную гимнастику по телеку смотрела?» — «Нет». — «А ты посмотри, что там девки с бревном вытворяют». История, рассказанная сексопатологом

Читать дальше...

Amazon показал тизер скандальной «Золушки» с Билли Портерером

Блог сайта «Культуромания» 


Стрим-сервис Amazon Prime Video опубликовал тизер скандальной экранизации «Золушки». Роль феи-крестной в фильме играет гендерно-нейтральный актер Билли Портер.

В тизере показали главную героиню в исполнении Камилы Кабейо, а также Портера в роли феи. Актер предстал в желтом платье.

Читать дальше...

Королева Максима вышла на свидание с мужем без укладки и в «зефирных» палаццо

Passion.ru 

Королева Максима и король Виллем-Александр посетили церемонию The Orange Fund Growth Programme. Пара на публике своих чувств не скрывала — обнимались, целовались и одаривали друг друга улыбками. Мы же обратили внимание, какой образ выбрала Ее Величество для свидания с супругом — разбираем в деталях!

«Джетлаг»: Не пытайтесь покинуть Россию

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В прокат выходит «Джетлаг» Михаила и Лили Идовых — мелодрама о рассорившихся влюбленных, которые решили как минимум отпуск провести порознь: кто с Набоковым, а кто и с мантрами. В августе «Джетлаг» появится в формате сериала на more.tv (обещают больше Корешкова в роли Набокова), а пока Алексей Филиппов разбирался, стоило ли героям вообще покидать Москву, если всюду тлен, а от себя не убежишь.

Женя (Ирина Старшенбаум) и Никита (Филипп Авдеев) живут в Москве и уже несколько лет счастливы вместе. Читать дальше...

III Межнациональный футбольный турнир «Кубок ГБУ «МДН» 2021 г

Gleb Zvezda 

26 Июня 2021 г. на Стадион имени В.А. Мягкова состоялся III Межнациональный футбольный турнир «Кубок ГБУ «МДН» 2021 г. среди молодёжи национальных общественных организаций, национально-культурных автономий, землячеств, диаспор, образовательных учреждений и молодёжных советов органов исполнительной власти города Москвы. Цель турнира – популяризация здорового образа жизни, установление и укрепление дружественных межнациональных связей среди молодежных общественных объединений, развитие [...]



Саймон Пегг разрабатывает сериал по мотивам «В поисках галактики»

Блог сайта «Культуромания» 


Автор комедии «Армагеддец» Саймон Пегг разрабатывает сериал по мотивам фильма «В поисках галактики». Премьера оригинальной картины состоялась в 1999 году.

Фильм «В поисках галактики» задумывался как пародия на культовую франшизу «Звездный путь». Комедия стала успешной у зрителей, однако так и не получила продолжения.

Соавтором Пегга выступает автор «Наследников» Джорджия Притчетт. Детали проекта, а также дата премьеры сериала пока не известны.

По слухам в сериал «В поисках галактики» могут привлечь актеров... Читать дальше...

«Такого не бывает»: Лиза Арзамасова рассказала об отношениях с Ильей Авербухом

PeopleTalk.ru 

Роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стал неожиданностью для многих. Пара долго скрывала свои отношения, и лишь в июле прошлого года их впервые заметили вместе. А уже в декабре влюбленные стали мужем и женой. Сейчас Лиза и Илья готовятся стать родителями, и в новом интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» Арзамасова решила приоткрыть завесу тайны и […]

Читать дальше...

Младшая сестра Кейт Мосс раздает интимные видео и фото на сайте для взрослых за деньги

«MAXIM Online» 

Хакеры, сливающие звездные фото! Настала вам голодная смерть.

Смотрите также:

Выходит книга с фотографиями обнаженной Кейт Мосс, сделанными ее бойфрендом

Девушка дня: Кейт Мосс

Смотрим на трибуны: горячие болельщицы Евро-2020 (много фото)

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны». Июньский спецвыпуск в бикини

Шэрон Стоун сразила «Инстаграм» жарким фото в бикини

Как выглядели актёры до того, как обзавелись армиями фанатов и миллионными гонорарами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня график ведущих голливудских звезд расписан на годы вперед, а заполучить их в свой проект мечтают лучшие режиссеры мира. Но до того, как стать актерами А-листа, многие из современных дарований довольствовались небольшими ролями в малобюджетных фильмах и сериалах.
Нам стало интересно, как выглядели нынешние актеры и актрисы первого эшелона на заре своего творческого пути, когда только делали первые шаги в профессии. А в конце статьи мы покажем, каков был дебют Меган Маркл в качестве актрисы. Читать дальше...

Попытка получить медотвод от прививки 1 этап

«Diets.ru» 

Всем доброго времени суток Всем конечно известно что сейчас в части регионов "кошмарят" работодатели сотрудников по поводу прививок... и я такая же, но мне делать ее никак нельзя Для получения медотвода я сегодня сделал первый шаг: Посетила КВД для подтверждения диагноза и получения медотвода по причине наличия аутоиммунного хронического заболевания в стадии обострения. 1...

Знаменитости, которые пошли под венец в интересном положении

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Посплетничаем сегодня? Да-да, как любопытные бабушки на скамейке. Ведь всегда интересно наблюдать за чужими свадьбами. Но наиболее перспективным поводом для разговоров всегда становится нисколько платье невесты, а вопрос: чего же он в ней такого нашел?

И весьма пикантным обстоятельством становится беременность невесты. Впрочем, современные дамы особо не тушуются и порой весьма охотно подчеркивают свой округлившийся животик. Ну а сплетницы судачат: позвал замуж, ведь положение-то обязывает! Читать дальше...

Как одна роль испортила жизнь Валентины Владимировой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она была очень востребована в советское время. За 37 лет творческой деятельности она успела сняться почти в 100 фильмах и всю жизнь служила в театре-студии киноактёра.

В фильмографии Валентины Владимировой множество блистательных ролей, но больше всего она запомнилась по работам в фильмах «Угрюм-река», «Тени исчезают в полдень», «Любушка», «Председатель». И лишь одна роль, на которую изначально Валентина Владимирова даже не хотела соглашаться, заставила отвернуться от неё множество зрителей и поклонников. Читать дальше...

Премьера сезона.

«Diets.ru» 

Чего там кто удивлялся, что с кретками на горбушу ходят? Нет, товарищи дорогие, не с креветками, а с каким-то супер креветками по 1700 за кг. После этого красят их, какой-то специальной, не смываемой красной краской с уксусом. И только потом используют, как наживку. Дура, не дура, но бывальщики говорят, что на "это"горбуша клюёт только так. Вот уж чем в жизни Николаич не занимался, так покраской креветок, ну бошки им поотрубать еще ладно, но красить...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net