123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Представители бренда Victoria’s Secret объявили о замене всех «ангелов»

«myCharm.Ru» 

Теперь вместо хорошо всем известных топ-моделей представлять всемирно известный бренд будут семь девушек, прославившихся вовсе не своими параметрами, а собственными достижениями – именно такая информация появилась совсем недавно в официальном Instagram-аккаунте Victoria’s Secret... Читать далее»

Клава Кока снялась для нового выпуска журнала Playboy

«myCharm.Ru» 

Во вторник, 22 июня, в продаже появится свежий номер популярного издания Playboy, на обложке коего во всей своей красе предстала двадцатичетырехлетняя певица Клава Кока! Артистка запечатлена на ней почти голышом – из одежды на Клаве видны лишь щедро усыпанные стразами стринги из бусин, а грудь она просто прикрыла рукой! Ничуть не менее пикантные фото певицы найдутся и внутри журнала – там ее эффектная черно-белая фотосессия сопровождается еще и рассказом о себе... Читать далее»

ЗОЖ-гороскоп на июль

WomanHit.ru 

Парапсихолог Оксана Лукина дала рекомендации по каждому знаку зодиака



Евгений Гришковец извинился перед Земфирой, которая подала на него в суд

Блог сайта «кино-театр» 

54-летний писатель, драматург и актёр Евгений Гришковец записал 5-минутное видео с извинениями в адрес 44-летней певицы Земфиры, которое опубликовал канал «Дождь».

27 мая на канале вышел выпуск программы Михаила Козырева «Би Коз», гостем которой стал Евгений Гришковец. Инфоповодом для беседы послужил выход новой пластинки Гришковца и группы «Бигуди» «Человеку – человек». Когда беседа свернула в сторону обсуждения нового альбома Земфиры, Гришковец высказался с резкой критикой пластинки и самой певицы... Читать дальше...

Чем занимаются жёны отечественных знаменитостей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Этих мужчин знает вся страна, они находятся постоянно на виду, а уровню их доходов может позавидовать любой. Естественно, вторые половинки знаменитостей имеют возможность просто жить в своё удовольствие, не особо заботясь о благосостоянии семьи.

Однако они в жизни выбрали свой собственный путь и на протяжении всей жизни продолжают заниматься любимым делом, сохраняя собственный круг интересов и увлечений.

Читать дальше...



Александра Головина обвинили в домогательствах

Блог сайта «кино-театр» 

Актёра Александра Головина обвинили в сексуальных домогательствах. Артистка театра и кино Дарья Митичашвили поделилась подробностями о случившемся в интервью порталу «360».

По словам Дарьи, инцидент произошёл в пятницу вечером. В субботу артистка уже написала заявление в полицию. Дарья заявила, что Головин подошёл к ней около ресторана в Камергерском переулке. Дарья была с друзьями и уже собиралась уходить, когда почувствовала прикосновения к ногам.

«Мы с друзьями стояли и прощались на улице... Читать дальше...

«Они меня ненавидят!» За что хейтеры невзлюбили Анну Хилькевич

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса регулярно подвергается травле в Сети.

Анна Хилькевич Инстаграм

Актриса Анна Хилькевич постоянно испытывает на себе давление со стороны хейтеров. Пользователи в Сети находят любой повод, чтобы уколоть артистку, но та весьма удачно сопротивляется негативу. За всю историю карьеры звезды сериала «Универ» хейтеры успели обсудить не только ее внешность, но и личную жизнь.

Статьи по теме:

  • «Уплывшая талия и целлюлит на попе»: Хилькевич показала неидеальную фигуру на отдыхе
  • ... Читать дальше...

Позднее счастье Геннадия Юхтина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В фильмографии этого актёра почти 180 работ в кино, однако главные роли можно пересчитать по пальцам. Зрители же запомнили и полюбили Геннадия Юхтина сразу же, когда стали появляться картины с его участием.

Но сам он главным в своей судьбе называет фильм «Весна на Заречной улице», именно после него на актёра обрушилась всенародная любовь. У него было множество поклонниц, но актёр долгое время избегал даже мыслей о создании семьи. Впоследствии он признается в том, что просто боялся.

Читать дальше...

В день рождения Николь Кидман: топ фильмов с актрисой

PeopleTalk.ru 

Сегодня Николь Кидман исполняется 54 года (да, мы тоже не верим).  В день рождения актрисы вспоминаем ее самые рейтинговые фильмы. Будет, чем занять вечер! «Догвилль» (2003) Жанр: триллер, драма, детектив «Другие» (2001) Жанр: ужасы, триллер, детектив «Холодная гора» (2003) Жанр: драма, мелодрама, приключения «Мулен Руж» (2001) Жанр: мюзикл, мелодрама «Далеко-далеко» (1992) Жанр: драма, мелодрама, приключения «Кроличья нора» […]

Читать дальше...

Что разрушило карьеру Валентины Караваевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она готовилась сыграть Нину Заречную в чеховской «Чайке» всю свою жизнь и вышла в этой роли на сцену Театра имени Моссовета. А после 30 лет снимала себя в этом образе на любительскую видеокамеру в крохотной квартирке в районе ВДНХ.

Валентина Караваева прославилась после съёмок в картине «Машенька» и могла бы сыграть ещё много ярких ролей. Она была счастлива замужем и обласкана всенародной любовью. Закончила же свою жизнь талантливая актриса в нищете и полном одиночестве.

Читать дальше...

Агния Дитковските тайно вышла замуж

MyJane.ru 

Избранником 33-летней актрисы стал совладелец ресторанной сети Lucky Group, известный ресторатор Богдан Панченко – несколько дней назад влюбленные стали законными мужем и женой!

Геннадий Хазанов жестко раскритиковал Павла Волю

MyJane.ru 

Геннадий Хазанов честно и открыто признался в том, что ранее он относился к юмористам стендапа крайне пренебрежительно, однако потом его мнение в отношении некоторых артистов кардинально изменилось.

Не стало тележурналиста Анатолия Лысенко

MyJane.ru 

Известный тележурналист и генеральный директор АНО «Общественное телевидение России» умер на восемьдесят пятом году жизни, а причиной смерти Анатолия Григорьевича стала продолжительная болезнь.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Реальная любовь на съёмках «Свадьбы в Малиновке»

Блог «У нас все звезды» 

Культовый советский фильм «Свадьба в Малиновке», вышедший на экраны в 1967 году, считается эталоном в жанре музыкальной комедии. Его режиссёр Андрей Тутышкин сумел создать одну из самых кассовых картин тех времен, полюбившуюся зрителям. Благодаря хорошей музыке, танцам, блестящей игре популярных актёров и народному юмору наряду с борьбой с бандой "пана Фрица Таврического", фильм стал легендой кинематографа. А на съёмочной площадке порой разворачивались события не менее увлекательные, чем в кадре. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net