123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 11.06.2021

Редкие и интересные фото советских знаменитостей

Блог «У нас все звезды» 



В так давно уже не выходившей рубрике очередная подборка интересных фотографий из прошлого

Юный Виталий Соломин с друзьями, город Чита

Евгений Евстигнеев вожатый в пионерском лагере завода "Красная Этна"

Галина Волчек и Михаил Козаков на крыльце Школы-студии МХАТ

Леонид Быков с друзьями и школьными подругами на берегу реки Казенный Торец, против пос. Прокатчиков, 1947 год

Читать дальше...

Часы Big Bang Unico Yellow Magic: солнечная сторона жизни

«Men's Health» 

Компания Hublot продолжает создавать историю инноваций, неустанно изобретая новые материалы. Благодаря своему богатому опыту мастера Hublot смогли воплотить невозможное – создать первую керамику ярко-желтого цвета.



Леша Свик представил сингл «Сиреневый закат»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский исполнитель Леша Свик представил новый сингл «Сиреневый закат». Релиз осуществила компания Warner Music Russia.
Слушайте Сиреневый закат — Лёша Свик на Яндекс.Музыке

Трек доступен на ведущих потоковых платформах. Слова песни написаны самим исполнителем, а музыку сочинил битмейкер Younglife Beatz.

Ранее сообщалось, что 18 июня Леша Свик выступит в московском концертном зале Adrenaline Stadium. На концерте будет представлен альбом «Инсомния. Часть 1», который вышел в феврале 2021 года. Читать дальше...

Советские актрисы, которые сумели покорить сердца зарубежных зрителей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Признание публики крайне важно для любого творческого человека, но особенно ценно оно для актёров, которые всю свою жизнь посвящают любимому делу. Конечно, артисты каждый день выходят на театральную сцену или снимаются в кино для того, чтобы подарить зрителям частицу себя.

И для них важна любовь каждого зрителя. Советские актрисы блистали на экранах много лет назад, но некоторые из них и сегодня вызывают трепет у мужчин из разных стран.

Читать дальше...

Алисия Сильверстоун обратилась к фанатам с разъяснениями, как правильно произносить ее имя

«StarsLife» 

Алисия Сильверстоун устанавливает рекорд для всех, кто может не знать, как произносить ее имя. В четверг 44-летняя актриса поделилась видео на TikTok, в котором разъясняет правильное произношение ее имени благодаря...

Читать дальше...

Российские актёры, чьи слова и поступки испортили их репутацию

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Родители нас с детства учат думать, прежде чем говорить или делать. Поэтому вдвойне интересно, что же двигало этими взрослыми людьми, которые смогли так опростоволоситься.

Разумеется скандалы с ними сразу же попали на первые полосы, и читатели смогли сформировать свое мнение об этих вип-персонах. Потом последовали опровержения, разъяснения, но, как говорится, осадочек-то остался. Сегодня мы вспомним о всех тех неприятных ситуациях, после которых наш взгляд на известные личности подверглись пересмотру. Читать дальше...



Беды звёзд фильма «Здравствуй и прощай»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Счастливого финала не дождались ни герои лирической комедии, ни артисты, сыгравшие в ней главных персонажей. Нищета, любовные драмы и онкологические заболевания — в старости звезд ленты «Здравствуй и прощай» ждало много горя.

Людмила Зайцева и Михаил Кононов

11 июня 1973-го состоялась премьера трагикомедии Виталия Мельникова «Здравствуй и прощай», повествующей об истории любви деревенской женщины к всецело положительному участковому в исполнении Олега Ефремова. Ситуация осложнена тем... Читать дальше...

Американцы сфотографировали из космоса первый китайский марсоход на Красной планете

WomenBox 

Американское управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA опубликовало впечатляющую фотографию первого китайского марсохода на Красной планете, сделанную из космоса. Фото марсохода «Чжучжун» и посадочной платформы было сделано многофункциональной автоматической межпланетной станцией MRO (Mars Reconnaissance Orbiter) 6 июня 2021 года. Члены команды, отвечающей за камеру HiRISE на станции, отметили в описании фотографии: Ясно видно […]

«Мне страшно»: Сара Джессика Паркер вернулась к дому Кэрри в преддверии продолжения «Секса в большом городе»

PeopleTalk.ru 

Несмотря на особенности сюжета и неполный актерский состав, признаемся, мы с нетерпением ждем начала съемок сериала And Just Like That («История продолжается…» – Прим. ред.). Он станет своеобразным продолжением «Секса в большом городе», а в центре истории по-прежнему будет дружба нескольких жительниц Нью-Йорка. Съемки проекта должны начаться со дня на день, однако исполнительница главной роли Сара […]

Читать дальше...

