Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Axis Communications выпустила мультисенсорную панорамную камеру AXIS Q3819-PVE

Агентство «Grayling» 

Axis Communications представляет 14-мегапиксельную мультисенсорную камеру AXIS Q3819-PVE, обеспечивающую высококачественное видеонаблюдение с высочайшей детализацией и частотой до 30 кадров в секунду. Она снимает 180-градусную панорамную картинку «бесшовно», благодаря чему все 4 кадра объединяются в один видеопоток с превосходным качеством изображения без каких-либо склеек. Новая камера также эффективно распознает и классифицирует людей и транспортные средства благодаря аналитическому приложению AXIS Object Analytics. Читать дальше...

Тимати передал привет Решетовой, а Моргенштерн отказался говорить с Собчак: самые горячие моменты премии «МУЗ-ТВ»

PeopleTalk.ru 

Премия «МУЗ-ТВ» зрелищна не только вручением музыкальных наград, но и общением звезд в зрительном зале, выходом на ковровые дорожки и многим другим. Мы собрали для тебя топ самых горячих новостей с премии помимо заветных статуэток. Клава Кока Кто благодарен лейблу Black Star, так это Клава Кока. Во время получения награды певица сказала теплые слова в адрес Пашу: […]

Читать дальше...

Линдси Лохан снова возвращается к съемкам в кино

«myCharm.Ru» 

В юные годы Линдси стала самой что ни на есть настоящей жертвой собственной популярности – тогда она чуть не загубила свою жизнь чрезмерным увлечением всевозможными запрещенными препаратами и алкоголем. В кино в тот непростой период актриса стала появляться все реже и реже, а по прошествии некоторого времени она и вовсе завершила свою карьеру. Теперь же наркотики вкупе с периодическими алкогольными срывами остались в далеком прошлом, и тридцатичетырехлетняя актриса снова возвращается на наши экраны...... Читать дальше...



Состояние Анастасии Заворотнюк постепенно ухудшается

«myCharm.Ru» 

Увы, но дальнейшие прогнозы врачей в отношении пятидесятилетней Анастасии весьма неутешительны, так что ее семье предстоит нешуточная борьба за ее жизнь. Страшное заболевание – рак мозга – диагностировали у «прекрасной няни» еще в октябре 2018-го, однако после сложной операции и изнуряющего курса лечения Анастасии вроде бы даже удалось добиться долгожданной ремиссии... Читать далее»

Мэрилин Мэнсон был объявлен в розыск

«myCharm.Ru» 

Звезду объявил в розыск полицейский департамент американского штата Нью-Гэмпшир – музыканту предъявлено обвинение в нападении двухлетней давности, за которое ему может грозить даже тюремный срок! Детали и подробности данного уголовного дела сотрудники полиции не раскрывают, однако известно, что популярный рокер во время своего концерта в 2019 году плюнул прямо в лицо женщине с видеокамерой в павильоне Bank of New Hampshire... Читать далее»

Данко утверждает, что самый лучший секс в его жизни был у него с Верой Сотниковой

«myCharm.Ru» 

Оказывается, много лет назад у актрисы и певца был бурный и серьезный роман, более того, они даже жили вместе! Первая их встреча состоялась в метро – восемнадцатилетний Александр Фадеев (так артиста зовут в реальной жизни) тогда лишь начинал строить свою карьеру в отечественном шоу-бизнесе, а двадцативосьмилетняя Вера на тот момент уже была весьма известной актрисой. И именно она и оказалась первой любовью певца... Читать далее»

Витас стал отцом в третий раз

«myCharm.Ru» 

У сорокадвухлетнего артиста и его супруги Светланы уже подрастают двое деток – шестилетний сын Максим и двенадцатилетняя дочь Алла, и счастливый отец периодически радует многочисленных поклонников не только снимками своих отпрысков, но и рассказами об их успехах и достижениях. А вот в том, что у него родился еще и третий ребенок, Витас решился признаться лишь в День защиты детей... Читать далее»

Российские артисты возмущены новым памятником на могиле Галины Волчек

Woman.ru 

Артистов возмутил вид могилы легенды советского кино.

Смотрите также:

Ольга Дроздова ушла из театра из-за проблем с воспитанием сына-подростка

«Он меня предал самым низким образом»: Ольга Дроздова рассказала о начале отношений с Дмитрием Певцовым

Лера Кудрявцева: «Нынешнего семейного счастья Николая Дроздова могло не быть, если бы он не расстался с первой женой. Но простила ли его за это дочь?»

Друзья, коллеги и поклонники простились с Галиной Волчек в Москве

Больше не холостяк... Читать дальше...



С момента выхода фильма "Неуловимые мстители", прошло 55 лет. Как сложились судьбы актёров?

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Сегодня хочется вспомнить героев фильма из далёкого детства, как они лихо скакали на конях, метко стреляли и ещё пели песни. Все сразу догадались, что речь пойдёт о "неуловимых мстителях", четвёртка отважных подростков подарила нам замечательную кинотрилогию о своих приключениях.

Читать дальше...

В Telegram для Android появились групповые видеозвонки и видеотрансляции

WomenBox 

Команда популярного мессенджера Telegram продолжает работу над реализацией функции групповых видеозвонков, запуск которой ещё в конце апреля пообещал Павел Дуров. В начале мая групповые видеозвонки и видеотрансляции стали доступны в бета-версии Telegram для iOS, а теперь такие возможности появились в бета-версии Telegram для Android под номером 7.8.0. Об этом сообщил тематический канал Telegram Info. Отмечается, […]

Тимати и Екатерина Сафарова, Илья Прусикин и Софья Таюрская, Ольга Бузова и другие на премии «МУЗ-ТВ»

PeopleTalk.ru 

Кто: Тимати и Екатерина Сафарова, Илья Прусикин и Софья Таюрская, Ольга Бузова, Анастасия Ивлеева, Саша Спилберг, Даня Милохин, Элджей, Егор Шип, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Dava, Моргенштерн, Карина Нигай и другие Где: ДС «Мегаспорт» Когда: 04.06.2021 В «Мегаспорте» сегодня вечером прошла премия «МУЗ-ТВ» — одно из крупнейших событий сезона. На красной дорожке мероприятия не обошлось […]

Читать дальше...

Моргенштерн появился на премии МУЗ-ТВ в инвалидной коляске

MyJane.ru 

Сегодня утром сеть всколыхнули новости о том, что популярный рэпер угодил в больницу – если вчера он приходил на суд с палочкой, то сегодня он совершенно неожиданно приехал из больницы на премию МУЗ-ТВ в инвалидной коляске, причем не исключено, что после операции!

Забытые актрисы с трагической судьбой

Блог «У нас все звезды» 

Татьяна Самойлова, Аманда Байнс, Ирина Леонова — что объединяет всех этих актрис из разных стран и даже поколений? Забвение, в котором они оказались после начала, казалось бы, успешной карьеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Вдовцы-однолюбы, которые не женились после потери жены

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Любовь до гроба» — сейчас это утверждение кажется немного наивным, а с ростом соблазнов и весьма невыполнимым.

Между тем все еще находятся те, кто готов быть верным партнерам и после их смерти. Сегодня речь пойдет о звездах, которые потеряли близких. Горечь потери была настолько велика, что вновь влюбиться и создать новую семью у них так и не получилось.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net