123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Сериалы Хлебникова, Смирновой, Перельмана, Стычкина и Шипенко вошли в конкурсную программу «Пилота»

Tele.ru 

Третий российский фестиваль сериалов «Пилот» объявил конкурсную программу - в нее вошли 15 премьерных российских проектов. Фестиваль пройдет с 25-27 июня в городе Иваново.

Лев Лещенко после скандала на МУЗ-ТВ крайне резко отозвался о российском шоу-бизнесе

«myCharm.Ru» 

Народный артист РСФСР убежден в том, что современным артистам было бы очень неплохо прекратить устраивать совершенно не красящие их скандалы – Лев Валерьянович признался, что, если раньше он не стремился и не старался осуждать своих коллег, то теперь, в свете последних событий, он просто не сумел удержаться, потому что, по его мнению, многие современные звезды стали достаточно активно «работать на скандал»... Читать далее»



Дочка Мэрил Стрип скоро станет женой самого красивого диджея Англии

«myCharm.Ru» 

Сорокапятилетний диджей и композитор Марк Ронсон, снискавший славу самого красивого диджея Англии, сообщил о помолвке с тридцатипятилетней Грэйс Гаммер, средней дочкой популярной актрисы Мэрил Стрип. И в сети уже появились опубликованные папарацци кадры, на коих отчетливо видно, что на левой руке молодой женщины красуется прекрасное колечко с бриллиантом... Читать далее»

В РПЦ поддержали Бузову

Rambler (знаменитости) 

Представитель РПЦ митрополит Иларион прокомментировал дебют Ольги Бузовой на сцене МХАТа. Руководитель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата поддержал телеведущую.

«Это несерьезно. И выглядит пошло!»

Блог «У нас все звезды» 

«Это несерьезно. И выглядит пошло!»

По стопам Елены Прокловой, рассказавшей о сексуальных домогательствах, отправились другие известные артистки.

Да и некоторые актеры решили не отставать! В итоге создается впечатление, что кино и театр - это Содом и Гоморра.

По словам Ангелины Вовк, она и актрисой не стала только потому, что в свое время кое-кому отказала в ласке. Ныне знаменитая телеведущая окончила актерский факультет. А в 22 года отправилась на кинопробы в Одессу.

- Режиссер сначала пригласил меня на концерт... Читать дальше...

«Мелкой любовь не додала»: Лариса Гузеева покинула Москву с дочерью

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая устроила совместный отдых с наследницей.

Лариса Гузеева и Ольга Бухарова Инстаграм

Лариса Гузеева — мама двоих детей. Сына Георгия актриса родила в браке с Кахой Толордава. Супруги прожили вместе недолго. Однако после развода сумели сохранить теплые отношения. Сейчас Лариса с любовью отзывается о бывшем муже и его матери, своей свекрови, которая многому ее научила.

Дочь Ольгу звезда родила в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Второй ребенок родился у Гузеевой, когда та была уже в зрелом возрасте... Читать дальше...

И жили они долго и счастливо: 7 правил, как сохранить любовь

Woman.ru 

Найти свою вторую половинку не так уж просто. Еще сложнее выстроить отношения так, чтобы семейная лодка не превратилась в «Титаник» и не пошла ко дну, разбившись о быт. Все в наших руках: мы можем убить любовь, а можем и спасти.

Читать дальше...



Любимые мультики на Netflix: «Союзмультфильм» начал переговоры о сотрудничестве со стриминг-сервисом

PeopleTalk.ru 

«Союзмультфильм» ведет переговоры о сотрудничестве с американским стриминг-сервисом Netflix. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя правления российской киностудии Юлиану Слащеву. «Я сегодня совещалась с компанией Netflix и очень рассчитываю на то, что у нас получатся какие-то совместные проекты в будущем. Это и возможная продажа уже созданных проектов, которые продолжают производиться в ряде сериалов, и я еще очень рассчитываю на совместное продюсирование полных метров», — цитирует слова Юлианы издание. Читать дальше...