Ким Кардашьян снова уличили в неудачном и неумелом фотошопе

«myCharm.Ru» 

Сорокалетняя инстадива давненько славится своим излишним увлечением фотошопом, в неумелом использовании коего ее уже неоднократно уличали, и лучшим тому доказательством становились неестественный цвет лица Ким, а также ее непропорционально узкая талия и даже лишние пальцы! Но совсем недавно она сумела превзойти саму себя! В рамках рекламной компании ее новой коллекции белья был отснят видеоролик, в коем внимание пользователей привлекли не только практически идеальное тело Ким, но и…ее палец-трансформер...... Читать дальше...

Женатый на кукле бодибилдер возжаждал отношений с живыми женщинами

«myCharm.Ru» 

Почти два года назад тридцатишестилетний Юрий Толочко, блогер и бодибилдер из Казахстана, ошарашил своих подписчиков информацией о том, что он начал встречаться с резиновой секс-куклой по имени Марго! Но и это еще не все – в ноябре 2020 года воодушевленный мужчина официально женился на своей безмолвной возлюбленной, устроив самую что ни на есть настоящую пышную свадьбу... Читать далее»

Как выглядит скромница Катя из «Ворошиловского стрелка» через 22 года после выхода фильма

Passion.ru 

Анна Синякина прославилась после съемок в фильме Станислава Говорухина. На момент участия в проекте актрисе было всего 17 лет. И после выхода картины на экраны критики обласкали юную артистку комплиментами, пророча ей блестящую карьеру в кино у лучших режиссеров. «Ворошиловский стрелок» стал настоящей удачей для Анны и ее коллег — Марата Башарова, Ильи Древнова, Алексея Макарова, Влада Галкина. Карьера каждого из них после съемок у Говорухина пошла в гору. Как же сейчас выглядит и чем живет скромница Катя?

В постели с юмористом: 10 жен главных шутников страны

Woman.ru 

Недавние откровения Ивана Абрамова о супруге заставили многих вспомнить о спутницах комиков, которые часто остаются в тени любимых мужчин. И очень зря — большинство из них способны дать фору своим звездным возлюбленным.

Читать дальше...

«Союзмультфильм» и Netflix ведут переговоры о совместных проектах

Блог сайта «Культуромания» 


Студия «Союзмультфильм» и потоковый сервис Netflix ведут переговоры о создании совместных проектов. Об этом рассказала председатель правления студии Юлиана Слащева.

По словам Слащевой, в будущем «Союзмультфильм» и Netflix могут договориться о продаже уже созданных проектов и совместно продюсировать полнометражные ленты. При этом она назвала международное партнерство одним из главнейших направлений развития студии.

«Но мы понимаем, что мы в самом начале пути. Поэтому усиление позиции на международных рынках... Читать дальше...

«Я далека от идеала»: Саша Бортич рассказала о борьбе с лишним весом и принятии себя

PeopleTalk.ru 

На днях актриса Саша Бортич решила поделиться с подписчиками очень сложной для себя темой. Она рассказала фолловерам о проблемах с весом и трудностях принятия себя. Как оказалось, актриса редко радуется собственным достижениям и маленьким победам. А на откровенный пост в Instagram Саша решилась, чтобы своим примером вдохновить других девушек не опускать руки и работать ради своей цели. […]

Читать дальше...

Цветной парик - модный аксессуар лета 2021

«re look» 

Летом 2021 года вновь вошли в моду цветные волосы. Возможно, это связано с пандемией, ведь яркие цвета дарят позитив, улучшают настроение. Предпочтение отдается цветным парикам в противовес окрашиванию волос в различные тона. Этот аксессуар позволяет в мгновение ока изменить внешность без нанесения вреда волосам. Имея в арсенале несколько париков различных цветов и с разными прическами, можно легко добиться новизны внешнего облика! Давайте рассмотрим этот модный аксессуар детально! 1.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Представитель актрисы Сафоновой: «Елена Всеволодовна не болеет»

Znamenitka.ru 

В последний день рабочей недели все поклонники таланта актрисы Елены Сафоновой не на шутку переволновались. Информационные портали и СМИ сообщили о госпитализации звезды «Зимней вишни». Сообщалось, что актриса поступила в клинику с диагнозом «коронавирус». Однако после того, как новость появилась на просторах интернета, появилось опроверждение. Как сообщает ТАСС, представитель актрисы опровергает факт госпитализации...

Заброшенный американский городок кишит призраками. Они копируют работы да Винчи

Daily.Afisha.ru 

Искусство

Среди десятков заброшенных городов в США можно выделить небольшой город-призрак Риолит в штате Невада, на западе страны. В начале XX века он был основан как перспективный центр горной промышленности, но к 80-м полностью опустел и стал пространством для арт-инсталляции бельгийского художника Альберта Шукальски.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net