123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочка

«myCharm.Ru» 

Малышка появилась на свет еще четвертого июня, однако новости об этом радостном событии появились в сети только вчера вечером. Роды Меган прошли в США, в клинике Санта-Барбара Коттедж Хоспитал – девочка родилась абсолютно здоровой, и ее вес при рождении составил 7 фунтов и 11 унций... Читать далее»

Дмитрий Шепелев выиграл суд у родителей Жанны Фриске

«myCharm.Ru» 

В минувшем году Дмитрий отправил Владимиру и Ольге Фриске уведомление о своем намерении продать долю своего сына Платона в квартире его покойной матери, то есть одну треть от общей площади апартаментов Жанны. И родители артистки сразу же подали в суд иск с требованием запретить Дмитрию совершать какие бы то ни было сделки с долей их несовершеннолетнего внука – Владимир и Ольга желали, чтобы восьмилетний Платон унаследовал со временем квартиру своей матери полностью... Читать далее»



Элементарно, Ватсон: 5 интересных фактов из жизни Василия Ливанова

Блог «У нас все звезды» 

Василий Ливанов, народный артист РСФСР, человек со множеством талантов. Он известен как актер, режиссер и писатель. Главный персонаж, с которым его до сих пор ассоциируют, конечно же, гений частного сыска Шерлок Холмс, сыгранный им в многосерийном фильме Игоря Масленникова. Биография любого творческого человека пестрит интересными историями, не является исключением и жизнь Василия Борисовича.

Читать дальше...

Иеромонах Фотий назвал номер Ваенги в образе монаха кощунством

Блог сайта «Культуромания» 

Победитель шоу «Голос», иеромонах Фотий прокомментировал выступление Елены Ваенги в образе монаха. 

«Образ инока или священника нельзя примерять любому человеку. Потому что это ломает дозволенные границы и является кощунством. Тем более песня из тюремной лирики никак не ложится на данный образ. Никто из священства не пел бы такую песню», — сказал иеромонах в беседе с РИА Новости.

Он добавил, что в любом шоу, где присутствует элемент лицедейства, есть границы, которые переходить нежелательно. Читать дальше...



"По следам наших выступлений", "Вы нам писали".

«Diets.ru» 

Прямо вспомнила известные рубрики из" Работницы" и "Крестьянки". Писала про нехитрые наши новости и праздности, а фотки ну не успевала вставить, какие хотелось бы. Мои пришли всей мужской командой и срочно требовали обед. Все требовали, да так жалобно-лохматые, усатые и просили вкусненького. Так я пост написала, рассказала, фотки почти не ставила, а возникло сразу удивление. - Ну как так? вот вроде только снеговики и ангелы, а сейчас уже всё зелено и голубеет...

Вести с полей. Кофтейка готова )))

«Diets.ru» 

Вот и сшила кофтейку за вечер, начиная от перевода выкройки на кальку, скроила, и сшила. Если честно то от самой себя не ожидала такой прыти. Два дня на ютубе смотрела разные мастер классы по пошиву толстовок, кофточек и прочей детской одежды. А после шести вечера занялась кофтейкой и вот она готова. Теперь на очереди курточка. На курточку подобрала в тон флис на подкладку. А вчера Андрюшу повели в игровую комнату. Наигрался там с еще одним мальчиком...

Марина Зудина объяснила, почему не установила памятник на могиле Олега Табакова

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: Instagram @marinazudina_official Обычно после смерти человека устанавливают на могиле крест, а спустя некоторое время – памятник. Марина Зудина объяснила подписчикам в микроблоге Instagram, почему до сих пор этого не сделала там, где покоится ее супруг Олег Табаков. Режиссер ушел из жизни еще весной 2018 года, но на его могиле все еще деревянный крест. Вдова Олега Табакова призналась, что было сложно придумать, как выглядел бы сам монумент. Она нашла хорошего художника, вместе с которым все придумали. Читать дальше...

В РПЦ прокомментировали номер Ваенги в образе священнослужителя

Блог сайта «Культуромания» 

Зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал номер Елены Ваенги в образе священнослужителя. Он отметил, что уважение и доверие к священникам формировалось веками.

«А некоторые исполнители просто хотят использовать этот образ, низвести его до уровня развлекательного шоу. Что же касается женщин, переодевающихся в священнические облачения и приклеивающих бороды, то, как я уже говорил, бородатых женщин раньше показывали на уездных ярмарках. Читать дальше...

Первые кадры: Глюкоза и Владимир Яглыч играют пару в новой комедии

PeopleTalk.ru 

Стало известно о старте съемок нового семейного фильма с Владимиром Яглычем и Натальей Чистяковой-Ионовой в главных ролях. Режиссером «Моей ужасной сестры» стал Александр Галибин («Мастере и Маргарите», «Сестренка»). Сюжет картины строится вокруг Максима и Юли, которые собираются пожениться и подружить своих дочерей от первых браков. Чтобы не делить комнату, друзей и внимание родителей, вынужденные сестры […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024





Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»





В сети обнаружена девушка, очень похожая на принцессу Диану

MyJane.ru 

Девушку зовут Роуз Ван Рейн, и она очень популярна в Instagram и TikTok благодаря тому, что она одевается так, словно живет в 70-х, а также благодаря ее крайне необычным снимкам и видеоурокам по ретро-прическам.

«Квартет И» приступил к съемкам сериала «В Бореньке чего-то нет»

Tele.ru 

Сериал основан на популярном одноименном спектакле театра «Квартет И», который идет с аншлагом уже четыре года. Это первый сериал в творческой биографии «Квартета», а также первый совместный проект коллектива и START, подписавших в январе 2021 эксклюзивный контракт.

Путин наградил белорусского актера Владимира Гостюхина орденом Дружбы

Блог сайта «Культуромания» 

Президент Владимир Путин наградил белорусского актера Владимира Гостюхина орденом Дружбы. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. 

«За большой вклад в укрепление дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами России и Белоруссии наградить орденом Дружбы Гостюхина Владимира Васильевича», — говорится в документе.

Владимир Гостюхин — советский и белорусский актер театра и кино, кинорежиссер. Лауреат Государственной премии СССР, премии Ленинского комсомола... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Источник: в Москве спасатели помогали перенести в скорую мужчину весом 250 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net