Мэр Москвы продлил выходные дни по 19 июня включительно

MyJane.ru 

В связи с резким ростом количества зараженных коронавирусом граждан мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, в рамках которого дни с 15 по 19 июня включительно будут объявлены нерабочими с сохранением заработной платы.

Владимир Кузьмин стал дедушкой

MyJane.ru 

33-летний Никита, приемный сын артиста, и его 26-летняя супруга Ирина впервые стали родителями – у них родилась дочка Агата!

Поделка из бисера: сколько бусин нужно для браслета?

WomenBox 

Если вы покупаете у нас бусины для рукоделия, убедитесь, что вы заказываете нужное количество заранее. Обычно жемчуг можно купить онлайн в подходящем контейнере. Поэтому лучше всего заказывать бисер для поделок меньшего размера не индивидуально, а в большом количестве. Сколько жемчуга в контейнере зависит, в том числе, от размера. Если вы хотите сделать браслет из жемчуга […]

Как сейчас выглядят музыканты, чьи песни разрывали танцполы в 2000-х

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Люди, чья юность и молодость пришлись на начало 2000-х годов, считают, что тогда было золотое время клубной музыки, ведь у песен была душа, индивидуальность. Поэтому каждый, кто хоть раз в те годы попал на дискотеку, с первых нот узнает треки таких музыкантов, как Бенни Бенасси, INNA, Боб Синклер и Tarkan.

Мы решили выяснить, как изменились исполнители, чьи хиты были невероятно популярны в начале XXI века. А заодно поностальгировали, вспомнив, как сами танцевали до упаду под «World, Hold On» и «Stereo Love». Читать дальше...

Летние скидки в МТС! Тариф «Мы МТС+» можно подключить со скидкой 50% на полгода

Алексей Фомин 

В МТС снова летние акции! На тариф с домашним интернетом, телевидением и сотовой связью действует 50% скидка на полгода. Речь о тарифе «МЫ МТС+ », который можно оформить по сниженной цене до 18 июня.

Читать дальше...

«Мастер»: КАМАЗ, куда ж несешься ты?

Блог сайта «кино-театр» 

Долгое время успех зарубежного «Форсажа», одной из самых прибыльных франшиз современности, да и картин поменьше – например, «Гонка» или «Ford против Ferrari», получивших «оскаровские» номинации, — не давала отечественным кинематографистам покоя. Модные гонки — правда, на танках — в наше кино все же интегрировали, весьма удачно, в кассовом «Т-34», но конкретно за машины браться не решались. Комбо российского кинематографа с российским же автопромом, кажется, было обречено заранее. Тем авантюрнее выглядела... Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Советские знаменитости, которые ушли из жизни по своей воле

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Казалось бы, у этих знаменитостей было все для счастья: любовь близких и поклонников, успешность и востребованность в профессии, богатство и слава.

Но не зря говорят, что внешняя видимость благополучия не означает, что человека что-то не гложет изнутри. Порой отчаяние способно подтолкнуть на роковой шаг. Что заставило советских знаменитостей свести счеты с жизнью, читайте ниже.

Читать дальше...

5-летняя тетя 10-летней племянницы: новое фото Вари Мороз и Ани Богомоловой

Woman.ru 

У нашей любимой актрисы Дарьи Мороз есть сестра — дочь Юрия Мороза и Виктории Исаковой. Варя ровно в два раза младше своей племянницы — дочки Дарьи от Константина Богомолова.

Читать дальше...

Почему актёру Роману Маякину пришлось рано повзрослеть

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

12 июня исполняется 35 лет одному из самых востребованных современных актеров Роману Маякину. Его кинопуть продолжается всего 15 лет, но за это время он успел сыграть уже около 70 ролей. Многие сериалы с его участием стали самыми рейтинговыми проектами: «Сладкая жизнь», «Триггер», «257 причин, чтобы жить», «Метод-2», «Клиника счастья».

Кроме того, он запомнился зрителям по телешоу «Последний герой», в котором удивил всех стойкостью, с которой переносил любые трудности. Никто не подозревал о том... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net