Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 08.06.2021

Стивен Кинг назвал самый страшный для него фильм ужасов

«myCharm.Ru» 

Не так давно прозванный «королем ужасов» американский писатель дал интервью для Dread Central, и в этом интервью он упомянул о том, какой фильм ужасов, по его мнению, является самым страшным. Как выяснилось, это – хоррор 1999 года с весьма оригинальным, но в то же время наводящим жуть названием «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света»! Когда-то посмотреть этот фильм Стивену предложил его сын, и с тех самых пор ничего страшнее он не видел... Читать далее»

Сиенна Миллер встречается с давним другом

«myCharm.Ru» 

Со своим тридцатилетним бойфрендом, галеристом Лукасом Цвирнером, тридцатидевятилетняя актриса рассталась еще в конце прошлого лета, и с того момента никаких вестей о ее личной жизни на просторах интернета больше не было. Теперь же, похоже, ситуация в корне изменится – совсем недавно Сиенну видели в компании Арчи Кесвика, ее давнего близкого друга... Читать далее»



В Сербии пройдет фестиваль Exit

Блог сайта «Культуромания» 

С 8 по 11 июля в сербском городе Нови-Сад пройдет фестиваль Exit, сообщает «Афиша Daily». Мероприятие проводится в 20-й раз. Среди участников — Робин Шульц, Амели Ленс, Maceo Plex, Tyga, Дэвид Гетта, DJ Snake, Four Tet, Solomun, Эрик Придз, Борис Брейча, Нина Кравиц, Шек Уэс, Пауль Калькбреннер, Хани Дижон, Metronomy.

Вход на фестиваль будет организован только для тех, кто будет привит от коронавируса и тех, у кого есть антитела. Кроме того, организаторы Exit вместе с Минздравом Сербии... Читать дальше...



Недолго горевала: Светлана Бондарчук второй раз вышла замуж

Блог «У нас все звезды» 

Федор и Светлана Бондарчук расторгли свой брак в 2016 году. Раньше их считали самой крепкой парой среди российских звезд, но по неизвестным причинам в их отношениях появились серьезные проблемы. Светлана недолго пробыла в статусе незамужней женщины.

Читать дальше...

Самую дорогую марку в мире приобрела английская компания Stanley Gibbons

Блог сайта «Культуромания» 

На аукционе Sotheby’s продана марка «Британская Гвиана» за $8,3 млн. Марка стала самой дорогой в мире. Ее приобрела английская компания Stanley Gibbons. Марка номиналом один цент будет выставлена во флагманском магазине компании в центре Лондона.

«Британская Гвиана» входила в серию марок, которые были отпечатаны в 1856 году. Восьмиугольная марка напечатана черной краской на красной и не имеет перфорации. В центре изображена трехмачтовая шхуна и девиз колонии на латинском языке — Damus... Читать дальше...

Обсуждают в Сети: комика Ивана Абрамова раскритиковали из-за слов об изменах и лишнем весе жены

PeopleTalk.ru 

Пару месяцев назад комик Иван Абрамов дал интервью на канале «Макарена», где откровенно рассказал о личной жизни о отношениях с женой. И несмотря на то, что интервью прошло довольно давно, отрывки из него стали набирать популярность в TikTok только сейчас. Слова юмориста, который выступает в амплуа интеллигентного комика, возмутили поклонников. А все из-за того, что […]

Читать дальше...

Названы самые перспективные российские актеры

Блог сайта «Культуромания» 

Журнал Variety назвал рейтинг самых перспективных российских актеров и режиссеров. В список вошли Светлана Ходченкова, Паулина Андреева, Любовь Мульменко, Евгений Сангаджиев, Филипп Юрьев, Элла Манжеева, Юлия Снигирь, Юрий Борисов, Александр Кузнецов, Юрий Колокольников, Михаил Локшин, Иван И. Твердовский.

«С моей точки зрения, у талантов из России есть свой взгляд на мир, который представляет собой смесь, состоящую из их глубоких и культурных корней и, в то же время, их открытости и смелости говорить и исследовать сложные темы... Читать дальше...

Звёзды, у которых были романтические отношения с преступниками

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

К сожалению, случаи, когда вполне благополучные девушки из хороших семей влюбляются в «плохих парней, а иногда даже в преступников, редкостью не являются. Не избежали этой участи и некоторые знаменитости, вступавшие в романтические отношения с настоящими преступниками.

В некотором смысле их можно понять, ведь состоятельные брутальные мужчины готовы были выполнять любые капризы «дамы сердца», а уж каким путём они получали доходы, никого особенно не интересовало.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Почему политики и первые леди наряжаются в оттенки лаванды

Passion.ru 

Не так давно Джилл Байден посетила клинику вакцинации в баптистской церкви Гарлема, и для визита выбрала платье-футляр цвета лаванды. К нему — белый жакет и любимые слингбэки J’adior из прошлогодней коллекции Christian Dior с разным принтом на правой и левой туфлях. Рассказываем, почему так часто первые леди, монаршие особы и политики делают ставку на оттенки фиолетового!

А может к черту любовь: Нателла Крапивина резко разорвала контракт с Лободой

Woman.ru 

Внезапной новостью продюсер поделилась в своем Инстаграме.

Смотрите также:

«После карантина они об этом даже не вспомнят»: Нателла Крапивина ополчилась на звезд, которые внезапно задумались об экологии

Нателла Крапивина отреагировала на слова «экс-директора» Светланы Лободы о ее самом большом комплексе

«Пукать в вечность»: Нателла Крапивина разнесла веб-сериалы с участием Асмус, Матвеева и Верника

Это отписка! В Сети встревожены, что Лобода и Нателла Крапивина... Читать дальше...

Трейлер сербского фильма «Вампир»

Kinonevs.ru 

Горица Регодич (рядом со мной), Йоаким Тасич (Санта-Мария делла Салюте) и балканская легенда экрана Ева Рас (Любовный роман, или Дело о пропавшем операторе коммутатора) — все звезды европейского артхауса ужасов Бранко Томовича «Вампир«, у которого теперь есть трейлер. “Наш фильм...

Читать дальше...

Что связывает Сальму Хайек и Пенелопу Крус

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Голливуд считается столицей мировой киноиндустрии. Поэтому ежегодно миллионы как начинающих, так и уже известных в своих странах артистов стараются открыть его двери. И вот выжить среди жесткой конкуренции, при этом не потеряв человеческие чувства, способны не многие.

Сегодня мы хотим поведать вам несколько занимательных фактов о дружбе, которая уже более 20 лет связывает настоящих голливудских звезд Сальму Хайек и Пенелопу Крус. Как им удалось ее сохранить – читайте в этой статье.

Читать дальше...

Лиза Кудроу снимется в комедии для Disney+ «Нейт лучше, чем когда‑либо»

Блог сайта «Культуромания» 

Американская актриса Лиза Кудроу, известная по роли в сериале «Друзья», примет участие в съемках музыкальной комедии для стримингового сервиса Disney+ «Нейт лучше, чем когда‑либо» («Bette Nate Than Ever»). Продюсером выступает Марс Платт, работавший над «Круэллой», сообщает Deadline.

По сюжету, 13-летний подросток Нейт Фостер отправляется в Нью-Йорк на прослушивание, где встречает свою тетю Хайди, роль которой сыграет Кудроу. Их встреча окажется знаменательной для обоих.

Режиссером... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве РФ по прыжкам в воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net