Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

Ксения Собчак решилась помириться с Тимати

«myCharm.Ru» 

Примерно год назад 39-летняя телеведущая и 37-летний Тимати достаточно сильно поссорились – после того, как Ксения фактически высмеяла Стаса Костюшкина после его признания о пережитом им в детские годы изнасиловании, известный рэпер не постеснялся назвать Ксению «животным, которое глумится над чужим горем»... Читать далее»



Николай Фоменко появился в обществе вместе с младшим сыном

«myCharm.Ru» 

Известный артист всегда прилагал массу усилий для того, чтобы по максимуму скрыть свою личную жизнь от посторонних, но ради фестиваля «Черешневый лес» Николай все же сделал небольшое исключение! На церемонии вручения премии имени Олега Янковского он появился вместе с женой Натальей Кутобаевой и с их общим наследником Василием, которому уже исполнилось двенадцать лет... Читать далее»

Стивен Сигал разработал свой первый закон для России

«myCharm.Ru» 

Несколько лет тому назад популярный американский актер обзавелся российским гражданством, и, надо заметить, останавливаться на этом он однозначно не собирается – теперь Стивен задался целью внести свой посильный вклад в улучшение жизни в России! И актер уже разработал свой первый закон в сфере экологии – он предложил внести в действующее законодательство поправки, регламентирующие достаточно серьезное ужесточение наказания за уголовные преступления в области экологии... Читать далее»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов получили роли Мастера и Маргариты

«myCharm.Ru» 

Тридцатисемилетняя Юлия Снигирь и ее сорокадвухлетний супруг Евгений Цыганов будут вместе сниматься в кинокартине «Воланд» режиссера Михаила Локшина – данный фильм будет снят по мотивам хорошо всем известного романа «Мастер и Маргарита» авторства непревзойденного Михаила Булгакова... Читать далее»

71-летняя поклонница Филиппа Киркорова подала на своего кумира в суд

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, поп-король очень сильно расстроил пожилую даму, и в итоге ей пришлось прилично потратиться ради того, чтобы поправить свое здоровье! А все из-за того, что действие билетов на концерты артиста, приобретенных еще в 2020 году, в связи с пандемией коронавируса и сопутствующими ей ограничениями было перенесено аж на 2022 год! Это очень не устроило Валентину Васильевну... Читать далее»



Будто снова 20 лет: Бейонсе удивила своим преображением

PeopleTalk.ru 

Не знаем, чем занималась Бейонсе на протяжении месяца, за который ни разу не появилась в соцсетях, однако ей явно это пошло на пользу! Артистка поделилась серией снимков в Instagram, продемонстрировав наряд для игры Brooklyn Nets против Milwaukee Bucks в Barclays Center в Бруклине, куда отправилась со своим мужем Jay-Z. Вот только мало кто обратил внимание […]

Читать дальше...

В каких продуктах есть коллаген?

Woman.ru 

Почему так важно знать в каких продуктах содержится коллаген? Это стоит знать хотя бы потому, что коллагеновые волокна — это то, что обеспечивает эластичность и упругость кожи. Коллаген входит в состав белков и синтезируется в организме. Причем достаточно медленно. Это материал, который весьма нестоек к воздействиям внешней среды. Разрушается он быстро, а восстанавливается крайне медленно.

Читать дальше...

5 мужчин Жанны Фриске, которые так и не довели певицу до ЗАГСа

Блог «У нас все звезды» 

Жанна Фриске завоевала сердца миллионов людей. И даже после ее смерти о ней не перестают вспоминать журналисты. СМИ приписывают артистке множество связей, но подтвержденные романы можно пересчитать по пальцам.

Читать дальше...

Как изменились 12 героев «Гардемаринов», которые никогда не вешали нос

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 1988 году советские зрители увидели новый проект режиссера Светланы Дружининой, снятый по роману «Трое из навигацкой школы». Многосерийный фильм про юных курсантов и дворцовые перевороты полюбился зрителям и сделал звездами исполнителей главных ролей. А песни из «Гардемаринов» стали настоящими хитами, которые пошли в народ.

Мы с трепетом относимся к этой саге, поэтому решили сравнить, как за эти десятилетия изменились наши любимые герои. А в бонусе вы узнаете, кто из актеров будет играть в 4-й части «Гардемаринов». Читать дальше...

5 базовых правил отличного секса в душе

«MAXIM Online» 

Секс в душевой кабинке не так прост, как кажется!

Смотрите также:

Чистый секстази! Как отбить девушку у вибратора

В какие месяцы девушки склонны к мимолетному сексу и другие тайны ее организма

6 новых поз для секса в машине

Назван самый популярный для секса на одну ночь месяц в году!

Мир захватывают «волосатые» женские купальники

Почему от Иннокентия Смоктуновского ушла Римма Быкова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иннокентий Смоктуновский готов был носить свою первую жену на руках и даже отчаянно дрался из-за неё. Но брак этот в результате всё равно распался. А ведь в самом начале отношений Римма Быкова ради актёра, которого в то время ещё никто не знал, ушла от своего первого мужа и поехала за любимым Кешей в другой город.

И она же стала впоследствии инициатором развода. Талантом же и любовью к профессии Римма Быкова ничуть не уступала своему бывшему мужу.

Читать дальше...

Ольга Бузова сыграет в спектакле на сцене МХАТа

MyJane.ru 

В театральных постановках Ольга участвовала и ранее, но это были всего лишь антрепризные спектакли на некоторых площадках Москвы и Санкт-Петербурга, так что на сцене серьезного репертуарного театра звезда появится впервые!


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Актриса Дарья Мельникова сообщила о разводе с Артуром Смольяниновым

MyJane.ru 

Неожиданное признание 29-летняя звезда «Папиных дочек» сделала на одном из YouTube-шоу на канале FAMETIME.TV – как выяснилось, у них с 37-летним актером Артуром Смольяниновым уже оформлен официальный развод после восьми лет вполне благополучного брака!

За многомиллионные долги звезда девяностых Николай Трубач потерял квартиру в Москве

MyJane.ru 

В последнее время 51-летний артист и его супруга Елена Виршубская буквально погрязли в долгах и кредитах – общая сумма их задолженности достигла отметки в сорок миллионов рублей!

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net