123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

Бывшая девушка Бена Аффлека начала встречаться с вице-президентом Тиндера

MyJane.ru 

Если Бен Аффлек после разлуки с популярной кубинской актрисой Аной де Армас решил вернуться к своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес, то актриса закрутила новый роман – ее бойфрендом стал Пол Букадакис, вице-президент всемирно известной социальной сети для знакомств!

Петр Красилов развелся со своей супругой после шестнадцати лет брака

MyJane.ru 

Совсем недавно известный 44-летний актер долго и утомительно лечился от вызванной коронавирусом пневмонии, а теперь вот выяснилось, что подорванным оказалось не только его здоровье – в довершение всех бед распался и второй брак Петра!



Кризис 7 лет у детей. Первые шаги во взрослую жизнь

Woman.ru 

Жизненный период, на который приходится кризис 7 лет у детей, Эрик Эриксон — знаменитый психолог и психоаналитик, автор термина «кризис идентичности» — называл стадией «умелость и неполноценность». Как помочь пережить ребенку столь непростой период в своей жизни?

Читать дальше...

В США выставлена на торги найденная на барахолке картина Дэвида Боуи

Блог сайта «Культуромания» 


В найденной на барахолке картине опознали работу рок-музыканта Дэвида Боуи. Одна из утерянных работ Боуи опознана по чистой случайности.

Дэвид Боуи создал серию картин в 1995-1997 годах. Проект содержал 47 работ, музыкант в абстрактной манере изобразил свою семью, друзей, коллег. Свои работы музыкант описал как «акриловый и компьютерный коллаж на холсте». Часть работ серии оказалась утрачена и недавно обнаружена. Ее обладателем стал обычный человек, который купил работу на барахолке. Читать дальше...

«Заберите у неё микрофон»: новому мужу Макеевой пришлось постоять за себя

Блог сайта «7дней.ru» 

Артистка привела мужа на съемки телешоу.

Анастасия Макеева @makeevan (Instagram Анастасии Макеевой)
  • «Ты уродливый! Брейся налысо»
  • Мнение родителей
  • «Вы кто? Представьтесь!»

Еще чуть больше года назад Роман Мальков жил в Любляне с женой Светланой и детьми, работал и вел, как говорится, самый «простой» образ жизни. Он не следил за своей внешностью — например, не занимался своей улыбкой (у него не хватало пары зубов), не ходил к косметологу или на маникюр и носил короткую стрижку. Читать дальше...



«Чумовой пятнице» — 18: что стало с героями популярного фильма?

PeopleTalk.ru 

Фильм «Чумовая пятница» вышел на экраны в далеком 2003-м. Эта комедия стала культовой среди подростков и укрепила позиции Линдси Лохан в качестве одной из главных звезд Disney. Мало кто знает, но фильм сам по себе является ремейком комедии 1976-го года с Джоди Фостер в главной роли. И, кажется, это тот самый случай, когда ремейк превзошел […]

Читать дальше...

Захар Прилепин сравнил Ольгу Бузову с Александром Вертинским

Блог сайта «Культуромания» 


Писатель Захар Прилепин вступился за певицу Ольгу Бузову из-за критики после премьеры спектакля «Чудесный грузин» с ее участием в МХАТе имени Горького. Он сравнил артистку с Александром Вертинским.

Прилепин в своем Telegram-канале отметил, что популярность Бузовой может сравниться с популярностью Вертинского в довоенный период.

«Вон Кира Муратова вообще снимала непрофессиональных актеров. Шукшин Беллу Ахмадулину звал, Юрий Любимов звал Сажи Умалатову. Американские кинорежиссеры... Читать дальше...

«Кидала кольцо, разводилась»: родители мужа Макеевой счастливы, что он бросил бывшую супругу

Woman.ru 

Актриса и ее четвертый муж впервые появились в студии ток-шоу, чтобы ответить на все обвинения и расставить точки над i. Как и ожидалось, в ходе дискуссии открылись новые подробности скандала.

Читать дальше...

«Ангелы» Victoria’s Secret, подвиньтесь! 52-летняя Хелена Кристенсен снялась в рекламе белья

PeopleTalk.ru 

Хелена Кристенсен в очередной раз доказала свой статус супермодели всех времен — как будто не прошло 30 лет со времен пика ее карьеры. Икона «девяностых» снялась для рекламной кампании бельевого бренда Coco De Mer. Фотосессия получилась более чем откровенной: Хелена примерила полупрозрачные бюстгальтеры, чулки и подтяжки.  Не уверены, что публика по достоинству оценила аксессуары — […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





«Такая тоненькая!» Акиньшина в мини-юбке поразила гостей фестиваля

Блог сайта «7дней.ru» 

В Москве состоялся фестиваль уличного кино.

Оксана Акиньшина Предоставлено организаторами мероприятияАлена Бабенко Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне в Москве состоялся фестиваль уличного кино, где была продемонстрирована конкурсная программа 2021 года, состоящая из девяти короткометражных фильмов.

Оксана Акиньшина, выбравшая для мероприятия стильный костюм с мини-юбкой, напоминающий офисный, поразила всех стройностью. Актриса уже давно демонстрирует идеальную фигуру, но на фестивале она выглядела еще изящнее. Читать дальше...

«Слабых в нашем обществе принято добивать»: умирающую Алису Аршавину втоптали в грязь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алиса Аршавина вчера оставила шокирующее послание, которое навело на мысль о каком-то роковом решении, принятом накануне бывшей супругой известного футболиста. Журналистка призналась, что у нее просто опустились руки.

Меган Маркл может приехать в Великобританию уже в июле: ради чего герцогиня готова прервать декретный отпуск?

PeopleTalk.ru 

После скандального интервью Сассекских Опре Уинфри и провокационных заявлений Гарри в своем документальном фильме «The Me, You Can’t See» мы не надеялись скоро вновь увидеть Меган Маркл в Великобритании. Однако, по сообщениям американского сайта Radar Online, герцогиня готова прервать свой декретный отпуск и полететь с мужем на открытие памятника принцессе Диане. Оно приурочено к 60-летию […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net